Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
народ, ну черт бы с ним, частные случаи есть частные случаи. никто не говорит что не бывает неадекватных собак и неадекватных владельцев
но высказывания в духе "собачники достали, так их псинам и надо" -- это не про частное, это в общем
меня именно это и пугает
особенно в контексте города. тут не деревня, что стаи собак прям бегают и людей кусают. тут цивилизация и все вот это вот. есть отлов. есть органы, которые более-менее реагируют
нет у нас практически бродячих собак и никто никого не сожрал за последние годы, ну нет повода прям брать и травить
а тем более -- злорадствовать в духе такиминадо
Ну это как раз повод задуматься именно собачникам (((((
 
Ну Питеру надо отстроить ипподром и его повысят.. наверное..
:(
936581_915349871876939_4201468113514726227_n.jpg

1098140_510221302389800_686230371_n.jpg


1004934_510220435723220_1082754994_n.jpg


1238930_510220279056569_1913220571_n.jpg


1185850_510220619056535_1032825022_n.jpg
 
Над претензиями, над тем что бы убирать говно и прочее, честно.
Больные были и будут, а вот общее мнение может и измениться.
адекватные собачники вроде меня и моих друзей\знакомых и так убирают, и водят собак на поводке, и проч.
а неадекватных такими мерами стать адекватными не заставишь
 
адекватные собачники вроде меня и моих друзей\знакомых и так убирают, и водят собак на поводке, и проч.
а неадекватных такими мерами стать адекватными не заставишь
Ну так о чём и разговор, что и за неадекватных страдают все (((
Я честно собачник, но вид некоторых газонов весной заставляет меня понять почему так относятся ((((9
 
Ну так о чём и разговор, что и за неадекватных страдают все (((
И я про то же.
адекватные собачники вроде меня и моих друзей\знакомых и так убирают, и водят собак на поводке, и проч.
а неадекватных такими мерами стать адекватными не заставишь
Я ж не оправдываю такое поведение, я привела пример, чтобы объяснить свое понимание количества злых комментариев.
Ну ладно, глубинка так глубинка )))
О да! )) Питер - это особая глубинка. Особенно я люблю г. Пушкин (для меня он неотделимая часть Питера).
 
wanderlight да ладно вам, как говорится
пиздеть не мешки ворочать
У нас куда не кинь в комменты - все в таком духе.
 
wanderlight да ладно вам, как говорится
пиздеть не мешки ворочать
У нас куда не кинь в комменты - все в таком духе.
в масштабах форума не так пугает)) тут география обширная
а в масштбах относительно небольшого города -- чота как-то
я ж с этими людьми явно пересекаюсь где-то в толпе))
 
Это не выносимо, мысль отравить заразу нафиг, раз соседи нормальных просьб не понимают, возникла даже у меня.
и у меня даже просто по прочтению)


если у кого-то прям накипело, а правоохранительные органы махнули рукой, то почему не прийти и не поговорить, кхм, по-мужски с хозяином собаки?
и сядет в турму)
Вот вы тут сидите, а в теме про Соколову Летучая объявила, что все, кроме Москвы - глубинка ))
ну справедливости ради она этого не говорила)

она сказала что в глубинке меньше развлечений чем в Москве и наличие ипподрома о собирает публику. В Воронеже. В Москве не собирает

я тогда здесь спрошу. глубинка это смертельное оскорбление? и что есть гулбинка
 
мода на мелких собак заканчивается ровно на их покупке.

у нас сейчас нет ни одной неадекватной средней/крупной собаки , а мелочь - сплошь невоспитанная от слова совсем.

т.е. они бегают, команд типа Ко мне, Нельзя, Фу не знают, на "иди сюда, Мосенька" в принципе не реагируют. на детей прыгают, короче, полный хаос.
При этом хозяева улыбаются, как последние дебилы, и орут за 100 метров - не бойтесь, он не укусит. Хотя для испуга порой достаточно того, что шавочка сзади прыгнет внезапно.

Надо сказать, что крупных у нас вообще мало. Похоже, до большинства населения дошло, что алабай в квартире - это печаль.

Я очень люблю собак, но, б****, очень испортили собачникам репутацию в последнее время именно такие собаковладельцы((((.
 
она сказала что в глубинке меньше развлечений чем в Москве и наличие ипподрома о собирает публику. В Воронеже. В Москве не собирает

Слушайте, это миллионник, крупнейший регион ЦФО, город, который называют IT-столицей России. Ну какая глубинка? Или мы называем глубинкой все кроме Москвы? Или какие критерии у не-глубинки?
 
Я очень люблю собак, но, б****, очень испортили собачникам репутацию в последнее время именно такие собаковладельцы((((.
я вообще тут пришла к парадоксальной мысли что первой собакой должен быть ротвейлер или доберман. можно НО
 
Слушайте, это миллионник, крупнейший регион ЦФО, город, который называют IT-столицей России. Ну какая глубинка? Или мы называем глубинкой все кроме Москвы? Или какие критерии у не-глубинки?
можно я перечислю то что я бы не назвала глубинкой?)))
Москва)))))))
Питер. Екатеринбург, Владик, Казань. Иркутск, Новосиб..
может кого не вспомнила...

вот почему то так. Я даже не знаю какие они там миллионики и что там внутри происходит

но так не честно, я первая спросила что мы подразумеваем под глубинкой))
 
что это даст? не всякий способен понять, что собаке надо время уделять(
из соображения самосохранения они будут уделять время собаке
а если не будут она их съест Тоже не плохой вариант
иа если не съест. то ещё раз собаку они вряд ли заведут)
 
Сверху