Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый день. "А мне оладушков (каши молочной:eek: рисовой, и т.д. захотелось), есть пирожки (вчера, курица с рисом, до вчера всегда есть уже приготовленное - а готовить я умею!), в ответ такая кислая мося... Что начинаю печь оладушки:oops:
Ну, в моем случае речь о том, что нет денег на то, что хочется. Я вот люблю вкучно пожрать, но...было тяжело, я год сидела на Ролтоне. Выжила.
А кто это :Андрей Бедретдинов? Яндекс дает ссылку на врача.
 
Последнее редактирование:
Не прошло и года...

Минздрав призвал врачей разделять смерти "от коронавируса" и "с коронавирусом". Об этом говорится в новых рекомендациях по лечению заболевания.

В ведомстве отметили, что непосредственной причиной смерти человека с коронавирусом может стать сердечная, почечная недостаточность, сепсис и вторичные грибковые инфекции и много другое.
"При формулировке патологоанатомического диагноза следует дифференцировать:
1) Наступление летального исхода от COVID-19, когда COVID-19 является основным заболеванием (первоначальной причиной смерти);
2) Наступление летального исхода от других заболеваний, при наличии COVID-19, но без ее клинико-морфологических проявлений, которые могли бы стать причиной смерти", - говорится в рекомендациях.

#coronavirus
 
Мне вот интересно, чем кончится открытие европейских медиков после первых вскрытий о том, что больные умирали не от воспаления легких, а от тромбов. И значит их неправильно лечили и могли спасти. Но врачи не имели необходимой информации из-за запрета на вскрытия умерших от ковида, продиктованного ВОЗ. Т.е. ВОЗ издала совершенно дремучий запрет, которым спровоцировала ошибочную тактику лечения и увеличила смертность в странах, поддавшихся этому мракобесию. Кстати, к вопросу о низкой смертности в России, где всех вскрывали в обязательном порядке.
 
А что, запрещено вскрывать было? И как тогда причину смерти определяли, на глазок? Жесть.
 
Вчера выехала с прицепом с лошадью утром из подмосковного Клина с заездом в Москву на Курск и сегодня утром вернулась пустая назад.
Пропуск проверили в родном Клину) в Москву с мкада в районе Новой Риги стояли сотрудники, но не останавливали. На въезде в Тульскую область пробка на полчаса была. Пост с автоматчиком даже. Всех подряд опрашивали, людям на легковых машинах давали заполнить какие-то бумажки. Коневоз пропустили спокойно, спросив пункт назначения и есть ли документы. Пост был ещё на въезде и выезде из Орловской области, но без бумажек. Там, кстати, стояли ещё автобусы с медиками. В других областях не было. А в Курске вообще тишина и спокойствие - закрыты только развлекательные заведения, кинотеатры и прочее. И гос.структуры, которые должны быть закрыты. Красивая Курская школа ве вроде тоже закрыта для тренировок детей. А так куча народа, все магазины, автосалоны работают. В ТЦ одежда, канцтовары открыты. Прямо вздох облегчения после Москвы)
На обратной дороге ночью был только один пост в Орловской области. Дальше никого ни в Москве, ни где.
 
А в Калининграде продлили изоляцию!!! Два дня публиковали рекордное количество заражённых, видимо морально готовили население к «продолжению банкета», сегодня Пут выступил и через час у нас опять продление... господи, как они надоели...((((
 
Ага,тут тоже вроде только начали говорить про послабление на майские,статистика под 7000 ,вовремя опубликовали и вперёд.
В дурдуму внесли законопроект о штрафах за езду на авто без пропусков.
 
Последнее редактирование:
Была сегодня в метро в СПб и в центре. Народу довольно много, не так, как до изоляции, но немало. Никаких людей в форме я не видела, патрульных машин тоже только одну. Люди ходят, пьют, едят. Работают газетные киоски в метро.
 
Интересно...кого-либо вообще тормозили на Новой Риге?:)
Я ездила к коню, по Риге и Бетонке. Никого нет, путь свободный :) Менты на въезде как будто для красоты стоят))
Вчера гуляла вечером по району из магазина, никаких стражей по прежнему, люди ходят, воздухом дышат. Молодцы.
Интересно как у нас с экологией нынче? Смогла обстановочка, как в Китае, улучшится?:)

Товарищи, тут назрел вопрос: А 2 пропуска в неделю, отсчёт от среды или с понедельников??:oops:
 
Вчера-сегодня массово пришли уведомления об отмене тех рабочих пропусков, которые граждане выписывали себе сами. Типа "неправильный ИНН организации".
Похоже хотят оставить только те рабочие, которые выписаны самими организациями.
 
Вчера-сегодня массово пришли уведомления об отмене тех рабочих пропусков, которые граждане выписывали себе сами. Типа "неправильный ИНН организации".
Похоже хотят оставить только те рабочие, которые выписаны самими организациями.

Да, мне сегодня такое пришло!И что это такое? Я оформляла пропуск рабочий две недели назад , все было нормально.А сегодня здравствуйте..Оформляла на ИНН базы, где конь у меня стоит.Для нас ЧВ такое сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху