Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Нормально он выглядит вполне.
Возможно да, мышцы настолько перегружались, получали микротравмы и тд, что дало этот эффект.
Конь красивый, рысь у него хорошая, 13 лет вполне себе отличный возраст детей и любителей по стартикам возить.
 
когда там у вас следующие старты будут?
В субботу мы не стартовали, у Ани курсы английского и биологии. Специально выбрали субботу для курсов, чтобы стартовать по воскресеньем :mad: Так что следующие старты с конкуром пропустим по той же причине...
Сеня не стартует. Потому, что в выходные он ходит под детьми и я не могу себе позволить отказаться от тренировок ради стартов, а и туда, и туда - тоже не могу. Для меня благополучие лошади выше, чем какие то старты. Если кто-то хочет проспонсировать нам постой, то Велком :D
 
А мне, честно говоря, все равно что скажет на форуме основная масса)))
Да и мне, собственно, как то было и есть пофигу, на некомпетентное мнение. Когда есть что спросить, сами знаете, я пишу в лс. А основная масса, оказалась непоследовательной. Были у нас с этой массой разногласия, мне грозили назарбаевым:D
 
Мини Корнет
Screenshot_20200218-194841~2.png
 
В 8:30 я уже была на приеме в Мосэнерго у главного специалиста. Что я там делала на знаю.... Вернее почему этим я занимаюсь - не знаю. Никто не знает. Полночи готовила бумажки. ....

Видео прыжков. Появились несколько новых жердей (здесь только чёрное и белое), у некоторых лошадей они вызвали большие "вопросы". Но Кузя - огонь!!!! Огнище!!!

IMG_20200219_021649_690.jpg


Оксер
 
Вы знали, что тот, кто ищет, всегда найдет?))))
Добро пожаловать в нашу команду, сынок Лорданоса :) нам еще предстоит познакомиться с ним поближе, поэтому никаких ответов на любопытные вопросы не будет)))) и поэтому не задавайте никаких вопросов))
Просто констатация факта, карма рыжих лошадей :D и очередная невероятная история :rolleyes:
Screenshot_20200218-181751~2.png
 
Вы знали, что тот, кто ищет, всегда найдет?))))
Добро пожаловать в нашу команду, сынок Лорданоса :) нам еще предстоит познакомиться с ним поближе, поэтому никаких ответов на любопытные вопросы не будет)))) и поэтому не задавайте никаких вопросов))
Просто констатация факта, карма рыжих лошадей :D и очередная невероятная история :rolleyes:
Посмотреть вложение 401467
Поздравляю!!!
 
Возможно , все уже читали?
О, да.
Я даже отскринила этот пост в контакте и хотела разложить по полочкам. Но мешает куча дел, которые гораздо интереснее :D
Одно радует - наконец то просветление! Лошади то оказывается метр с кепкой прыгают... Но виновата федерация. Вниик с их отбором "рационального" прыжка вообще не причем. Они старались как могли, а результат какой то странный :D
 
Лошади то оказывается метр с кепкой прыгают...

Я из этой статьи сделала вывод, что классные и высоко прыгающие лошади в России не нужны, поскольку для них не проводят соревнований/нет соответствующих спортсменов...:confused:
А посему нет смысла тащить из-за границы, осеменять ТОПовыми жеребцами, так как любая корова на лугу прыгает метр:D
 
О, да.
Я даже отскринила этот пост в контакте и хотела разложить по полочкам. Но мешает куча дел, которые гораздо интереснее :D
Одно радует - наконец то просветление! Лошади то оказывается метр с кепкой прыгают... Но виновата федерация. Вниик с их отбором "рационального" прыжка вообще не причем. Они старались как могли, а результат какой то странный :D
Это шедевр! Знакомая предлагает прибить девиз над главным входом ВНИИК и ФКСР - Они старались, как могли, а результат какой-то странный.
 
Он настолько плохо выглядит со стороны???
Он хорошо выглядит. Но кода я смотрю на Аню с Кузей, то там Вау-лошадь (причём год назад у меня было от них такое же впечатление), а гладя на Сеню, такого никогда не было до тех пор, пока я не увидела те две фотографии. Вот там Такая Лошадь! С мышцами, с харизмой!
 
Сверху