Седло и Серый жеребец

Как кисики? Рады, что на работу не ходишь? Сфотографируй банду)
Кисики ужасно рады, что я никуда не ухожу, водят вокруг хороводы и ластятся :)
Фото с удовольствием. Не очень чёткое, зато мимимишное)
8b5e8b24-16a1-4987-a687-12fc094f8fae.JPG
 
А вот у меня тоже самое.. Ни к чему душа не лежит. Вместе с этой самоизоляцией . :eek:
Но, это еще с учетом того, что я имею возможность выйти на улицу..

Частенько встречаются в инете комментарии , такого рода :

" А мне эта самоизоляция нравится! Сижу себе дома, занимаюсь делами."

Как вы так умеете, люди? ))))
 
А вот у меня тоже самое.. Ни к чему душа не лежит. Вместе с этой самоизоляцией . :eek:
Но, это еще с учетом того, что я имею возможность выйти на улицу..

Частенько встречаются в инете комментарии , такого рода :

" А мне эта самоизоляция нравится! Сижу себе дома, занимаюсь делами."

Как вы так умеете, люди? ))))
Вот и я тоже, Оксан. Как я рада сейчас, что живу в маленьком городке. Сегодня утром успела прокатиться на велике по окрестностям :cool: Пока дождь не начался
 
О, я как раз хотела спросить про коллегу.
" А мне эта самоизоляция нравится! Сижу себе дома, занимаюсь делами."

Как вы так умеете, люди? ))))
Да я так завалена работой, что не успеваю даже посмотреть очередную серию "Чужестранки". У меня же резко все студенты учиться начали. То ли им понравилась идея учиться дистанционно, то ли очень скучно на карантине, но резко все захотели все сдавать. Причем я сдуру опубликовала на форуме факультета свое мыло и телефон и разрешила со мной связываться в произвольное время. Уже передумала! Только на конференции в заранее назначенное.
Да, но дома я не сижу. Я успела в деревню уехать, спасибо родителям.
 
Ага, сегодня опять всем миром пожар тушили. Вместо изоляции, блин. На конюшне сгорели ворота и часть забора. Это ж какая-то..... поджигает траву в такую ветреную погоду. Завтра, наверное, подробнее напишу у себя.
 
Ага, сегодня опять всем миром пожар тушили. Вместо изоляции, блин. На конюшне сгорели ворота и часть забора. Это ж какая-то..... поджигает траву в такую ветреную погоду. Завтра, наверное, подробнее напишу у себя.
Едрит!:confused: Слов нет, Ир.. Я не понимаю, что движет этими людьми???
 
что движет этими людьми???
На самом деле клещи достают, они и вправду разгулялись за последние десятилетия. Раньше всегда по весне поджигали сухостой. Одно но - раньше это умели делать, а теперь пытаются повторить, но без должных навыков и знаний - потому и пожары.
 
Сверху