Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А чего? Вы ещё не привыкли?
а вы опять и снова? на жареное? :D
была формулировка "глюки Чудь" - угадайте, кто сказал? :D
а свора? гадюшник? толпа ? там еще какая-то гадость была - все в Гугле))

что за вздорный вкус! откуда? откуда такие извращенные вкусы в наше-то время?:D

Продолжалось это до тех пор, пока часть форумчан не свалила в закрытую группу, в которую без спроса попасть нельзя. И животному ну так захотелось почитать что там делается, что оно исхитрилось и пролезло.
Читало молча, сильно огорчалось, что не о нем, а потом наступила пятница)
а как пролезла? там же все через "админа". на той платформе еще не регистрировалась


*ушла замешивать тесто на пирожки (у нас их жарят, дрожжевые и маленькие по величине - начинка обычно полу-мясная, а подают горячими, жарят-то в кипящем масле, и со сметаною).. третьи поминки что ли.. блин, какой был Певец.. а теперь...
 
а как пролезла? там же все через "админа". на той платформе еще не регистрировалась
Кто пролез? Куда пролез?
Но чисто теоретически, без имен и ников -- наверняка ведь особые оперативные навыки дают какое-то преимущество в таких вопросах?
 
Кто пролез? Куда пролез?
Но чисто теоретически, без имен и ников -- наверняка ведь особые оперативные навыки дают какое-то преимущество в таких вопросах?
аа. капец). обладая таковыми возможностями (что Родине служат) ото я бы лезла да проверяла в какую-то ..., а что же обо мне там пишут. мда.
 
а вы опять и снова? на жареное? :D
Ну а как же без меня?
Вон. Наезд на @Чудь остался недоскандаленным

была формулировка "глюки Чудь" - угадайте, кто сказал?
Даже не представляю! Такое страшное оскорбление! Кто бы это мог так посметь?

а свора? гадюшник? толпа ?
О! Кто-то называл вещи своими именами?
 
РЖД, мерси). так мило).

Правда?

А про закомплексованных все хором сказали, что, мол, норм, чо, зато страницы летят! И от наездов на Чудь мерзко никому не стало. А так же от девочек с размягченными мозгами, шизофреников, наркодилеров и потенциальных зэков. Там, кстати, было вполне себе с никами, бгг.
Страницы, чо. А то, что неприятно кому-то -- дык ой. Не надо на себя примерять!

Кстати, все еще не понимаю, на кого сказочку-то примерили? Чего неприятно-то вдруг? Мимими же, кошечка там.
точно, весь же чек-лист у тебя из тех самых слов)
 
@Abdaahal

Подскажите пожалуйста, что за чудесные метёлки у вас на аватаре?
пожалуйста. это же пампасная трава. она там, в Воронцовском парке, растет двух цветов - вот этот светленький и еще с розоватым оттенком. кусты высокие, ну очень эффектная штука, а особенно для фотосетов, кмк. :)
(это вот в прошлому году фотки, но на телефон):
bc179bdcf54ef51144bf93ff31ab0548059988309302505.jpg


метелки с аватарки
4579f8263f1a750e45295df24473f057059988309302571.jpg


розовый оттенок на других кустах
f240d732a921aa57fec1494dcd4d9724059988309302626.jpg
 
А чего? Вы ещё не привыкли?
Правда?

А про закомплексованных все хором сказали, что, мол, норм, чо, зато страницы летят! И от наездов на Чудь мерзко никому не стало. А так же от девочек с размягченными мозгами, шизофреников, наркодилеров и потенциальных зэков. Там, кстати, было вполне себе с никами, бгг.
Страницы, чо. А то, что неприятно кому-то -- дык ой. Не надо на себя примерять!.
А ну это я пропустила. На даче картошку сажали да шашлыки жарили.
Да и интернета два дня не было.
 
какое заколдованное место, Певец. уж и обзывали его (его, то бишь в совокупности, то бишь очень многих пользователей, кто его посещает), уж уходили-уходили из него, и снова.. приходят, чтобы сделать ровно то же самое, в чем уличали.
#заколдованное место
:)

View: https://www.youtube.com/watch?v=hrHL02v0x_s
 
Так почитайте последние страницы певца и найдете наезды. Или потерто все? Закопали? )))))
А половину наездов на меня в общем доступе не найти. Зато мы все насладились, че
Сказочки не нравится, последний год этих сказочки про жеку, про хитман, про беренику и, наконец, про меня без всякой иносказательности было столько, что на роту хватит )))) а тут сказочка смутила. Без ников. Сразу фу и некрасиво. Маш, у тебя просто работа неправильная, это тока операм и опереттам можно

Тут должна быть фоточка балеруны но я с тапка
 
Сказочки не нравится, последний год этих сказочки про жеку, про хитман, про беренику и, наконец, про меня без всякой иносказательности было столько, что на роту хватит ))))
Ааааа... Ну да. Про всех перечисленных высказываться иносказательно (при свойственной-то им всем прямолинейности) - это моветон. Как стерпели-то?
 
@Abdaahal а чего это Вы мне сыпете не эпитетами, а вопросами?
я очень тонко подхожу к запросам клиента. пояснила же! потому и выясняю, а что в приоритете, что именно, чего душа-то жаждет? а то буду писать-писать, а все пустое..
 
я очень тонко подхожу к запросам клиента. пояснила же! потому и выясняю, а что в приоритете, что именно, чего душа-то жаждет? а то буду писать-писать, а все пустое..
Ой, батюшки! Вас не только заботит, тонкость душевной организации собеседника, но Вы даже готовы учитывать его интересы? :eek:
--
Ах, поняла! "Клиента"! Так Вы меня собираетесь на бабки развести?
 
Сверху