Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Черт, а я-то думала: кто является честным человеком. Оказывается - тот, кто замуж за насильника вышел.
 
человекоориентирананная
maniac.gif
 
Просто Эгоистка опоздала родиться. Ее время и место - Викторианская Англия.
 
А что там с реконструкцией ЦМИ? Во вконтакте висят петиции, мол, реконструкция убьёт ипподром как таковой?
 
Ну, если б ты была не человеком, а моим животным, я сказала бы, что ты мало работаешь, и можно нагрузить тебя еще. Чтоб без толку круги не наматывала.

Ира, вот если под "мало работаешь" понимать именно физическую нашрузку, то когда я "мало работала", то и двигаться не хотелось.
А как только наработала себе мышцы, стали они просто требовать "много работать". Мышцы, они сами просят. Физиология у них такая.
 
Ее время и место - Викторианская Англия.
Ну, я не знаток истории, но КМК в это время нравы были разве что чуть менее развратными, чем в наш век, и все это было лишь прикрыто лоском лицемерия. Что касается того парня и девушки, то вроде бы они - представители какой-то восточной диаспоры, и в их культуре как раз понятие женской чести еще осталось. Т.е. для них важно, чтобы девушка отдала свою девственность именно тому человеку, за которого выходит замуж, и чтобы ее ребенок был рожден в браке. Такие вот там "отсталые" традиции. И я не вижу, почему бы им не последовать этой традиции, т.е. не создать семью. Худой мир лучше доброй ссоры.
 
Ну, я не знаток истории, но КМК в это время нравы были разве что чуть менее развратными, чем в наш век, и все это было лишь прикрыто лоском лицемерия.

А чем больше ханжества. тем больше отвратительного за этим стоит.
 
Ну, я не знаток истории, но КМК в это время нравы были разве что чуть менее развратными, чем в наш век, и все это было лишь прикрыто лоском лицемерия. Что касается того парня и девушки, то вроде бы они - представители какой-то восточной диаспоры, и в их культуре как раз понятие женской чести еще осталось. Т.е. для них важно, чтобы девушка отдала свою девственность именно тому человеку, за которого выходит замуж, и чтобы ее ребенок был рожден в браке. Такие вот там "отсталые" традиции. И я не вижу, почему бы им не последовать этой традиции, т.е. не создать семью. Худой мир лучше доброй ссоры.
Это была русская девочка.
 
Это была русская девочка, которую сначала изнасиловали, а потом продала родная бабушка этому насильнику. И все это под аплодисменты общества под предлогом "ну у них же семья".
Эх, не то что развратные мы, такое прекрасное понятие чести и благородства.
 
продала родная бабушка
Такого я не помню. Где Вы это прочли (или откуда узнали)?
И вообще, какую альтернативу предлагают уважаемые оппоненты? Парня - в тюрьму, ребенка - в детдом, девочка остается "с прошлым". Так лучше?
 
Сверху