Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уехать отличная идея, вопрос на что жить там куда забросит судьба-злодейка. Плюс хорошо тем у кого нет семьи, детей либо родственников на иждивении. А ьак же лошадей требующих повышенного персонального внимания.
 
Сегодня ездил на машине до Выхино, потом электричка до Ипподрома. Ну и собственно обратно так же вернулся. Ни милиции, ни проверок, но говорят на въезде в город проверяют выборочно пропуска. Клиентов все меньше, по времени, т.к. пропуск на подростков оформляют только на два раза в неделю.
Лошади гуляют в левадах и скучают. Завтра поездка по Москве на машине.
 
Пока вы письками мериетесь, кто круче Москва или Область, наше правительство приняло новый "закон" ( хрен знает как это называется по правильному) что "гостей столицы" можно брать на работу без всяких там регистраций и разрешений.


Пы.Сы.: вы еще не работаете за еду? Ну мы вам попозже позвоним))"
 
Сейчас регион на номере не всегда определяет принадлежность авто к этому региону. При приобретении машины можно не менять номера.
Езжу в Питере на 799 регионе, просто машина в Мск была оформлена предыдущим владельцем. И таких примеров много.
 
Ну кто сидит, а кто и на велике катается пиратским образом:cool:
Ага... нарушаем! :cool:
У меня три кошки. Думаю, как они отнесутся, если прицеплю их к шлейкам и потащу гулять
Дрессировать нужно. У меня все кошачьи знают команды спать и рядом :p
Очень странная история, у меня среди знакомых очень много умерло пожилых родственников...как раз в это время.
Не от ковида. А от неоказания. Это кто-то считает, не?
Наши власти считают только свои бенефиты. Честно говоря и раньше не было особых иллюзий по поводу количества мозгов у нынешней номенклатуры, но в ситуации с ковидом огромным количеством безмозглых решений они пробили дно... o_O
Например, если ты живешь не по адресу прописки, то типа должен носить бумажку от папы, бабушки или договор аренды! А это значит, что все кто в чёрную сдаёт хаты - сразу видны.
Если берешь рабочий пропуск, то там же вообще никакие адреса не нужно указывать, ни проживания, ни работы.
И тогда уж заболевших должно быть ну через два точно...
А их столько и есть. Но об этом нам расскажут, когда все напилятся, либо когда у пролетариата кончатся деньги на водку, и он достанет вилы. Как там было "верхи не могут, низы не хотят"?
Мне полгода назад одна знакомая сказала, что после магазина бутылки, банки, упаковки моет. Я над ней тогда посмеялась, а теперь что-то не смешно)))
Я всегда мыла с мылом банки, которые открывают консервным ножом и самооткрывающиеся. Брат еще более чокнутый - моет овощи-фрукты с мылом
жить то как вы дальше будете протирающие все вокруг?
Ну я последствия своей брезгливости осмысленно стараюсь компенсировать мытьем рук на конюшне через раз. Правда не уверена, что кроме глистов таким путем ко мне что-то полезное попадает :oops:
 
Сейчас регион на номере не всегда определяет принадлежность авто к этому региону. При приобретении машины можно не менять номера.
Уже нет.Код региона должен соответствовать прописке хозяина,если сейчас регистрируешь авто,присвоят номер с колом данного региона.
А кто раньше купил,так и будут ездить.
 
Многим просто Москва не заходит по образу жизни, вот в области и не любят ее. Душно, тесно. Я люблю очень и проблем с жить и кайфовать нет.

Не из-за карьеры, а по любви к городу, в общем. :)
 
А никто и не утверждает,что постоянно.До 15 июня,я же написала.
Езжу по приложению,туда прикрутили номер авто и регион,только МО,естественно.
Но я только там и езжу.
Пока не тормозили.
 
Последнее редактирование:
Уже нет.Код региона должен соответствовать прописке хозяина,если сейчас регистрируешь авто,присвоят номер с колом данного региона.
А кто раньше купил,так и будут ездить.
Эвона как. А у меня знакомые помнится купили ВНИМАНИЕ лендкрузер тойота! в Москве и перлись через всю страну на Сахалин! шоб номер 197 был.
У меня колхозный полтиник. Я вообще предпочитаю особо нк выё...деляться.:D:D:D
 
я научилась покупать по списку после первых посещений ашанов всяких, лет 10 еще назад, там глаза разбегаются страшенно. Да мясо из морозилки не настолько вкусное, но если альтернатива, что это мясо иначе особо и не укупишь. я свинину не ем, она у меня не усваивается, а говядину можно найти только на ферме 20+кг за раз, ну или мираторговскую, но я не нее не заработала
 
я научилась покупать по списку после первых посещений ашанов всяких, лет 10 еще назад, там глаза разбегаются страшенно. Да мясо из морозилки не настолько вкусное, но если альтернатива, что это мясо иначе особо и не укупишь. я свинину не ем, она у меня не усваивается, а говядину можно найти только на ферме 20+кг за раз, ну или мираторговскую, но я не нее не заработала
Я свинину тоже не. Но у нас рядом рынок, на нем она есть за вполне вменяемые деньги.
Мираторговская да, лихо стоит, не могу сказать что прям восхитительна она.
Я в основном кур ем, а куры после заморозки прям бэээ.
 
Куры разные бывают) домашние и после заморозки такие же вкусные. А с говядиной вообще становится как-то грустно все. Очень редко вижу действительно достойную по качеству, но и цена при этом очень соответствующая. Тяжело коров держать людям, на мелочь многие перешли - птица, кролики, мелкий рогатый скот.
 
Говядину и кур у меня, в основном Йорк ест, мне достаются бульоны :)
Раньше говядину в кулинарии напротив дома брала, очень вкусная была, а в крайний раз взяла - как буйволятина какая то и запах и вкус не очень, за то цена очень (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху