Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а знаешь, когда начнут приметь карательные меры, я пожалуй даже буду апплодировать

из-за таких вот, как ты, у моего питерского друга сейчас мама и бабушка в больнице, а я вынуждена сидеть дома и оттуда бояться. уже считай второй месяц как...

и моя больница закрыта и переоборудована в ковидариум
я не могу дальше разбираться со своей онкологией и сейчас сижу дома и думаю, как хорошо, что я успела пройти свои 7 курсов.
хоть что то, а могла и не успеть и тогда полгода и все. ну или месяцев 8 и все... разница как бы не большая.

а ведь кто то не сможет проооперироваться, пройти химию/облучение и когда все это закончится, для кого то может быть уже поздно.
смерть от рака паскудна и крайне болезненна.

ты переболеешь, ты сильный(хотя не факт, не факт), а как насчет других?
тех, других, которые могут умереть? чьих то родителей, бабушек/дедушек?
на них тоже насрать?

з-за таких как ты сейчас задыхаются больницы и врачи пашут как проклятые.
я пожалуй позову сюда @Trof да и попрошу дать оценку и принять какие то действия.

карантин ему не нравится.
помни, каждый раз, когда ты, вылезаешь из дома, ты подвергаешь риску тех, кто рядом и их жизнь и смерть будет на твоих руках, про совесть я не говорю, ее по видимому нет, как и разума.


пс. можно не отвечать, я больше сюда не зайду.

Так же вынужден заметить, что я не по театрам и гостям ошиваюсь, и не на лошадках катаюсь одних. А собственно обеспечиваю работу двух КСК на настоящий момент. И чем плохо онкобольным от того тчо я перемещался на собственном автомобиле от подъезда на работу, потом на вторую работу и обратно домой я не очень понимаю, но вам видимо чуть виднее.
 
а знаешь, когда начнут приметь карательные меры, я пожалуй даже буду апплодировать

из-за таких вот, как ты, у моего питерского друга сейчас мама и бабушка в больнице, а я вынуждена сидеть дома и оттуда бояться. уже считай второй месяц как...

и моя больница закрыта и переоборудована в ковидариум
я не могу дальше разбираться со своей онкологией и сейчас сижу дома и думаю, как хорошо, что я успела пройти свои 7 курсов.
хоть что то, а могла и не успеть и тогда полгода и все. ну или месяцев 8 и все... разница как бы не большая.

а ведь кто то не сможет проооперироваться, пройти химию/облучение и когда все это закончится, для кого то может быть уже поздно.
смерть от рака паскудна и крайне болезненна.

ты переболеешь, ты сильный(хотя не факт, не факт), а как насчет других?
тех, других, которые могут умереть? чьих то родителей, бабушек/дедушек?
на них тоже насрать?

з-за таких как ты сейчас задыхаются больницы и врачи пашут как проклятые.
я пожалуй позову сюда @Trof да и попрошу дать оценку и принять какие то действия.

карантин ему не нравится.
помни, каждый раз, когда ты, вылезаешь из дома, ты подвергаешь риску тех, кто рядом и их жизнь и смерть будет на твоих руках, про совесть я не говорю, ее по видимому нет, как и разума.


пс. можно не отвечать, я больше сюда не зайду.
Никто не знает, кто виноват.
Конечно, это, пожалуй, самая ужасная ситуация, когда отменяют возможность спасти жизнь.
Часто хочется обвинять именно ближнего, но не всегда именно он и виноват.
Никто толком ничего не знает, ни про вирус этот, ни про истинные причины происходящего.
И если кто-то пытается спасти тр, что ему дорого, даже если это здоровье волосатых зверюшек, этот человек не однозначно причина всех бед.
 
Ну я не думаю,что автор дневника виноват в бедах данеш.
Это как форумчанка частник вопияла,что у неё нет сена,потому что Голикова что-то вещает и МамаЯ имеет свою точку зрения на все происходящее.
Вообще театр идиотизма продолжает цвести.Садоводческие рынки МО будут работать.
На ...?
Передвигаясь в собственной машине можно заразиться,а в гос.банке На....анк(Сбербанк),там вирус не живет толпы людей.
Толкаясь жопами в тесных подворотнях Дикси не заразишься,а на строительном рынке,где полторы калеки обязательно.

А вообще праведный гнев не сюда,двое форумчан радостно рассказывают,как таскаются по гостям,другие по заграницам грели филе,они не при чем,не?
 
Я вот лежала в инфекционке 5 лет назад ( не первый раз). Ну покапают, ну уколят. Мало у кого тяжелая форма. Кстати, не пейте яйца сырыми, не ешьте в кфс (оба раза, когда я попала в жутком состоянии в инфекционку с сальмонеллезом).При КВ вас вообще даже не заберут, если только не 41 и пневмония.

Россия -бедная страна ( щедрая душа, или кому что роднее). И от судьбы ( путина, собянина, коррупционов и тд) не уйдешь (случае-везде е, совсем везде сплошное е.)

Давайте правде в глаза. Россия - нищая страна ( чьими силами - в итоге имеем, что имеем). И мы сейчас в одной лодке. Мне вот не на что есть, Данеш. Многим не на что. Проблема не в коневладельцах. Я тяну своих кляч, как могу.
 
О, у Кирилла дневник завелся) я бы нашла бы в инете какую-нибудь картингу мотивирующих сисег для привлечения внимания, но буду выдворена за флуд. :rolleyes::D
 
У меня подруга работает в онкоцентре, на Ленинском проспекте. Не в лечебном корпусе, а в гостинице. Там живут и проходят лечение детки которым это лечение можно проводить не в больнице. Там процесс не остановлен. Все получают лечение. Да, некоторые операции не проводят ТК доноры не могут прилететь. А так у них движуха полным ходом. И выписывают, и новые поступают. Так что если человеку хочется кого то обвинить, ему всё равно кого.
 
а знаешь, когда начнут приметь карательные меры, я пожалуй даже буду апплодировать

из-за таких вот, как ты, у моего питерского друга сейчас мама и бабушка в больнице, а я вынуждена сидеть дома и оттуда бояться. уже считай второй месяц как...

и моя больница закрыта и переоборудована в ковидариум
я не могу дальше разбираться со своей онкологией и сейчас сижу дома и думаю, как хорошо, что я успела пройти свои 7 курсов.
хоть что то, а могла и не успеть и тогда полгода и все. ну или месяцев 8 и все... разница как бы не большая.

а ведь кто то не сможет проооперироваться, пройти химию/облучение и когда все это закончится, для кого то может быть уже поздно.
смерть от рака паскудна и крайне болезненна.

ты переболеешь, ты сильный(хотя не факт, не факт), а как насчет других?
тех, других, которые могут умереть? чьих то родителей, бабушек/дедушек?
на них тоже насрать?

з-за таких как ты сейчас задыхаются больницы и врачи пашут как проклятые.
я пожалуй позову сюда @Trof да и попрошу дать оценку и принять какие то действия.

карантин ему не нравится.
помни, каждый раз, когда ты, вылезаешь из дома, ты подвергаешь риску тех, кто рядом и их жизнь и смерть будет на твоих руках, про совесть я не говорю, ее по видимому нет, как и разума.


пс. можно не отвечать, я больше сюда не зайду.

Не очень понимаю почему я должен так сильно озаботится о не сильно близких мен людях, и забыть о собственной семье, гдя я как бы единственный кормилец. Если я не буду работать, то никто не станет содержать мою семью пару месяцев, и голод придет и постучит в мои двери. Никакой помощи реальной государственной нет. Верховному существу легко сказать я отменяю работу с сохранением содержания и зарплаты, только сболтнув подобную глупость оное существо удалилось в резиденцию как клещ напившийся кровушки отпал от тела донора приготовился к продолжению рода. Про лошадей я прост промолчу, вопрос не в продаже а в том что их просто будет не на что содержать. Еще раз, каждый сам выбирает как ему поступать в реальности, у каждого совой уровень тревожности и практической необходимости к нарушению режима введенного заботливыми властями. Сразу оговорюсь, если будет введен реальный режим ЧС, я либо покину его зону проведения при возможности вместе с лошадьми, либо буду естественно полностью подчинятся его требованиям, т.к. я не уголовник как бы не думали об о мне вы конкретно. В настоящий момент то импотентство что продемонстрировала наша власть, как раз и ведет к гибели людей причем вовсе не от рака, а как раз от неизвестности и непонятной ситуации, к примеру где гарантии что 1 мая режим готовности и пропускной режим отменят?
 
Про строительные рынки, чего добились идиоты чиновники вместо ограничения их работы закрыв их полностью на дистанционную торговлю.
Сломалась на одной из конюшен такая необходимая вещь как навозная тачка, причем так капитально без возможности восстановления.
Пришлось ехать на рынок, т.к. премудрость заказа онлайн в леруа не освоил, местные портал данного магазина послал меня на фиг ,т.к. у них доставка только от 3 тыс, а самовывоз пр нахождении в Раменском мен предлагали из Мытищи и то через 2 дня. Приезжаю к рынку, там толпа народа перед входом человек в полста, на узком месте, и бойкие таджики которые все принесут и деньги наличные передадут продавцам на запертый рынок. Все отлично, только вот риски для вируса прямо прекрасные. Прямо как по заказу ,как сделать пандемию своими руками.
 
А с людьми без работы и с преступностью на улицах?
Это ещё ужаснее. Я сама почти безработная теперь. Работа вроде есть, только зарплаты почти нет. Благо на даче несколько лет назад построила летние денники. В этом году придется раньше забирать лошадей на дачу.
 
1f3y1e2ToYw.jpg
 
Здоров, дорогой Кириллмихалыч.
Люблю тебя нежно, но позволь рассказать что творится в других странах, тебе станет хоть не так обидно.
Для поднятия настроения

View: https://youtu.be/hf-K0dARoys


Барселона. Гулять нельзя, на дачу нельзя

u9W-j540IK8.jpg


Я сочувствую больным людям, но при чем тут Кирилл, его дневник, жизнь и работа, я не очень поняла.
Вон Юля @Ржавая Дикая вполне оптимистична, в истериках не бьется, модераторам не стучит. Лечение получает.
Ей типа легче других живется что ли?
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю как воспринимать сей текст: как крик души, или как призыв к неподчинению. Не хочу оценивать, могу только отметить насколько оказался хрупок наш привычный "цивилизованный" мир: ещё месяца не прошло, а уже всё затрещало по швам. Это закончится рано или поздно. Берегите себя, и сделайте правильные выводы.
 
Здоров, дорогой Кириллмихалыч.
Люблю тебя нежно, но позволь рассказать что творится в других странах, тебе станет хоть не так обидно.
Для поднятия настроения

View: https://youtu.be/hf-K0dARoys


Барселона. Гулять нельзя, на дачу нельзя



u9W-j540IK8.jpg


Я сочувствую больным людям, но при чем тут Кирилл, его дневник, жизнь и работа, я не очень поняла.
Вон Юля @Ржавая Дикая вполне оптимистична, в истериках не бьется, модераторам не стучит. Лечение получает.
Ей типа легче других живется что ли?


Привет Лен! Спасибо за Жванецкого, не являюсь его большим поклонником, но вот эта миниатюра прямо в масть. Как все предсказал заранее. Особенно про коды...
Разрешение на привет это прямо то что сейчас придумал Лунолик.
Барселона это да весело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху