Тренерский фотодневник.

И погоды хорошей! А то не хочется мерзнуть!
Это ж тебе мерзнуть целый день, нам сел верхом - вспотел- слез :D.
И у тебя масса вариантов как согреться. Прессуй участников на разминке! Трепи им нервы! А то ты какая-то благожелательная всегда:p.
 
В составе суйдейской бригады-пятизвездочный судья из Голландии Эдвард Де Вольф Вэстерроуд, а так же Ева-Мария Винт-Вармингтон (МК 4*/Эстония), главным судьей соревнований станет Валентина Мартьянова (МК3*/Москва)
 
В первый день сОва отожгла на МП! Зафарчмачила обе(!) диагонали с менками! Как так?! Загадка.. Конь был настроен работать, а я клювом клац-клац. Ещё и на вольту грубо рукой сработала, за что судьи наказали 5ками. Тренер, от шока, даже дар мата потеряла и просто смотрела на меня огромными глазами.
66%.



Сегодня ехала СП1 аккуратненько, бедненько, но чистенько :D.
67%






Тут Геннадиевна нам красоту наводит :). Рич удивлен поведением тренера:D.


Наградили очень красивым кубком производства Бахметевского хрустального завода! И ещё пару сувенирчиков. Для выездки подарки редки, поэтому очень приятны :) .

Саша с Эдди ехали неплохо, но судьи хотят более собранную рамку по езде.
КПЮ 65.707, ЛПЮ 66.100.
Юноши сейчас едут нереально сильно... И дети очень крутые... За 70 выезжают много всадников.

Очень понравился и сам турнир и подарки и райдерспати!




А я не хотела ехать на этот турнир. Устала. Езда чуток разладилась.
Но тренер повез и огромное ей спасибо за это!
Чудесный клуб, отличная атмосфера! Праздник, а не старты!
 
Последнее редактирование:
Великолепная организация, супер турнир! Но вот грунт...???...он конечно охрененный, но слишком отличается от того, что в других клубах!в Форсайде геотекстиль с резиновой крошкой, и как только лошадь начинает толкаться, она взлетает!!!чего сама пугается....(( плюс разница между разминкой и боевым...на уровне наших езд, это уже ощутимо..(
Про старты, не скажу ничего хорошего, девушки в первый день не выложились, а во второй просто ровно поехали, без куража...судьи обеим написали что хотелось бы больше смелости, с. Ричём риск оправдан, лучше бедненько но чистенько, а вот Сашик, могла чуть зажечь..но не смогла..разница со вторым местом, чуть больше 1.5%!и напомню, что во второй день она на 8 месте осталась!((в первый день 6..
Анастасия уже все написала..в первый день ВСЁ профукала, сама...для многих было удивление их 2 место, толпа народу верила и была уверенна что по любому первые! Но это спорт...и тем более наш, где должны совпасть всадник и Лошадь!...
 
Ух ты, какие лошадушки! Зачетные!!!! У Пряника взгляд такой выразительный!!!! ТТТ на них!))))) Жду выступлений!))))
 
Пряник прям пряник :D Лицо только что-то не оч.довольное :D
А на пенёк сверху шинку нельзя кинуть? А то у меня только при виде него на видео белка-истеричка включилась.
 
Сверху