Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Бог миловал, у меня нет в подъезде постоянного потока постояльцев. Да, я зимой в перчатках, летом первым делом мою руки, придя домой.
Это, кстати, не очень хорошо для иммунитета, особенно для детского. Буквально как в той пословице "что нас не убивает, делает нас сильнее".
В общем, раз уж заговорили о моем подъезде, давайте у себя устройте такой проходной двор. Вы же не мракобесы!
А я вот даже не знала никогда, что там у меня в подъезде происходит. В лучшем случае - знала в лицо соседей по площадке, а порой даже этого не знала. И мне как-то всё равно было. Это я не к тому, что все так должны, это я к тому, что не всем есть дело до проходного двора в их собственном подъезде.
 
Это, кстати, не очень хорошо для иммунитета, особенно для детского. Буквально как в той пословице "что нас не убивает, делает нас сильнее".

А я вот даже не знала никогда, что там у меня в подъезде происходит. В лучшем случае - знала в лицо соседей по площадке, а порой даже этого не знала. И мне как-то всё равно было. Это я не к тому, что все так должны, это я к тому, что не всем есть дело до проходного двора в их собственном подъезде.
Про детей мне сейчас неактуально, но была бы я матерью... Мыть руки по приходу домой - нормальное воспитание. До сих пор действует.
У нас в подъезде не так. Мы изначально были все знакомы. Частично люди поменялись, но основной костяк на месте. Многие выросли здесь. И всякие шприцы и другие гадости никому не нравятся. А эти гадости регулярно появляются.
 
А шприцы по любому дети из ЛПУ накидали. Диабетики наверное) Еще и кровью поди все залили!
(сарказм)
 
Ну что Вы ей Богу! )))) Если человек в принципе не понимает что такое милосердие, он не сможет быть милосердным за любой счёт)))
Сказал человек, который рекомендовал больным детям взять да съехать. Вот это я понимаю царский совет и такая душевная эмпатия!)
 
Ты действительно считаешь, что те многие люди сплошь необразованные сволочи?
Конечно. Только необразованная сволочь может писать, что онкобольные заразны и пусть лучше в другом месте живут. Потому что, во-первых, необразованная, а во-вторых, сволочь, потому что образовываться отказывается.

Мне жалко жильцов ВСЕХ прилегающих к онко центрам домов.
Просто у местных постоянно перед глазами мелькают люди, очевидно смертельно больные.
Ага, поэтому давайте заодно пожалеем подписавшихся под петицией какой-то дремучей дуры.

При всё уважении Прокатчица :) Вы им предъявляете непосильные требования )))
Милая девушка. Вы понятия не имеете, что такое "милосердие".
Это далеко не первые в этой беседе снисходительные намеки на несовершенство умственных и моральных качеств форумчан. Руки чешутся Марии настучать.
 
А шприцы по любому дети из ЛПУ накидали. Диабетики наверное) Еще и кровью поди все залили!
(сарказм)
Ну да, те самые дети, которым нужно раздавать чистые шприцы, чтобы основная часть заразившихся при гетеросексуальном контакте не чувствовала себя ущербной.
 
Ну да, те самые дети, которым нужно раздавать, чистые шприцы, чтобы основная часть заразившихся при гетеросексуальном контакте не чувствовала себя ущербной.
У кого что болит. Часть 2 с новым главным персонажем.
 
Сказал человек, который рекомендовал больным детям взять да съехать. Вот это я понимаю царский совет и такая душевная эмпатия!)
Алтуша Вы дура. Если покажете в каком месте я давала такую рекомендацию - возьму свои слова назад
 
Про детей мне сейчас неактуально, но была бы я матерью... Мыть руки по приходу домой - нормальное воспитание.
Для нашей с вами культуры - да. Но вот я сейчас живу в развитой, вроде как, европейской стране, а тут дети конфеты с асфальта подбирают и сразу в рот. И при этом они в 10 раз здоровее, чем и наше поколение, и поколение наших (потенциальных) детей. Я склоняюсь ко мнению, что у нас принято излишне опекать (слишком тепло одевать, не давать тащить грязные руки в рот и т.д.) и пичкать лекарствами на ровном месте. В итоге иммунитет толком не развивается.
Я, конечно, не медик и статистику не вела, это просто мое личное наблюдение.
У нас в подъезде не так. Мы изначально были все знакомы.
В целом, конечно, это здорово, но вот у меня за все время проживания а разных домах и разных квартирах никогда такого не было. И, если сводить статистику из моих знакомых, такоц подъезд как у вас, это скорее исключение, чем правило.
Но, опять же, я никаких негативных красок не пытаюсь привнести.
 
Алтуша Вы дура. Если покажете в каком месте я давала такую рекомендацию - возьму свои слова назад
Я долго терпела, но @Мария это хорошая нить беседы? насчет ответа: перечитайте свои же посты, уважаемая. Какая же вы..Идите лучше в квадрате контент погорячее поищите. Вы же это любите.
 
Алтуша Вы дура. Если покажете в каком месте я давала такую рекомендацию - возьму свои слова назад
Вот вапша цитата. Спецом жирно выделю.
А какая разница?
Родители больного ребёнка снимут другую квартиру и всё. А выгнанный на улицу бомж может прям там и помереть.
Вот и ответьте мне, какая из ситуаций негуманней?
После чего я вам разжевала ПОЧЕМУ это сложно сделать. Вы шикарно ответили "И".
Но вам так сложно это понять, что вы даже в статье про ВИЧ не смогли найти третьи путь передачи.
 
Конечно. Только необразованная сволочь может писать, что онкобольные заразны и пусть лучше в другом месте живут. Потому что, во-первых, необразованная, а во-вторых, сволочь, потому что образовываться отказывается.



Ага, поэтому давайте заодно пожалеем подписавшихся под петицией какой-то дремучей дуры.



Это далеко не первые в этой беседе снисходительные намеки на несовершенство умственных и моральных качеств форумчан. Руки чешутся Марии настучать.
А Альтушины цитаты где?
 
Валя Что касается данной девушки, я уже перестала намекать. ))) Ну давай. Расскажи, как я к ней не милосердна или как сильно ошибаюсь на её счет :p

Что же касается жителей того под'езда. Спорить дальше бессмысленно. Скажу только, что посмотрела бы на тебя через полгода такого соседства
 
А Альтушины цитаты где?
Будьте так любезны не коверкать ник. Алтуша коли уж решили обратиться. И свои цитаты лучше перечитайте. Вас прям надо скринить и в группу "Ваша мама в секте" слать. там таких кушают на завтрак с аппетитом.
 
Валя Что касается данной девушки, я уже перестала намекать. ))) Ну давай. Расскажи, как я к ней не милосердна и как сильно ошибаюсь в оценке :p

Что же касается жителей того под'езда. Спорить дальше бессмысленно. Скажу только, что посмотрела бы на тебя через полгода такого соседства
т.е. по такой логике вас надо лишить ребенка и выселить? Или вас нельзя, низаконно и права человека, а других можно? Потрясающее переобувание в полете.
 
Будьте так любезны не коверкать ник. Алтуша коли уж решили обратиться. И свои цитаты лучше перечитайте. Вас прям надо скринить и в группу "Ваша мама в секте" слать. там таких кушают на завтрак с аппетитом.
В таком случае Олтуша, раз уж про транскрипцию зашла речь.
Когда я матерью стала, не напомните?
А мужики-то не знают...(с)
 
Алтуша. Вы дважды дура.
Потому что не в состоянии постичь смысл сказанного на протяжении уже долгого времени даже после дополнительных раз'яснений
 
Сверху