Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А со мной, оказывается, Чудь переписывалась аж пять дней))) Чертовски интересно - о чем)))
Что-то меня начинает беспокоить уже не подлость Чуди, а ее душевное здоровье.
Да, и все, кто знают меня лично - у вас галлюцинации. Меня на самом деле нет.
Нет, это не в очередной раз вскрытый мной суперсекретный менеджер - просто банальный Лошаденок.
Вот Летте я точно бы посоветовала то ли обратиться к психиатру, то ли задуматься о том, как она дальше собирается жить с таким уровнем подлости и беспринципности.
Уже даже брата моего прополоскали за то, что он молод и неженат (гы, она за это меня ненавидит до безумия??? Сорри, но чокнутую анонимку он своей девушке не предпочтет. Он вообще ушибленных во все места не любит)). Хоть извиняйся за то, что ни одну чокнутую там не выбрал и не озолотил.
 
Давайте исходить из фактов. Факты таковы, что шизанутая девочка сначала косит под меня, потом собирает группу поддержки из вечно обиженных. Дальше несется на тему "ее вообще нет" и прочая психоделия. И кто-то где-то сам с собой переписывается, думая (или, точнее, уверяя, что со мной). Честное слово - Чудь настолько для меня пуста и неинтересна, что в реале моя переписка с ней однозначно ограничилась бы одним ответом.
Ну, если у человека замкнуло - а замкнуло у нее на мне давно, только до копирования меня и создания фейков раньше не доходило - это повод встревожиться. А никак не поддерживать снос крыши. Так, кстати, еще за всю историю форума крышу ни у кого не уносило. Других никто ни разу не подделывал. Девочка то ли подла до беспредела, то ли нездорова.
 
Крыша поехала не у Чуди. Впрочем, человек (не Чудь) сам себя уже показал во всей красе.
 
А нам кто-то тут недавно про вторые слои сумрака расписывал. Прям серьезно так. И этот кто-то не мент. И про неуловимость в интернете тоже. И тоже не мент.
 
Это я левый фейк от имени Чуди создавала и бредила пятидневной перепиской с ней?))
Это вы постоянно о ней вспоминаете. Это вы ее регулярно обливаете говном. Это вы денно и нощно бдите на форуме за ней. Это вы ни недели без срача прожить не можете. Это вы шантажируете и вымогательством занимаетесь.
Мне страшно что такие как вы работаете в органах. История с товарищем на букву Е не забыта. Как бы не повторилась.

К слову, презумпция невиновности отменена?
 
А со мной, оказывается, Чудь переписывалась аж пять дней))) Чертовски интересно - о чем)))
Что-то меня начинает беспокоить уже не подлость Чуди, а ее душевное здоровье.
Да, и все, кто знают меня лично - у вас галлюцинации. Меня на самом деле нет.
Нет, это не в очередной раз вскрытый мной суперсекретный менеджер - просто банальный Лошаденок.
Вот Летте я точно бы посоветовала то ли обратиться к психиатру, то ли задуматься о том, как она дальше собирается жить с таким уровнем подлости и беспринципности.
Уже даже брата моего прополоскали за то, что он молод и неженат (гы, она за это меня ненавидит до безумия??? Сорри, но чокнутую анонимку он своей девушке не предпочтет. Он вообще ушибленных во все места не любит)). Хоть извиняйся за то, что ни одну чокнутую там не выбрал и не озолотил.
Давайте исходить из фактов. Факты таковы, что шизанутая девочка сначала косит под меня, потом собирает группу поддержки из вечно обиженных. Дальше несется на тему "ее вообще нет" и прочая психоделия. И кто-то где-то сам с собой переписывается, думая (или, точнее, уверяя, что со мной). Честное слово - Чудь настолько для меня пуста и неинтересна, что в реале моя переписка с ней однозначно ограничилась бы одним ответом.
Ну, если у человека замкнуло - а замкнуло у нее на мне давно, только до копирования меня и создания фейков раньше не доходило - это повод встревожиться. А никак не поддерживать снос крыши. Так, кстати, еще за всю историю форума крышу ни у кого не уносило. Других никто ни разу не подделывал. Девочка то ли подла до беспредела, то ли нездорова.
А эти исповеди нельзя как-то в дневнике организовать? Тем более тут нашлась достойная замена в виде матерящегося Жеки. )))
 
В общем, если та барышня вам чем-то симпатична - советую обеспокоиться ее состоянием.
Если кому нужны подтверждения моей реальности - спрашивайте тех, кто со мной знаком (их здесь немало). И, Боже мой, кое-кто даже видел моего брата - и не стал меня ненавидеть из-за того, что он не на них женится)))
Печальненько в некоторых головах . Увы, помочь не могу.
 
А эти исповеди нельзя как-то в дневнике организовать? Тем более тут нашлась достойная замена в виде матерящегося Жеки. )))
Валя, где ты увидела исповедь?)) Ты просто не читала выплески сознания на Лошаденке. Впрочем, это тебя характеризует скорее с положительной стороны
 
Сверху