Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А штрафовать за те поездки они будут задним числом? o_O Ну получается, что человек без пропуска ездил.
У меня Пашка сегодня 3 пропуск получил...его тип позже тоже аннулируют? Зачем выдают тогда?
 
Да, мне сегодня такое пришло!И что это такое? Я оформляла пропуск рабочий две недели назад , все было нормально.А сегодня здравствуйте..Оформляла на ИНН базы, где конь у меня стоит.Для нас ЧВ такое сделали.
Да, мне то же такое уведомление пришло на почту от мос.ру и моим двум знакомым. А у меня правильный ИНН, действующая организация и я точно в ней трудоустроена и получаю зп и соответственно платятся налоги.
Доехала до дома, проверила по мос.ру (там есть такая функция) и пропуск действует, хотя указанные 5 часов с момента прихода письма уже прошли. И знакомые проверили то же все ок. Глюк опять видимо какой то

Меня больше интересует будут ли рабочие пропуска с 01.05 до 11.05? Что то нигде не нашла информации. Никто не читал что там будет с пропусками после 30 апреля?
 
Меня больше интересует будут ли рабочие пропуска с 01.05 до 11.05? Что то нигде не нашла информации. Никто не читал что там будет с пропусками после 30 апреля?
Не читала. Но думаю, сделают возможность продления через редактирование действующего пропуска.
Глюк опять видимо какой то
Или так и задумано. Если нет возможности сделать действительно рабочую систему, то можно нахалтурить потемкинские деревни и прикрутить к ним рандомную пугалку. Все будут пребывать в страхе, что собственно и требуется.
 
Последнее редактирование:
Да, мне то же такое уведомление пришло на почту от мос.ру и моим двум знакомым. А у меня правильный ИНН, действующая организация и я точно в ней трудоустроена и получаю зп и соответственно платятся налоги.
Доехала до дома, проверила по мос.ру (там есть такая функция) и пропуск действует, хотя указанные 5 часов с момента прихода письма уже прошли. И знакомые проверили то же все ок. Глюк опять видимо какой то

Меня больше интересует будут ли рабочие пропуска с 01.05 до 11.05? Что то нигде не нашла информации. Никто не читал что там будет с пропусками после 30 апреля?

Вот я и подумала что может они проверили что я там не трудоустроена,и прислали письмо с аннулированием.Но проверять больше двух недель это странно.Поэтому склоняюсь к глюку,да.И тоже думаю как быть с мая.Новый делать,который разовый на две поездки,если вдруг с ИНН опять какая то ерунда получится?Дурдом в общем.
 
У меня рабочий пропуск. Но на поездку по личным делам делаю разовый пропуск.
В чем проблема, Перфекта, оформлять разовый, если Вы к коню раз в неделю ездите? Еще на 1 раз останется пропуск.
 
2 раза в неделю к коню это вобще ни о чем ( У меня муж до 30 по рабочему ездит, а что дальше вообще непонятно, получается на майские лошадь брошена будет?
 
Вот я и подумала что может они проверили что я там не трудоустроена,и прислали письмо с аннулированием.Но проверять больше двух недель это странно.Поэтому склоняюсь к глюку,да.И тоже думаю как быть с мая.Новый делать,который разовый на две поездки,если вдруг с ИНН опять какая то ерунда получится?Дурдом в общем.
А Вы проверяли, действует или нет?
У меня сайт висит сейчас, буду пробовать проверять или выписывать новый.
 
А Вы проверяли, действует или нет?
У меня сайт висит сейчас, буду пробовать проверять или выписывать новый.

Завтра проверю обязательно.Отпишусь как оно.В любом случае с маем что то решать надо будет.

У меня рабочий пропуск. Но на поездку по личным делам делаю разовый пропуск.
В чем проблема, Перфекта, оформлять разовый, если Вы к коню раз в неделю ездите? Еще на 1 раз останется пропуск.

Я тоже вначале брала разовый на два раза в неделю.Но мне это было не очень удобно ввиду того что меня возит отец,и есть свои нюансы с машиной и временем/днями.И когда наша база предоставила чв возможность оформлять пропуск рабочий на их ИНН организации,я естественно сделала его,что бы не быть завязанной на днях недели и не терять их,в случае форс мажора,например,или изменении в планах человека,который меня возит.А так то я дома безвылазно уже второй месяц,и спасибо что хоть раз в неделю иногда получается выехать к животному и подышать нормально воздухом,плюс проконтролировать его.Спасибо что есть берейтор сейчас,который с моционом выручает.
 
Ну так вот именно что в условиях многочасового выгула, только есть он далеко не у всех (
 
Это не глюк. Действительно пропуска аннулируют, рабоиче. Аннулирование где то на 3 день .Теперь необходимо, что бы работодатель подал списки сотрудников, с из данными, через нос услуги. Уведомление мне пришло в воскресенье, пропуск аннулировали вчера утром. Вчера работодатель подал в обед списки и через 2 часа всем на почту пришел новые пропуск.
 
У меня рабочий пропуск до 30, на ИНН и название организации, в которую ездила на "пробный день поработать" 20.04, вчера днём проверяла, действителен. Сообщений об отмене никаких не было.
 
Это не глюк. Действительно пропуска аннулируют, рабочие. Аннулирование где то на 3 день .Теперь необходимо, что бы работодатель подал списки сотрудников, с из данными, через нос услуги. Уведомление мне пришло в воскресенье, пропуск аннулировали вчера утром. Вчера работодатель подал в обед списки и через 2 часа всем на почту пришел новые пропуск.
А наша организация ещё в начале всей этой эпопеи подала списки и потом ещё пару раз когда продляли нерабочие дни. И всё-равно некоторым людям аннулировали. Несмотря на то что это госструктура, которая обязана сейчас работать. У меня удостоверение, но я всё-равно сделала пропуск из-за машины. Пока не аннулировали. Хз...
 
Новый делать,который разовый на две поездки,если вдруг с ИНН опять какая то ерунда получится?Дурдом в общем
Пишут, что новый пропуск делать не нужно, достаточно будет продлить действующий на nedoma.mos.ru. Лично ещё не проверяла, доступна уже такая опция или пока нет.
Аннулировали тоже, но не всем. Теперь организация занимается подачей списков. столько гемора...:confused:
 
А если делать пропуск в мед организацию типа, то надо бумажку от них? Они как-то проверяются?
 
Вы спортом занимаетесь? Хоббикам-то 2 раза норм, кмк. При ежедневном многочасовом выгуле. В наших условиях форс-мажора.
Что же нормального? Нагрузка 2 раза в неделю не слишком нормально, даже для хоббика. Вы же не знаете какая там нагрузка: одно дело шаг и немного рыси, другое полноценная работа. Крепатуру никто не отменял, даже при суточном выгуле.
 
да, проверяется наличие записи к специалисту.
Каким образом? :cool: Обзваниваются медучреждения с вопросами о записавшихся? :D Это мало того, что невыполнимо технически, так еще и является конфиденциальной информацией, которую медучреждения имеют право выдавать только по решению суда. Никаких подтверждений сама система выдачи пропусков в момент оформления не требует.
 
Могут выборочно проверять по записи ЕМИАС.А поскольку все лечат короновирус,то те,кто ездит по платным не проверяемы.
Юля все правильно написала.
 
Каким образом? :cool: Обзваниваются медучреждения с вопросами о записавшихся? :D Это мало того, что невыполнимо технически, так еще и является конфиденциальной информацией, которую медучреждения имеют право выдавать только по решению суда. Никаких подтверждений сама система выдачи пропусков в момент оформления не требует.
Вот поэтому я и спросила. Потому что можно подать в суд на мед учреждение, за такое. Единственное, вроде как должны присылать справку от мед учреждения, что вы к ним едите, но хз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху