Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

И умение расставлять в тратах приоритеты-это очень важное качество.Оценивать и верно понимать,что важнее.
Думаю, все согласятся. Просто, приоритеты у всех разные. И это нормально. И это интересно :)
Мы все такие разные:
Счастливые-несчастные.
На этих самых разностях
Построен этот мир.
 
Вот нравится мне, Рит, как ты широко смотришь на мир и людей - это очень круто. Это очень облегчает жизнь, точнее восприятие людей и мира в целом. :)
 
Марин, так было бы скучно, если бы все были одинаковые! О ком тогда "перетирать"?:D
Мне нужен будет твой дизайнерский взгляд;). Напишу тебе, как время будет.
Я вчера занималась с ученицей и нарадоваться не могла.
Я учу людей самих принимать решения и реагировать. Вот вчера едет на корде девушка, только-только рысить начала. Вижу, что конь вот-вот на шаг перейдет. Только рот открываю, чтобы она толкнула, а она уже. И не важно, что пока сама еле сидит и шенкель работает не корректно, зато человек чувствует, думает и успевает во-время среагировать. Сколько я видела "буратинок": скачут, глазами хлопают, чего делать -не понимают. Так я рада, что мои девчонки не такие:)
 
Последнее редактирование:
Почему не интересно? Не интересно жить в мире и гармонии?))) Мне так замечательно было бы.
 
Большинство учеников, на мой взгляд, наоборот слишком спешат, толкают эту лошадь, мол двигайся.. Это все до первого падения:D, ну или "почтиподения".. потом уже понимают, что лошадь может и не так, как они рассчитывали, отреагировать.. и больше уже к тренеру прислушиваются))
 
А мне тоже больше тормозяки попадались. Все боятся причинить лошадке неудобства, а лошадки и рады:D
 
Почему не интересно? Не интересно жить в мире и гармонии?))) Мне так замечательно было бы.
Эээээ, а что мешает жить в мире и гармонии даже если человек сильно от тебя отличается? :) Если уж очень сильно отличается, то я живу в гармонии, но подальше!:D
Большинство учеников, на мой взгляд, наоборот слишком спешат, толкают эту лошадь, мол двигайся.. Это все до первого падения:D, ну или "почтиподения".. потом уже понимают, что лошадь может и не так, как они рассчитывали, отреагировать.. и больше уже к тренеру прислушиваются))
Ученики разные. Если и такие, как ты описываешь. А есть осторожные. Пока не скажешь - не толкнут. Обычно думают так: вот научусь сидеть и тогда буду толкать лошадь. И привыкают не самим думать, а ждать пока тренер команду даст.
Чет моих девчонок вчера пробило. Вечером довели меня до слез. Умиления. Начали мне на ночь глядя в любви признаваться:D И я тоже их люблю:rolleyes: Или как назвать это чувство, когда чел приносит тебе такие положительные эмоции, что тебе хочется его обнять?:D Вот почему я хотела всегда работать сама: я не беру тех, с кем у меня нет контакта. Если человек мне неприятен, то, рано или поздно, все разладится. А пока подбирается команда единомышленников:D
Одно время у моего тренера подобрались ученики...человек 30-ть. Все как-то на одной волне. Мы все праздники отмечали, собирали большой стол. Как же было классно! Было чувство коллектива. Все развалилось, когда тренер переехала в др.место и своим глупым поведением растеряла всех. А мы до сих пор дружим...
 
Ой,у меня девчонки такие ,обнимают после тренировок,в контакте всякие приятности пишут.И их родители тоже.Приятно.
 
Приятно -не то слово!! Хочется работать!! :)
У меня новая головная боль.
Посмотрите. Что скажете? (пока не прокомментирую, а то может у меня паранойя)
View: https://youtu.be/DsnEayccE7k
 
Последнее редактирование:
Ты меня обнадеживаешь. Жует норм? Или мне кажется, что она морковь по рту гоняет? (((
 
Я тоже не поняла,на что смотреть?
У меня и половина молодых так жуют морковь.
 
Ларис, дуют морковь - тоже хорошо сказано:D
Ну слава богам, а то я испугалась, что она уже беззубая:D
 
Язык на бок,на задние зубы.Чтобы язык себе прикусывала.Только нежно держать.
 
Ну, вот я бы сказала, что зубы подпиливать пора :) А беззубые не так морковь гоняют :)
А язык брать учись, там еще насосы могут быть :) Никогда не забуду, как я на первом-то году коневладения Заре насос на нёбе люголем мазала.... Припрет - и не такому научишься! :D

Суешь руку в беззубый край, в пасть. сверху на язык кладешь ладонь, а пальцы оборачиваешь вокруг языка, держишь крепко, но нежно, и тихонько язык поворачиваешь на бок, вытаскивая из беззубого края. Она пасть откроет - чуток сдвигаешь его назад, к зубам, чтоб не закрывала - второй рукой шаришь по зубам. на самом деле, можешь для начала сунуто руку за щеку, посмотреть, нет ли острых кромок в щеку, это может быть и через щеку прощупается. Просто так без языка глубоко не пролезешь.
 
Сверху