Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение что да, любой. У меня знакомая взяла ИНН юр.лица КСК где у нее лошади стоят и сделала пропуск, уже вторую неделю ездит. Она там не трудоустроена ни разу.
Ну а как они проверят? У разных мед организаций эти инн на сайтах есть. А что делать? Выкручиваемся как можем))
 
Ну а как они проверят? У разных мед организаций эти инн на сайтах есть. А что делать? Выкручиваемся как можем))
Народ боялся что будут проверять но налоговой по отчислениям на/с зп. Но по видимому это никого не интересует. Как и не интересует входит юр.лицо в список тех кому работать разрешено или нет. Ну что ж ничего нового... Пыль в глаза пустили, запугали, цель достигли. Улицы пусты, ничего не работает, все сидят. Ну а кто не хочет/не может сидеть для того все не так уж плохо ;) По театрам скучаю, а так в принципе ничего особо в жизни не изменилось. И даже есть офигительный плюс всего этого действа - народу на улице нет, сказка! :) И пробок нет, сказка вдвойне! :)
 
Берешь любой инн в интернете и делаешь себе пропуск рабочий)))

По Москве не знаю, а по области уже проверяют через страховые взносы. Инфа пока ОБС из соцстраха, говорят, команду дали, другой вопрос, насколько успешной будет реализация, сколько по времени будут проверять и до какой глубины проверки дойдут, но вроде как хотят под этим соусом выловить всех не трудоустроенных официально и те конторы, что так делают.

Народ боялся что будут проверять но налоговой по отчислениям на/с зп. Но по видимому это никого не интересует. Как и не интересует входит юр.лицо в список тех кому работать разрешено или нет.

Народ правильно боялся, вопрос в том, когда у власти дойдут руки до анализа собранной таким образом информации и наложения штрафов на конторы, которые работали тогда, когда формально не имели на это право. И что будет тем, кто разъезжал с такими пропусками. ИМХО, под соусом короны пытаются протащить тотальную слежку за населением: кто, куда, чего и когда, и рано или поздно всё это ещё аукнется. Может, я параноик, конечно, но меня лично государство за любой косяк "имеет" со свистом, так что ква сказать не успеваешь, а вот свои косяки в мой адрес как-то "кому должен, всем прощаю" (С)
 
Согласна. Все не так уж и плохо, если разобраться, схитрить и быть прошареным. Где-то номер листочком приклеил-закрыл, где то вон инн не то вбил, где-то ещё что-то схитрил и норм. Вот у меня троек штуки 3-4, могу гонять по ним.
У меня тут возникли вопросы с этими пропусками в связи с пользованием)))
1. Что там за время вечно у вас отсчитывается? o_O У меня после оформления на сайте пропуска просто пришло письмо на почту с данными пропуска и все. Ничего там не отсчитывалось и не говорилось про это:oops:
2. А если ты указал поездку на дачу, коню или т.п., то пусть считается туда и обратно или только туда? Просто туда я поехала по одной дороге, к примеру, а обратно по другой. И как тогда?
Сейчас камеры и они могут меня заметить в разных местах, хоть и в одном направлении. Как они будут это расценивать? Как уход с маршрута? Так я его не задавала. Или я могу выписав себе пропуск по маршруту от А до В кататься по нему хоть весь день по дорогам туда ведущим?
А если я поехала на дачу - выписала пропуск (которых мы можем писать 2!! в неделю), а обратно я вернуться хочу через 2-3 дня, то мне надо что, опять пропуск выписывать на дорогу обратно? Но тогда я израсходую «все жизни»:D то есть пропуска. Или я туда уехала и обратно могу вернуться без пропуска... тогда как это объяснять камерам и патрулю? :oops:
3. Вот как пример - я указывала в поездке к коню адрес проживания (не по паспорту) и адрес деревня Кузнецово, там не задавался ни район, ни дом, ни округ, ничего. Вопрос: а какую область в деревне Кузнецово я могу поехать по этому пропуску и сколько раз за день в разных направлениях ?:D
 
Согласна. Все не так уж и плохо, если разобраться, схитрить и быть прошареным. Где-то номер листочком приклеил-закрыл, где то вон инн не то вбил, где-то ещё что-то схитрил и норм. Вот у меня троек штуки 3-4, могу гонять по ним.
У меня тут возникли вопросы с этими пропусками в связи с пользованием)))
1. Что там за время вечно у вас отсчитывается? o_O У меня после оформления на сайте пропуска просто пришло письмо на почту с данными пропуска и все. Ничего там не отсчитывалось и не говорилось про это:oops:
2. А если ты указал поездку на дачу, коню или т.п., то пусть считается туда и обратно или только туда? Просто туда я поехала по одной дороге, к примеру, а обратно по другой. И как тогда?
Сейчас камеры и они могут меня заметить в разных местах, хоть и в одном направлении. Как они будут это расценивать? Как уход с маршрута? Так я его не задавала. Или я могу выписав себе пропуск по маршруту от А до В кататься по нему хоть весь день по дорогам туда ведущим?
А если я поехала на дачу - выписала пропуск (которых мы можем писать 2!! в неделю), а обратно я вернуться хочу через 2-3 дня, то мне надо что, опять пропуск выписывать на дорогу обратно? Но тогда я израсходую «все жизни»:D то есть пропуска. Или я туда уехала и обратно могу вернуться без пропуска... тогда как это объяснять камерам и патрулю? :oops:
3. Вот как пример - я указывала в поездке к коню адрес проживания (не по паспорту) и адрес деревня Кузнецово, там не задавался ни район, ни дом, ни округ, ничего. Вопрос: а какую область в деревне Кузнецово я могу поехать по этому пропуску и сколько раз за день в разных направлениях ?:D
Так не работает - если вы будете все это знать, то вас не за что будет штрафовать. Поэтому - ответов нет.

А цифирки отсчитывают - это областные пропуска. Московские без циферок.
 
Почему...думаю скоро введут штрафы за не выход из дома)))) как тебя могут оштрафовать, если ты все время дома сидишь :)
 
У меня на сентябрь отпуск был запланирован. Я вот думаю, билеты вернуть или нет... А то хз, ещё обанкротится авиакомпания, и привет
 
Отсчитывается в приложении по МО.
Но не вяжется,если так номер авто,стрелки и прочего надо вводить за 5 часов,то в приложении все вводишь,включается таймер(на определённые цели даётся определенное время) и езжай,поэтому как-то странно все,а знакомому(у него строительная фирма) пропуск аннулировали.
Потому что проверяют по ОКВЭД ,но,подозреваю,выборочно.
 
Ну а как они проверят? У разных мед организаций эти инн на сайтах есть. А что делать? Выкручиваемся как можем))
Это опасно. @Yrkas правильно написала:
По Москве не знаю, а по области уже проверяют через страховые взносы. Инфа пока ОБС из соцстраха, говорят, команду дали, другой вопрос, насколько успешной будет реализация, сколько по времени будут проверять и до какой глубины проверки дойдут, но вроде как хотят под этим соусом выловить всех не трудоустроенных официально и те конторы, что так делают.
У меня такая же информация, проверяют по отчислениям в ОБС и ПФ. Штраф может и потом прилететь, кто знает...

У меня на сентябрь отпуск был запланирован. Я вот думаю, билеты вернуть или нет... А то хз, ещё обанкротится авиакомпания, и привет
Я бы сдала
Владелец S7 назвал сроки возобновления международного авиасообщения
Если честно, я с ним не согласна, но билетики, если возвратные, лучше сдать ;)
 
У меня s7 туда и Аэрофлот обратно, Мин.Воды, оттуда в Кабарду, в горы планировали. Вот и хз...

Были бы за границу, я бы и так сдала. Европа говорит, до конца 20-го хочет границы оставлять закрытыми.
 
Согласна. Все не так уж и плохо, если разобраться, схитрить и быть прошареным. Где-то номер листочком приклеил-закрыл, где то вон инн не то вбил, где-то ещё что-то схитрил и норм. Вот у меня троек штуки 3-4, могу гонять по ним.
У меня тут возникли вопросы с этими пропусками в связи с пользованием)))
1. Что там за время вечно у вас отсчитывается? o_O У меня после оформления на сайте пропуска просто пришло письмо на почту с данными пропуска и все. Ничего там не отсчитывалось и не говорилось про это:oops:
2. А если ты указал поездку на дачу, коню или т.п., то пусть считается туда и обратно или только туда? Просто туда я поехала по одной дороге, к примеру, а обратно по другой. И как тогда?
Сейчас камеры и они могут меня заметить в разных местах, хоть и в одном направлении. Как они будут это расценивать? Как уход с маршрута? Так я его не задавала. Или я могу выписав себе пропуск по маршруту от А до В кататься по нему хоть весь день по дорогам туда ведущим?
А если я поехала на дачу - выписала пропуск (которых мы можем писать 2!! в неделю), а обратно я вернуться хочу через 2-3 дня, то мне надо что, опять пропуск выписывать на дорогу обратно? Но тогда я израсходую «все жизни»:D то есть пропуска. Или я туда уехала и обратно могу вернуться без пропуска... тогда как это объяснять камерам и патрулю? :oops:
3. Вот как пример - я указывала в поездке к коню адрес проживания (не по паспорту) и адрес деревня Кузнецово, там не задавался ни район, ни дом, ни округ, ничего. Вопрос: а какую область в деревне Кузнецово я могу поехать по этому пропуску и сколько раз за день в разных направлениях ?:D

Если пропуск получать через мос.ру то разовые пропуска дают на сутки, никакого времени там нет. Пропуск действителен для поздок в мо в том числе. Если едете на дачу то либо туда обратно в течении суток либо второй пропуск надо получать на день возвращения. Время только на сайте пропусков МО, это к москвичам не относится. У них там как я понимаю все очень тяжело и ни фига не работает.
В принципе на мос.ру все очень подробно написано, как и что
Писала уже, что полиции при проверке этих пропусков важно только наличие действующего пропуска у них в базе, а куда, каким маршрутом они не смотря. У нас во всяком случае не спрашивали. Как дальше будут проверять неизвестно и угадать невозможно.
Я сделала рабочий пропуск по юр.лицу в котором реально зп получаю. Вот совсем бы по левому ИНН делать бы наверное побоялась бы
 
Последнее редактирование:
У нас с утра менты в городе ловят и тщательно выписывают протоколы.Потом,видимо,выполнив план просто стоятьцелый день.
В Клину выложили видео,как какую-то дамочку с детьми пытаются уволочь,она орет,бабки кидаются на них,кто-то снимает.
 
У меня на конец мая Кипр, оплачено давно уже.
Вот и думаем, куда двигать (хорошо хоть, что двигать можно пока еще).

На апрель были билеты в Гамбург.
Сдали. Аэрофлот, куплено через Озон-тревел. Фигвам нам, а не деньги вернули. Аэрофлот временно приостановил выплаты за билеты через агенства. Когда восстановит и восстановит ли...

Вот еще две грани многогранного псевдо-карантина.
 
Аэрофлот временно приостановил выплаты за билеты через агенства. Когда восстановит и восстановит ли...

Вот еще две грани многогранного псевдо-карантина.
У меня купленные напрямую на сайте аэрофлота - денег нет.
 
Кстати денег по поездкам сейчас никто не возвращает, ни билеты, ни предоплату, ни путёвки. Культурно так, мы вернём в сентябре или в другой раз.
 
Именно так. Заявка обработана, но сейчас все заявки на холде до особого распоряжения. Причём Аэрофлот сам согласовал вынужденный возврат.
И гуд бай.
 
В смысле, вы вернули билеты, а деньги не начислили обратно?
Нет, ещё интереснее - это отменённые самим Аэрофлотом рейсы, 4 и 11 апреля, Женева.
На лыжах «слетала» покататься...
Обещают вроде вернуть до конца года, но по факту пока так - рейс отменён, денег нет.
 
Отсчитывается в приложении по МО.
Но не вяжется,если так номер авто,стрелки и прочего надо вводить за 5 часов,то в приложении все вводишь,включается таймер(на определённые цели даётся определенное время) и езжай,поэтому как-то странно все,а знакомому(у него строительная фирма) пропуск аннулировали.
Потому что проверяют по ОКВЭД ,но,подозреваю,выборочно.
А можно вопрос,как это за 5 ч.пропуск делать?,а если позвонили и что то случилось например на даче или с конем и надо мчаться срочно? Никогда не знаешь что через час будет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху