Бывший дневник

Пану Директору всего наилучшего!

Я хоть и с опозданием, но у меня оправдание - в отпуске была :rolleyes:
 
Ахахаха)))
В нашем случае было куда проще. Сначала коня привлекало ржание, но он все время пытался подойти познакомиться поближе)
А лицо с моей аватарки он сделал на шуршание ногтем по большому светоотражателю. Всю фотосессию его подозревал в чем-то:D
 
На дружественной конюшне подсмотрела ))

f1925556250e.jpg
А я не вижу ничего :(
 
А почему плитку обязательно должны разбивать? Если хорошо уложена то в теории должна прожить долго, да и с точки зрения гигиеничности идеально.
 
да как с него лепили:)

Преемственность поколений, однако )

Какой конечек классный)


Всё же они - позднеспелки, этим летом начал заметно взрослеть, раздаваться во всех местах и мужественность попёрла ))))))
 
А вот интересно у кладрубов и берберийцев несмотря на крупные головы ушки маленькие, а у арабов головка маленькая а ухи большие! :)
 
разве у арабов большие уши?
Если сравнивать с маленькими и аккуратными ушками кладрубов, то у арабов намного длиннее и "извилистее". Вот для эксперимента возьмите портретик "конечка горбуночка" и того же размера голову арабчика и будет очень наглядно ;)
И на форму обратите внимание: вот для сравнения
fbaa1dfbbe86.jpg
 
может просто относительно размеров головы кажутся большими?
у меня мало было знакомых арабов два три, но помню я всегда умилялась именно на маленькие ушки)
 
А вот интересно у кладрубов и берберийцев несмотря на крупные головы ушки маленькие, а у арабов головка маленькая а ухи большие!

Ухи всем дают одноразмерные , видимо ))), просто на фоне нашего чемодана даже лопух миниатюрен :)
 
Сверху