Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Диджей Леха? А кем он был тут, на Проконях? Из забаненых лиц мужского пола, припоминаю Альфреда... Это он? Или был кто то еще ?
 
:confused:а цитату то читали, что НЧ принесла? Где там она? Или предполагаете, что она - Диджей Леха? :eek:
Я так понимаю, НЧ конкретно тут "метит" в автора поста. Ибо, ну, думается, что он высказывает свои мысли.
 
Я так понимаю, НЧ конкретно тут "метит" в автора поста. Ибо, ну, думается, что он высказывает свои мысли.
А давай у неё и спросим )))
@Наглый Чайник действительно интересно. Так это не она сказала, а кто-то другой на её форуме? Или это Катин ник?
 
И это точно не Катя? Агаааааа Интриг! :D
И правда интересно. Кто ж такой-то? Кто осмелился, будучи мужиком, да ещё на таком непристойном форуме? )))
 
Диджей Леха? А кем он был тут, на Проконях? Из забаненых лиц мужского пола, припоминаю Альфреда... Это он? Или был кто то еще ?
Вообще-то совершенно посторонний человек с другого форума, который ни разу в жизни не бы на проконях. И смысл его цитирования здесь?? Досадить другому лицу, которое на проконях забанено ?? o_O Щикарно
 
Не. Ну он-то позволяет себе обсуждать конное сообщество. Почему бы сообществу не обсудить его самого?
По-моему, справедливо. :rolleyes:
 
Вообще-то совершенно посторонний человек с другого форума, который ни разу в жизни не бы на проконях. И смысл его цитирования здесь?? Досадить другому лицу, которое на проконях забанено ?? o_O Щикарно

Некий Трофим из молодежного парламента тоже никогда не писал на проконях. Но его тут цитируют и обсуждают как человека, защищающего живодерку.

Тут аналогичная ситуация.

Ну и давайте, мои дорогие защитнички опера всея руси, вспомним "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Не получится чистыми остаться, выбирая грязь.
 
А на Проконях конные темы не обсуждаются разве?:eek: это же пост не о мышках, кометах, паровозах. Наверное было бы странно, если б НЧ такое принесла (хотя в Певец в принципе все таскают), а это мнение российского человека (наверное конника, ибо с чегобы не коннику писать про ВКИ).
 
Т.е. тот кто нагадил, он молодец, хороший человек. А те, кто этой грязью возмутились - ай яй редиски, как вы можете?
Я смотрю, тут подавляющее большинство с текстом Лехи согласно?
 
Попёрла вся чернота из человека, что тут выхода себе не нашла. Попёрла) И окружение в тон подбирается - ну подобное к подобному. Днище. Особенно про пропавшего человека. Самое днище.
Через сколько перегрызутся между собой? Неделя? Месяц? Когда там пойдут башенки?
 
Ничего не поняла!
Так кто такой "забаненный на "Проконях" диджей Лёха"???

Альфред не стал бы обсуждать Всемирные конные игры (ИМХО, конечно).
Кому было интересно - отслеживали новости здесь, на "Проконях", и комментировали совсем чуть-чуть, претензии были к организаторам, которые не учли свой климат. Я спец-но смотрела прогноз погоды по разным штатам - в США мЕста много, могли бы перенести в штат с идеальной погодой.
Там нужен ещё спорткомплекс, манеж и т.д.?
Думаю, в богатейшей стране мира такое нашлось бы без проблем.

Для себя не вижу смысла тусить по нескольким конным форумам.
Ладно ещё - просматривать результаты.
А отслеживать, кто что пишет - ? Жизни не хватит.

Ещё о погоде (!!!): аномальная осень была несколько раз за последние годы, это как раз очень-очень постепенная смена жары на тепло, а потом на прохладу, без резких прорывов холода. Изумительно было!
Я ещё отметила (об этом уже писали, обсуждали), что у меня было чувство, как будто я на другой планете: солнце "движется по небу" низко, а температура воздуха не соответствует такому его положению! Т.е., тепло, как в начале сентября, а солнце было уже октябрьское.
Очень заметно, насколько меняется положение солнца в течение дня по сравнению с летом: "на природе", на даче - тяжело найти солнечное место (тени от деревьев длинные), а летом приходилось искать тень! В городе - в самую жару солнце не пряталось за соседним домом, а "шло" выше. Сейчас - вот могло бы и не прятаться, я не против, но увы - добавились 2 часа тени, когда мне для домашней работы бывает нужен яркий свет.

Сюрприз: второй раз за сезон расцвёл кактус (какая-то Лобивия) цветком вишнёвого цвета. В этом году он цвёл впервые. Спасибо нашей ТЭЦ за холодную зимовку для кактусов!
Сейчас городские власти обещают начать отопительный сезон вовремя. Ох, несмотря на лень, придётся отгораживать кактусы на подоконнике от тепла (если оно будет).
П.С. Про Паустовского, Тургенева и "Муму": "Записки охотника" - самое незрелое у Тургенева. Конечно, их ставят в первый том собрания сочинений, отбивая всякую охоту читать Тургенева вообще.
У меня (ещё в детстве) хватило настырности попытаться прочесть все тома. Неинтересное отставляла. В результате потом Тургенева читала и перечитывала, прочла и "Записки", во взрослом возрасте, есть совершенно "классные" рассказики.
Больше всего удавались Тургеневу повести, а из романов - самые "распропагандированные" при СССР, по ним снимали фильмы. Те, по которым фильмы НЕ снимали - для современного читателя не интересны.
Опять-таки, мне повезло, что с классиками я "познакомилась" до того, как их начали "проходить" в школе.
Мне нравится стиль, язык Тургенева: его читать - как музыку слушать.
 
Последнее редактирование:
Не туда я пост закинула. Надо было в Трибуну.

Тут не принято все слова в постах читать. Пару букв знакомых увидели и достаточно, чтобы свысока мнение высказывать.

Зюлейка, не пост забаненного Лехи, а пост Лехи на форуме имени забаненного персонажа.
Может кому еще жирным выделить? Или шрифт покрупнее?
Я могу, мне не сложно, печатаю быстро.
 
Не туда я пост закинула. Надо было в Трибуну.

Тут не принято все слова в постах читать. Пару букв знакомых увидели и достаточно, чтобы свысока мнение высказывать.

Зюлейка, не пост забаненного Лехи, а пост Лехи на форуме имени забаненного персонажа.
Может кому еще жирным выделить? Или шрифт покрупнее?
Я могу, мне не сложно, печатаю быстро.
Надо было в Трибуну кидать и обсуждать с точки зрения этики. Ну чтобы вообще люди знали, какая мразота бывает среди конников.
Если некто «супер-остроумный» выдавил из себя памфлетик на тему ВКИ, то с чего бы нам не обсудить? Какая разница с какого ресурса притащили этот треш.

Лично я ни в каких лагерях и местных междоусобицах не учавствовала. У меня нет личной неприязни и предвзятости, как у некоторых здесь. Но когда человек каверкает имя пропавшего безвести и глумится над этим фактом типа с юморком - это ...даже слов цензурных не подберу, это низость, гнусность и верх человеческого дна и дебилизма. И если реально найдется кто-то, кто готов это оправдать, то там с человеческими качествами типа достоинства, совести тоже все глухо.

Не поздно еще в Трибуну закинуть, певца мало кто читает.
 
Последнее редактирование:
Валентин @Наглый Чайник , началось лукавство. Защита конного сообщества (или что?) от никому не известного Лёхи на свежеоткрытом форуме, куда никого спецом не звали, - это было целью цитаты? Или возбуждение неприязни к человеку, который даже автором поста не является? Вопрос риторический, ответа не требует
Сидели тихо-мирно, никто никого не трогал. Но это же, блин, скучно. А давайте цитатку кинем, во движуха начнётся
 
Попёрла вся чернота из человека, что тут выхода себе не нашла. Попёрла) И окружение в тон подбирается - ну подобное к подобному. Днище. Особенно про пропавшего человека. Самое днище.
Через сколько перегрызутся между собой? Неделя? Месяц? Когда там пойдут башенки?
Не поняла. Вы знакомы с Лёхой лично? Или вы про кого?
 
Валентин @Наглый Чайник , началось лукавство. Защита конного сообщества (или что?) от никому не известного Лёхи на свежеоткрытом форуме, куда никого спецом не звали, - это было целью цитаты? Или возбуждение неприязни к человеку, который даже автором поста не является? Вопрос риторический, ответа не требует
Сидели тихо-мирно, никто никого не трогал. Но это же, блин, скучно. А давайте цитатку кинем, во движуха начнётся
Не возьму в толк о каком возбуждении неприязни к человеку, который не-автор-поста вы говорите. Коробит именно что отношение автора поста к человеку, который до сих пор не найден. И кстати никак не относится ни к драйвингу, ни к вки. А засунут в пост в исковерканном виде просто заради поглумиться, типа юмор такой. И да, так, к слову. Модером на том форуме является и Троф ко всему прочему. И ни слова, ни пол слова от нее по этому поводу. Значит, все нормально. Значит, случись такие памфлеты здесь - тоже не будет никакой реакции.
Понимаете?
 
Сверху