Счастливый атлет - как работает на практике?

да, даже если и писали такое видео, то скорее всего , предпочитали показывать зрелищное видео, а это - менки, принимания, пассаж и пиаффе
 
Без перехода на личности жизни нет :D
Приезжайте и поездите на лошадях, которых готовила мой тренер. Нам не жалко.
 
И это слово означает, что я не имею и никогда не имел практики? o_O
Вообще да :)

29-Oct-18 1-30-09 PM.png
 
Это лишь одно значение из многих, и если Вы считаете именно его единственно правильным - это Ваши проблемы, а не мои.
То есть вы хотите поделиться с нами результатами своей практики теперь? Фиг с ним с видео, расскажите до какого уровня выездили лошадь?
 
То есть вы хотите поделиться с нами результатами своей практики теперь?
Позвольте ответить более или менее художественной аналогией. :)

Усталый школьный учитель :D после рабочего дня оказывается в маршрутке, переполненной чем-то разгневанными женщинами, говорящими о воспитании свои детей на странно повышенных тонах - и оказывается в центре перебранки, суть которой лучше всего выражается известным мемом "яжематьмнепо**ать!"
И вот мой Вам вопрос: этот почти вымышленный) мною учитель - действительно должен предъявить всей этой публике свой диплом и видео с уроков впридачу? :rolleyes:
 
У вас есть способности понять по видео, какого сидеть на спине конкретной лошади?)
У судей есть способность оценить работает спиной лошадь или нет, зажата она где-то или нет. Для этого не нужно быть супер-гуру.
Мне достаточно судейского семирана, сдачи экзамена и практики. Плюс всевозможные семинары по выездке.
Увидеть зажатую лошадь - это не какая-то особенная сверх-способность.
 
Без перехода на личности жизни нет :D
Приезжайте и поездите на лошадях, которых готовила мой тренер. Нам не жалко.

А зачем мне лошади вашего тренера, у меня собственные имеются. Предлагаю вам реальное пари. На тему чье кунг-фу круче. Тут я давеча вас так смело обвинил в том что вы безграмотная и не очень подкованная и в теории и в практики ВЕ псевдо тренер, мягко говоря обманывающая клиентов т.е. предоставляющая услуги не отвечающие требованию безопасности и качества.
Предложение такого рода, в данном обсуждении создаем 6 тем занятий тематических с клиентами (по три каждый)(к примеру отработка правильного баланса на учебной рабочей рыси у всадника или работа над подводящими упражнениями к приниманию у лошади и всадника. Участники путем голосования выбирают из 6 тем тренировок- две из которых вы выбираете для себя одну тему тренировки, а вторая достается мне без жребия. Вы уже в небольшом преимуществе...
Далее, вы проводите одну тренировку по заданной теме с моей ученицей или учеником по выбору вашему (из трех всадников ее снимают на видео (с учеником я договариваюсь сам понятное дело) .
Далее вы договариваетесь с любым ваше учеником и предоставляете лошадь и я в свою очередь провожу тренировку с ним так же под видео запись.
Записываем впечатления учеников от работы с новым тренером и все это вывешиваем (отдельной темой с голосованием конечно) Кто проиграет голосование открытое среди посетителей данного сайта, публично признает кунг-фу победителя лучшим, я в свою очередь пообещаю в случаи проигрыша обсыпать голову пеплом, и полностью опровергнуть сообщение о вашей компетенции в тренерстве.
Если условия понятны и приемлемы, могу предложить начать непосредственно в ближайшее время. Один день вашего драгоценного времени, порядочность и соблюдение ТЮ от себя лично гарантирую.
 
Этому упражнению (вперед-вниз) просто не предавался такой сакральный смысл, какой предается сейчас
А не наоборот? :)
Например, негласной Библией старых советских конкуристов была известная книга г-на Паалмана, в которой именно вперёд-вниз придавалось почти сакральное значение, почти так...
А вот ныне старое, классическое вперёд-вниз частенько как бы опровергается и как бы модернизируется... в глубоко неясные лично для меня стороны... :rolleyes:

Если условия понятны и приемлемы, могу предложить начать непосредственно в ближайшее время.
Это любопытная мысль... пожалуй, я бы посмотрел результаты такого рода пари с огромным интересом, но при одном условии: чтобы хорошее видео сопровождалось хорошим звуком.
 
Ну это да:D, организационно в реале это будет далеко не так просто, как написано, но... любопытно... :)
 
- а что мешает "усталому учителю" пересесть в маршрутку с более комфортными условиями?
Искреннее желание объяснить окружающим хотя бы некоторые главные азы профессии педагога.)
Которые азы этот учитель выдумал не сам и не вчера... :rolleyes:
И да, хотите - смейтесь сколько угодно, искренний смех продлевает жизнь. :)
 
У судей есть способность оценить работает спиной лошадь или нет, зажата она где-то или нет. Для этого не нужно быть супер-гуру.
Мне достаточно судейского семирана, сдачи экзамена и практики. Плюс всевозможные семинары по выездке.
Увидеть зажатую лошадь - это не какая-то особенная сверх-способность.
Рада за вас. У вас есть полноценное видео, чтобы как судье оценить все аллюры и переходы?
 
Сверху