Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Но некая работа мысли при этом там присутствует.
Какая, простите, работа мысли?

А вот безудержное членометание - это дно, как по мне, и диалог по схеме "кто многоэтажнее завернет" похож на диалог сбежавших покурить за школу среднекласников.
ну таки кандидатских не писали, ага))
плюсуюсь к @Major Kusanagi . срыв фильтров срыву фильтров рознь
а самое отвратительное это срыв фильтра под маской псевдоинтеллигентности

все такие внезапно нежные. я уже не помню, где там моя обиженная шапочка, но при желании по форуму отыскать можно, сильно б\у, правда
 
Какая, простите, работа мысли?


ну таки кандидатских не писали, ага))
плюсуюсь к @Major Kusanagi . срыв фильтров срыву фильтров рознь
а самое отвратительное это срыв фильтра под маской псевдоинтеллигентности

все такие внезапно нежные. я уже не помню, где там моя обиженная шапочка, но при желании по форуму отыскать можно, сильно б\у, правда
Кажется, ники сами всплывают :)
 
истинно, истинно говорю вам. земля налетИт. на земную ось :D. из "Собачьего".

Это было в самом начале, просто всех уже облили и дальше обливать некого.
спс, художник. вот стоит только затем туда "посылать" Неллю, что она опишет тебе потом все емко и ясно по сути - и перечитывать километры "постов" не надо :p и регистрироваться там тем более :D

эйфорию вседозволенности .
все, эмм, тупее и проще. не вседозволенность, а как раз ограниченность "территории" как тот злоклятый вопрос малой жилплощади для семей)). это только на первый взгляд обычно кажется (я в общем целом), что вседозволенность = свобода. а это заблуждение для хомы сапиенса).
 
Хоть какая-то, в текстопостроении хотя бы. Т.е. это уже уровень плюс к пощщщенью гифок.
рисовать писать можно научить и обезьяну (с)
грамотность у нас уже повод для гордости и демонстрация нефигической работы мысли?

Ну и это заметно, ага, не в обиду.
обиженную шапочку давно уже отобрали
про бравирование тремя образованиями мы тут мало страниц напели, наша песня хороша -- начинай сначала?
 
грамотность у нас уже повод для гордости и демонстрация нефигической работы мысли

ну как минимум якорь. В днище стучать легко и приятно, но стрёмновато.

а мотивом - что? (интересно же)

Ээээм?

про бравирование тремя образованиями мы тут мало страниц напели, наша песня хороша -- начинай сначала?

скажем так, у меня их столько же и не вижу повода не гордиться. Вероятно в них и кроется тот пресловутый стержень, который не дает гнуться под массовку.
 
ну как минимум якорь. В днище стучать легко и приятно, но стрёмновато.
Что-то этот якорь не работает. Устоям шататься не мешает, во всяком случае)
А шатаются они там похлеще

скажем так, у меня их столько же и не вижу повода не гордиться. Вероятно в них и кроется тот пресловутый стержень, который не дает гнуться под массовку.
Вот это поворот))) У нас теперь стержень в образованиях измеряется? Призрак сантиметров никак не покинет певца я смотрю

Не, я понимаю, что я молодая резвая и все вот это вот. Но такое ощущение что тут у половины на завтрак ницше на обед ларошфуко бггг)))
 
Интересно, что может быть понятно, если

?
Всё равно не пойду, и не уговаривайте, и не целуйте (с)) Была охота на фигню всякую время тратить :)

И?
Я никогда в зануды и не записывалась.
Только разнузданность, только хардкор и ПТУ
Да я ваще свой попкорн дожую и спать пойду) А вы тут какашками метайтесь :)
 
Сверху