Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Эгоистка, я тут уже подумывала Вас заблокировать в Певце в связи с приступами сетевого эксгибиционизма. :confused:
Когда-то попадался мне смайлик колобок - судья в парике и с молотком. Не могу найти :( Никто не встречал?
Может @Nudnaya+Zabava спасёт, как гений поиска?
В моей коллекции нет такого смайлика. А на сайте колобков искали? http://www.kolobok.us/index.php
 
Гггг, я недавно 50 баксов отдала на книжной ярмарке за бумажную серию книг) которую я давно прочла и которая есть в электронном варианте. Нафига -- не знаю) шоб было) красиво, стоят такие)
 
Дамы, те, которые мамы и у кого отекали конечности - кто как боролся? Вчера стригла розмарин в саду - сегодня пальцы на правой руке как сосиски и не сгибаются((. Такого не было даже от нескольких таскучих лошадей... хоть вообще ничего не делай - но я тогда удавлюсь от безделья...
 
Гггг, я недавно 50 баксов отдала на книжной ярмарке за бумажную серию книг) которую я давно прочла и которая есть в электронном варианте. Нафига -- не знаю) шоб было) красиво, стоят такие)
А старые кожаные переплеты... ммм
 
за бумажную серию книг) которую я давно прочла и которая есть в электронном варианте.
Вы не одна такая. Целый фантлаб таких. А что за книги?
хоть вообще ничего не делай - но я тогда удавлюсь от безделья...
Это от движения у тебя? Когда про отеки прочла, сначала подумала на токсикоз. А в женской консультации (есть же какие-то аналоги там) что говорят?
 
Когда про отеки прочла, сначала подумала на токсикоз. А в женской консультации (есть же какие-то аналоги там) что говорят?
Ну врачи соответствующего профиля есть везде)). А токсикоза у меня вообще не было). Я не спрашивала, если честно, потому что таки от лишнего напряга и врачи мне скажут не резать кусты и не циклевать дерево). А мне ж надо. Поэтому нужны советы бывалых)
 
А старые кожаные переплеты... ммм
Ну у меня не старые, а вполне себе новые, от чего не менее радостно :D
А вот у родителей старые, да, стоят :rolleyes:

Хотя читаю все равно с телефона) ибо телефон с собой всегда, а читалку я постоянно забываю почему-то) ну а книги понятное дело вообще не потаскаешь особо с собой
 
Его ж Кулмор поддерживает, нет?
На гинеи у него идут лошади в трёх цветах
Image.aspx
Image.aspx
Image.aspx

нормальные такие цвета, нормальные конюшни ))
 
Последнее редактирование:
А вот это уже точно декорашки )))
Молодец мужик, что не трындит насчет "декорашке не надо", а выучил пса. Но в принципе за пределы ОКД не вышло. Апортировку, похоже, не держит. Ну, и так, у нас не было кувырка, было "умри" и задом не ходили. Как-то в голову даже не приходило этому научить. Змейку делали, хотя для ВЕО 65 в холке... В общем, гриффону удобнее. Восьмерку да, тоже не делали.
А лакомство клали на нос. По команде "ап" собаки его подбрасывали и ловили в воздухе.
 
Сверху