Девять жизней одной кошки

Есть подозрение, что это все - из разряда "беда одна не ходит". У меня тоже, как ступишь на черную полосу - так одно за другое цепляется, все кувырком и через *опу, и просвета этому не видно. Способа бороться с этой хренью я не придумала. Как следует прореветься помогает немного мозги прояснить, чтобы начать что-то осознанное делать по улучшению ситуации. А потом оно как-то вдруг само снова устаканивается - и до следующей черной полосы.
 
Вчера в один день сломались телефоны у мужа и дочери, и у мужа часы. А когда сегодня у моего телефона вдруг перестал гаснуть экран, меня разобрал нервный смех
 
Теперь машину перекрыли, а надо ехать. День начинается предсказуемо. Это я вчера порадовалась, что местечко во дворе нашлосьo_O:D

2017-06-08 06.27.31.jpg
 
Да уж, началось в колхозе утро :confused:
Черная полоса - это, оказывается, заразно :(
 
Да уж, началось в колхозе утро :confused:
Оно, родимое:confused: Я собиралась в контору к 6-30 приехать, надо было кое-что успеть доделать до совещания. Вчера надеялась дома - но сначала у меня ноут ни с того ни с сего начал писать азербайджанской кириллицей, а потом отказался читать половину рабочей флешки (ага, тоже к вопросу о полосе))). Теперь вот сомневаюсь, что и к 8-30 удастся. То ли уже такси заказывать, то ли еще минут 15 подождать. До времени "прямо совсем впритык":confused:
 
Вчера в один день сломались телефоны у мужа и дочери, и у мужа часы. А когда сегодня у моего телефона вдруг перестал гаснуть экран, меня разобрал нервный смех
у меня дома как то одновременно сломались комп. городской телефон, стиральная машина и унитаз)
мастеров я вызвала тоже одновременно) ну что бы а) побыстрее. б) не скучать)

не удобно получилось когда компьютерщик захотел посетить туалет)
 
Не, пока не до того. Но с тех пор времени-то прошло... Думаешь, эта такая отложенная месть была?))
Солнце, боюсь огорчить, это не отложенная месть, это действие жидкости на железо, возможно. Коррозия, как в телефоне-утопленнике. А если в жидкости был сахар - это опа
 
А если в жидкости был сахар - это опа
Угу, был. У нас с ноутом категорически не совпадают вкусы на предмет клюквенного морсика:rolleyes:
Какие козлы быаают! Кто так паркуется?!
Дык зацените: вот. Вообще-то, я таких приключений не заказывала))

2017-06-08 08.48.45.jpg
 
Черная полоса прерывается мыслью "Все пройдет пройдет и это", позитивным настроем, хотя бы попытками, пусть не сразу но прерывается. Главное не давать затягивать себя в водоворот депрессивных мыслей на тему "у меня черная полоса".
 
А нет эвакуаторщиков знакомых? Оттащить куда нить, пусть побегают поищут...
 
Главное не давать затягивать себя в водоворот депрессивных мыслей на тему "у меня черная полоса".
Моя "полоса" - это так, бесплатное приложение к основной ситуации (мне так кажется). Вот ее надо как-то решать. И все остальное тогда само должно "располосатиться")).

А нет эвакуаторщиков знакомых? Оттащить куда нить, пусть побегают поищут...
Нашелся уже сам. Хорошо, с гаишной сменой потом повезло - был кто-то очень вменяемый на светофоре, хоть почти не опоздала. Ну, если вбегание в последнюю секунду не считать опозданием:rolleyes:
 
Кать, ты, эта, держись и давай на 90 градусов, чтоб поперек!
Про полосы.
Ну, так, маленькая зарисовка (ты мне разрешала! злоупотреблять твоим гостеприимством с моими байками).
Уже после исхода из милиции, когда у моего любимого и его друга прошло 3 года после увольнения и группа секретности отпустила, решили мы коллективно поехать в Ебипет. Я должна была невыездным мужикам показать, как это делается - едется в заграницы. Потому что они одни боялись.
И вот мы выбрали отель, купили путевки. И до вылета осталась неделя.
И ту началось.
Из самых ярких неприятностей за неделю:
- опаздывала на встречу - попала в ДТП, отдала мужику деньги, чтоб отстал без разборок (самое то перед отпуском - отдать деньги!), опоздала на встречу.
- лошадь наступила на ногу и сломала палец на ноге.
- я за каким-то хреном ночью встала и пошла на кухню, свет не включила, но очки надела. По дороге из коридора в комнату не увидела торец двери - вошла в него лицом. Сломаны очки, нос посинел, под глазом синяк. Хороша необвкновенно, денег на новые очки нет.
- случился свищ на десне - стоматолог сказала, что с таким на юга нельзя.
- дверью машины прищемила себе палец на руке.
Ну, и еще в том же духе. Живу я и думаю: может, это все к тому, что лететь нельзя - самолет упадет. На ноге палец сломан, синяк в поллица, денег особо нет, на руке с пальцем хз что, скоро будет флюс.
Но потом подумала: нифига, это по мелочи копятся неприятности, чтобы крупной не случилось! Как раз чтобы самолет не упал!
В день отъезда... меня в аэропорт должен был везти сын. Вот готова я к выезду. А сына нет. На трубу не отвечает. Любимый с компанией уже в аэропорту и нервничает - у меня ж билеты и путевки! Звонит мне каждые 10 минут. каждые 5 минут. А я на сумке дома сижу. Жду сына. Наконец дозвонилась до сына - я сейчас приеду, говорит, у меня машина сломалась, я под Гатчиной. Сейчас починю и приеду, успеем! Ага, от Гатчины ехать до моего дома около 2 часов летом - пробки.
У любимого истерика. До вылета 3 часа, началась регистрация. Я дома.
Пошла я ловить такси. А у нас край города, тогда такси фиг поймаешь.
Поймала лицо кавказской национальности в жигулях, которое согласилось меня везти в аэропорт. Демонстративно пошла, записала номер машины. Лицо криво-по-русски спрашивает: зачем? А мужу скажу, кто меня везет! - сообщаю я, потому что лицо должно понимать, что я с кучей валюты еду в аэропорт. и у лица не должно быть иллюзий на счет того, что валюта может перекочевать к нему в карман.
Демонстративно звоню "мужу" и сообщаю номер машины, оправдываюсь, что другой не было.
Едем в аэропорт. По кольцевой.
Любимый звонит каждые 5 минут. Вся компания в обмороке. До вылета осталось полтора часа.
Попадаем в пробку на КАД. Звоню сыну - как доехать побыстрее из точки А в точку Б?
Потому что лицо кавказской национальности сообщает, что город знает плохо и как попасть отсюда в аэропорт не знает.
сын по телефону начинает рассказывать, как ехать по городу и проводит нас до выезда на шоссе к аэропорту.
Влетаю в зал к концу регистрации. вся компания несется к стойкам, получив свои билеты.Летиииим.....
Самолет не упал. Отдых удался (любимый простил меня к концу полета, причем сообщил, что и любит меня за мою непредсказуемость - со мной сильно не секчно).

С тех пор я считаю, что все неприятности, происходящие со мной (неприятности с моими болизкими в схему не вписываются!) даны мне для того, чтобы со мной не случилось что-то глобальное (крпич на голову не упал). Или, если уж эта глобальная жопа незбежна - неприятности до нее уменьшают разрушительную силу этой жопы, и я по меньшей мере выживу.
 
Я про черную полосу, хотела тебе напомнить) что ночь темнее всего перед рассветом (с) ;) Т.е. уже вот-вот) и все будет хорошо.
С парковкой нет слов :mad:
 
Катюш, держись! У меня год был просто жопа, я реально думала не выплаву. Но ничего, все потихоньку налаживается. Я даже жизни радуюсь аккуратно))) Все пройдет! И всё будет хорошо)) Слушай мою песенку крокодила Гены, помогает))
 
Сверху