Тренерский фотодневник.

УРАААААААА!!! Мы это сделали! Выехали за 70!!!!
КЮР СП1 71,550% и мы лучшие!


Спасибо этому непростому золотому коню! Нашей дружной команде!
И самому важному человеку во всей этой истории. Человеку с безграничным терпением и верой в своих учеников.
Тренер, спасибо за вот это все, победы, успех, восторг до визга и переживания за своих, бойцовский дух.
Ты лучшая!


//Видяха есть, но плохого качества((.


Девочки тоже не подвели сегодня!
КЮР юношеских езд,в рамках Всероссийского турнира,Саша и Эдвард Сир 2 место!69%!Варвара и Винсенто 3 место!!!
У Саши и Эдварда тоже психологический рубеж пройден - один из судей оценил езду на 70%!


Алина и Фокс только подотстали. Разладились езда(. Но это только начало сезона, уверенна что все наладится!
 
Настя с Ричем просто умнички! Настолько аккуратно и красиво проехали КЮр, просто сказка! Молодцы! А тренер в особенности!
 
Молодцы!!!! Поздравляю всех!
Ваш тренер, должен Вами гордиться, а Вы им!
 
Ооооооу!!!( Поздравляю!
Это ОЧЕНЬ круто!
А уж фото вас с Ричем с огромным количеством розеток в гриве и кубком в руках....мммммм!:rolleyes:
 
Мой мозг отказывается осознавть:D.

Расскажу забавную историю, случившуюся сегодня с нами.
На лёгкой ноге собрались мы с тренером погулять в Германию. Сегодня в ночь поехали в аэропорт, но вылететь мне не дали.
У меня финская виза, выданная 3.04 , а действовать начинает с 26.04
Т.е на сегодняшний день она не действительна. И сама бы дура, не посмотрела..
НО! 14.04 я по этой визе съездила в Финляндию. Две границы туда-сюда с недействительной визой!o_O
КАК???!!!
 
Мой мозг отказывается осознавть:D.

Расскажу забавную историю, случившуюся сегодня с нами.
На лёгкой ноге собрались мы с тренером погулять в Германию. Сегодня в ночь поехали в аэропорт, но вылететь мне не дали.
У меня финская виза, выданная 3.04 , а действовать начинает с 26.04
Т.е на сегодняшний день она не действительна. И сама бы дура, не посмотрела..
НО! 14.04 я по этой визе съездила в Финляндию. Две границы туда-сюда с недействительной визой!o_O
КАК???!!!
Как такое возможно?!
 
Мой тоже отказывается это понимать..
Как нас выпустили в Финляндию и обратно впустили,куда смотрели 4 таможенника?
 
Сверху