Предлагаю Коновод-Берейтор Москва-МО

Snypi

Участник
Добрый день!

Немного о себе: в конном мире более 19 лет, большой опыт частного владения, тренировалась у мастеров спорта международного класса.

Мне 28 лет, 1-й разряд по выездке и 3-й по конкуру, есть личный автомобиль и в экстренных случаях всегда готова незамедлительно выехать на конюшню, ко времени не привязана!

Предлагаю свои услуги: коновод, берейтор-(хобби) без олимпийских амбиций.

Большой опыт работы с лошадьми: конкур-до 100см, прыгала и по 130см но в силу возраста выше не прыгаю, выездка-юношеские езды. Так же имеется опыт с молодыми (заездка-подготовка к заездке, работа с нуля и до желаемых результатов), дурновыезженними, вставшими так сказать со сложными лошадками!

По вакансии коновода, стандартные манипуляции такие как: сопровождение на старты, чистка, поседлать-расседлать, вывод в левады, ватники, вет.уход, работа на корде с доп. снаряжением и т.д. умею брить! В работе были как хобби так и турнирные кони.


От себя гарантирую: опытное, профессиональное, грамотное, бережное, спокойное и щадящие отношение к лошадям (амуниции)


Большое желание найти стабильную работу на длительный срок с хорошими владельцами и расценками. Готова предоставить рекомендации с прошлого места работы если это потребуется!

В приоритете по направлению ЗАО, (Можайское,Минское,Киевское,Рижское) но рассмотрю и другие варианты!
 
Добрый день. Ищем коновода в КСК Дивный(Новая Рига 20 км.). У нас школа верховой езды. Возможен в дальнейшем переход на тренерскую работу. Если интересно звоните 89031984523.
 
Сверху