Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Всем привет! Я тут ненадолго как "писатель" заглянула, потом опять уйду в "читатели" :). Ибо ВСП действует, спасибо всем за искренние пожелания.

Вот и хочу показать часть своей работы - я начала (точнее, продолжила) вести группу во ВК, где рассказывается о растениях. Мне показалось, что мои ответы на вопросы даже на конном форуме по цветочной тематике были интересны и информативны. Во всяком случае я на это надеюсь ;)
Так что приглашаю присоединиться, мне будет приятно, а для участников познавательно.

http://vk.com/prmsadgroup

Наверное, можно и про Гавра добавить. Ест, пьет, гуляет, спит и прочее :p Делает вид, что работает.
Коты аналогично, только не работают.
Короче, я за всех отдуваюсь :D
 
Работающий котэ-это нонсенс:D, такшта приходится нам отдуваться))). Группа-замечательная, хоть я и полная лошара в цветоводстве, но на красоту люблю поглядеть! :) (ничего, скоро лето, много свободного времени, я про себя, так что в дневнике будет постоянный обзор жизни племяша:rolleyes:. Пора чистить перья для письма :cool:))).
 
Последнее редактирование:
Здорово, что такие группы появляются, вступила. :) Эх, где ж такая была по саду-огороду в период моего фанатизма по даче? Понавступала в раскрученные сообщества, где абсолютно непроверенные советы копируются со странички на страницу, а толку от многих ноль, так как все простое и рабочее народ уже знает, а администраторы соревнуются, что добавить такого-эдакого для накрутки популярности. А когда знаешь, что человек не только публикует материалы в сеть, но еще и практикует все это на деле - это бесценно!
 
@zloetetko , Юля, благодарю.
@иоланта , Иола, коты прекрасно умеют работать. Челюстями, например :). Лето тоже жду.
@Mak-mak ,Соня, спасибо за столь высокую оценку. Буду стараться и в дальнейшем. Планирую описание и растений для сада-огорода, и некоторые вопросы по ландшафтному дизайну раскрыть.
 
В группу вступила, т.к. готовлюсь пополнить ряды садоводов в обозримом будущем :rolleyes: Алена, по возможности, освяти там тему живых изгородей - помнишь, я спрашивала?
 
Алён, очень нравится разглядывать красивые картинки :rolleyes:, побольше-побольше их! А вдруг вот и посажу потом что-то даже (но только после твоего приезда:cool:), иначе всё опять закончится вот так
:confused:
цветы растила я намедни
старалась но не мой конёк
к соседу кактус мой последний
убЁг

27ec2c564af5.jpg
 
Алена, по возможности, освяти там тему живых изгородей - помнишь, я спрашивала?
каюсь, забыла, прости, обещаю исправиться.
Алён, очень нравится разглядывать красивые картинки :rolleyes:, побольше-побольше их!
картинок, фото будет больше. Ведь еще уличные растения будут.

Кстати, мы там устроили первый розыгрыш. Даже если победитель будет не пермский, то свой приз он получит почтой. Не упустите шанс!
Честно говоря, задумок масса. Осталось только их воплотить. Постепенно.
А еще поднять питомник на новый уровень. В планах посетить Самару и Тюмень, и конечно Москву.
Расширить отдел по ландшафтному дизайну. Главное, найти людей, это самое сложное.
Если интересно, то могу здесь отписываться, но лучше следить за обновлениями в группе.

Конь. Он молодец. Шпринт обожает )) Мы его прыгали в гордом одиночестве, так получилось, что совпало с тренировкой и другими делами, людей свободных не было. И что могу сказать? Гавр умница! Он после прыжка терпеливо ждал, когда я подниму жерди, поправлю расстояние. А потом сам заходил на прыжок. Только раз завелся и закрестил перед прыжком. И ошибся. Но выводы сделал и повторно прыгнул чисто.
Народ, шедший верхом с прогулки, засмотрелся ))
Фото по понятным причинам нет.
 
В планах посетить Самару и Тюмень
Круто! Жду :cool:
Честно говоря, задумок масса. Осталось только их воплотить.
Зная тебя, всё получится. Всё будет. В лучшем виде!
Конь. Он молодец. Шпринт обожает ))
Супер!
 
Люда, спасибо за добрые слова, это мотивирует!

Моему монитору исполнилось 11 лет :eek: короче, результат предсказуем. Сейчас присматриваю новый, а пока приходится читать и писать с телефона, что очень неудобно и фото не поставить.
Видимо позже придется отсеивать лишнее :D
 
Юля, честно, неделю назад дала задание сделать группу в ФБ сотруднику. Результат - ноль. Займусь сама однозначно. Если там будет заполняемость, то это только в плюс.
Сделаю и кину сюда ссылку.
 
Сверху