Лошади сибирской глубинки.

А такие сапоги мороз выдерживают? Не трескаются?
Интернат - да, халява, но блин! как можно своего родного и отдать куда-то...
Так роза срезанная цветет? Обалдеть!
Жуть какая про коров... А почему быков так много? обычно же по осени всех в холодец пускают.
 
Приветище!
Красота у вас , не буду оригинальна в высказываниях :D.
А то что Вега не жереба все таки, так это может и хорошо.. :rolleyes:
А про быков я что-то не поняла.. Зачем их держат-то тогда? Почему не убирают?
 
Я в таких др минус 20 точно не мёрзну.Леша вообще всю зиму на охоту в таких ходит.
А там на номере стоять приходится.
У меня Умка.У мужа Хантер.
 
Я во все морозы в них не мёрзла. У мужа болотного цвета, тоже в них везде. Да и все мужики в деревне только в них ходят.
А то что Вега не жереба все таки, так это может и хорошо..
Конечно хорошо! Пусть хоть для себя поживет :D
А почему быков так много? обычно же по осени всех в холодец пускают.
В холодец в три года Это пока они все до трехлеток дорастут! Там же все возраста толпами ходят.

Наташ, да, розочку срезала уличную и она дома, в тепле, распустилась. Посадила в этом году три новых розы. Они принялись хорошо, распушились. За лето я случайно две из них срезала газонокосилкой(купила себе подарок на ДР, новый год, 8 марта и все остальные знаменательные даты), а у одной завязался бутончик, рука не поднялась удалить цветок, дождалась его цветения, чтобы убедиться, что продавец на рынке с цветом не обманул. Убедилась. Обманул.:D
 
Последнее редактирование:
Так если есть теперь свой ветеринар, так читать всех, чтобы не было насилия и разборок. Да и мяса больше нагуляют.
А то ж страшно так и на улицу выйти, мало ли чего быку в голову придет.

И какого цвета те розы? С которыми обманул?
 
Так если есть теперь свой ветеринар, так читать всех, чтобы не было насилия и разборок. Да и мяса больше нагуляют.

Ага.. Почикай их, таких бычар ! Они это ветеринара, перед чиканьем пару раз изнасилуют и он передумает :eek::D.
 
так читать всех, чтобы не было насилия и разборок
В соседней деревне жители уже давно договорились между собой - всех чикают, оставляют два-три на развод и всем счастье. А у нас....Надо выносить эту проблему на уровень администрации и решать.
И какого цвета те розы? С которыми обманул?
На упаковке: Дабл дилайт

148957194679785562_3.jpg


выросло это:

55cH_rW2sjA.jpg
 
А мне нравится как раз та, которая у тебя выросла
Симпатишная, конечно....Но обманывать не хорошо!

Кстати, забыла рассказать, куда Ролик сбегал от Веги летом.
Оказывается, он и правда, как и предполагалось искал себе табун. Мы несколько раз засекли такую картину: Ролик пригонял наших меринов с полей в деревню! Прям "заворачивал" шеей по нужной траектории, как кобыл. Потом Гордый и Шкет делали вид, что поддавались, даже соглашались вместе пожить, паслись вместе на полянке, а позже, при возможности сбегали.
Бывает же такое!

У нас в магазе продается мел натуральный кормовой. Вот не знаю, надо оно мне или нет...
Народ, скажите, кто своим дает? Как вам?
 
Почикай их, таких бычар ! Они это ветеринара, перед чиканьем пару раз изнасилуют и он передумает
В чем проблема заседировать, а потом догрузить кастрировать? Разве что послеоперационное содержание
Если молотят ногами будучи в здравом уме есть антибрык
antibrik.gif
 
Дальше чем потрясти ногой ВОЗЛЕ собственного корпуса эта штука не дает. Соответственно полновесного удара или вбок плюс вперед-назад не получится. Посмотрите как крупный рогатый скот может ударить задом.
От удара передом ну и головой этот предмет не защитит. Не предназначен для этого. Нужно зафиксировать голову лучше прочной веревки и столба ничего не придумали.
Станок нормальный для фиксации тоже хорош, но нормальный я видела только в паре мест.
 
Потом Гордый и Шкет делали вид, что поддавались, даже соглашались вместе пожить, паслись вместе на полянке, а позже, при возможности сбегали.

Какие хитрые! Молодцы)))

В чем проблема заседировать, а потом догрузить кастрировать?

Полагаю, что в отсутствии наркоза. Не дешевое это "удовольствие".
 
В наркоз вводить быков никто не будет, Оксан)) А препараты для седации не такие уж и дорогие. Хотя, специфика.
Ну и было бы желание - раз не кастрированы бычки, значит, всех всё устраивает))
 
Сверху