Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ннннда. О том, как стоится дом надо спрашивать у строителя, а не у инженера. Поскольку дом стоит рабочий, а инженер только документацию готовит ну и чисто приблизительно знает, как оно делается.
 
Почему Вы считаете, что Ваши тараканы чем-то лучше тараканов Altusha?


А что я по-Вашему имела ввиду, когда говорила
Вы вообще в логику умеете или опять троллите? Как маленький ребенок сыпется себе песочек лопаткой в лицо и плачет, что глазки щиплет. Ты ему говоришь: не сыпь песок в глаза ,больно будет, но нет. Сыпет и орет, мол, почему у меня в глазах песок , не понимаю , помогите ! И продолжает сыпать .
Жесть короче.
 
Ннннда. О том, как стоится дом надо спрашивать у строителя, а не у инженера. Поскольку дом стоит рабочий, а инженер только документацию готовит ну и чисто приблизительно знает, как оно делается.
Вы не поверите ,но инженер может быть никаким строителем, но отличным инженером ! (вау, не может быть, вывсеврете)
И шеф может быть отличным технологом, но отвратительным холодником. И так бывает (опять врете, моя логика самая логичная)
Как вы живете так, просто не понимаю. Вас почитаешь и думаешь ,что вы же в магазине сдачу посчитать не сможете с такой логикой . И сколько таких еще как вы по магазинам ходит. Это тоже страшно.
 
Вы не рушьте мир человека что инженеры разные .Коммуникации один человек делает, а само здание. А строит совсем другой, не инженер.
 
Бойтесь-бойтесь. Нас таких много. Мы ходим по магазинам и мы заразные
Тю, я ж не за себя боюсь, а за то, что это кому-то лечить придется. Вот это вот все, которое заразное. Мне с этим не жить. Это вы можете инженера заставить строить дом, ему с вами мучиться).
 
Я его уже сдала. В 2001 году. Тест для среднего медперсонала. Медтесты это еще почище ЕГЭ будут.
Мне намекнуть на необходимость обновлять знания? Не приведи случае попасть к такой медсестре. Ещё одним шприцом как все уколет . Ачотаковато ВИЧ же нет
 
К ВИЧ, гепатиту В, С, Д.
Да, но что вы сдали? Анализы? Тесты? Какие тесты? На что? Кому?
Столько вопросов. И главное, как то, что вы что-то сдали, связано с ВИЧ?
Я его уже сдала. В 2001 году. Тест для среднего медперсонала. Медтесты это еще почище ЕГЭ будут.
 
Где об этом можно почитать?
О, если я начну кидать ссылки! Сомневаюсь, что хватит у кого нибудь терпения их перечитать))) Столько (не от Малышевой, Боже упаси, Свят-свят!) уже по этому поводу мнений - но большинство (ох, блин, не посчитала, сколько, по прикидкам, около 60%) начинают все же считать заразным.
 
Простите, я, как старший сотрудник главного НИИ проконей, пусть запоздало, но с научным докладом.

Я думаю там дело не в инфекции или чём-то таком. Это народ подсознательно ищет приемлемое оправдание.
Скорее дело, как это ни странно прозвучит, в чрезмерной сердобольности.
Просто очень тяжело смотреть на больных детей. Их нестерпимо жалко.
Так что, я лично сочувствую жителям тех домов.
Юля, я хочу тебя успокоить. Сочувствовать нужно жителям не "тех домов", а всего лишь одного подъезда:

что жильцы ее подъезда организовали сбор подписей против сдачи квартиры в аренду родителям онкобольных детей.

Никому там не было тяжело, никто на больных детей не смотрел, потому что это многоквартирный дом, а не деревня три дома.
сбор подписей начала старшая по подъезду, когда узнала, что одну из квартир снимают люди с онкобольными детьми, ...

Ну и далее прекрасный первоисточник
Старшая по подъезду оставила у консьержа обращение к жильцам, где назвала квартиру «онкодиспансером» и призвала людей проголосовать за запрет нахождения онкобольных в их доме.
72B74E09-DB61-40B8-B1EE-D566533CBD34-768x1024.jpeg



Вопрос, зачем искать второе дно и притягивать за уши фантастические версии про гипертрофированную сердобольность, разумеется, риторический и ответа не требующий.
 
А мне всех интересно слушать и смотреть! И шеф-поваров, и тех, которые непосредственно готовят и могут показать какие-то рациональные приёмы.
Так, с этим шеф-поваром я не согласна насчёт "бедного детства на Украине в 70-х годах": да, мясных магазинов не было или был 1 на миллионный город, но кто ж на него полагался, на этот магазин?! Все питались "с базара".
Не сочтите за "политику", но тот же Пучков неоднократно говорил, что лучшие солдаты-срочники были из Украины и России. Это при недокормленности-то?!

Хорошо, что мне уже не надо знать о грудном вскармливании и его опасностях.
Хотя за неимением более интересных лекций и передач смотрела как-то, перебирая ягоды, о повышении детской смертности после изобретения в Англии бутылочек и сосок для младенцев - народ (в т.ч. средний класс!) просто не знал, насколько хорошо их надо мыть.

Пы.Сы. В многоквартирных домах жильцы не только чужих детей замечают, но и собак чужих, сколько постов о жутких встречах в лифтах! ("Она не кусается").
 
Сверху