Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, психотерапия грамотная способна сделать счастливого и здорового человека.
Но мне вот кажется, что нашему народу это не поможет... психотерапия это ж не разговорчики по-душам с доктором. Это работа над собой и достаточно серьезная. И никто ее за человека не сделает. А потом будет тоже самое, что и с "магами" - "шарлатаны они все эти ваши психолухи".
 
Если бы в классической медицине было бы все прекрасно и ровно, не было бы столько вариантов альтернативы.
Альтернативы много не потому что плохо в трад.медецине а потому что люди наивные...одна такая наивная телефонным мощенникам пин от карты дала...хотя ее подруга рядом сидела и слышала разговор и говорила не давай...та не послушала и с карты улетело 200 тысяч.
А МММ...а потом властелина....хотя людям говорили что такая же петрушка...
Также и с рейки....Вот тут два ярких примера таких наивных...одна вет.врач, у нее какая-то девочка круче чем рентгеновский аппарат и круче чем какой либо ветеринарный врач с опытом...вторая у которой все болезни мира но точных диагнозов не знает и т.д. но с помощью самолечения рейки живёт безпроблем 12 лет.
Что провал ввиду отсутствия фин.образования у людей...поэтому МММ...и провал в образовании по естественным наукам вот и тянутся люди к сказкам и живут в иллюзиях.
 
Не очень понимаю какой конкретики Вы хотите. Читайте что написано, а не додумывайте. Я написала, что знаю несколько человек, которые после Сашиного воздействия стали чувствовать себя лучше, очень счастливы по этому поводу и верят в ее способности. У кого-то спина выпрямилась, у кого-то ребенок родился.
Как это работает мне не интересно, я не спрашивала.
На вопрос КАК может ответить или ее пациент или она сама.
Пациенты тут отписались, но были облиты грязью. Что на мой взгляд вообще за гранью порядочности. Вы спросили Вам ответили, привели примеры. Этим людям не интересно КАК им интересен РЕЗУЛЬТАТ. (Но это видимо как раз за гранью Вашего понимания).
Ещё раз....конкретика это цифры....это сравнение диагнозов....это анализы...это большая кипа информации и документов.
Слова "стали лучше себя чувствовать" "спина выпрямилась" "ребенок родился" это ниочем...трёп...я с таким же успехом сообщу что я вчера наколдовал и сегодня солнце встало и 1000 детей родилось...а миллион стали себя лучше чувствовать.
Мы не просим ответ на вопрос КАК...колдует на волоске из барады Хаттабыча или поймала золотую рыбку...мы просим нормальные факты и доказательства. Если человек будет раздавать чудо...то пофигу как он это делает...главное делает и фактов выше крыше.
КАКИЕ ПАЦИЕНТЫ ТУТ ОТПИСАЛИСЬ!?
Назовите номер сообщения и номер сообщения в котором их грязью облили!?
Ещё раз...никакого результата тут не привели, есть только вода про то что помогло...стало лучше...и даже если взять к примеру просто отзыв человека который говорит по итогу "мне стало лучше" (мне становится лучше когда выпью алкоголя :) и я говорю ой хорошо, ой хорошо :) ) то никаких, не одного доказательства что это из-за магических вуду практик кого-то. :)
 
Сто раз пожалела, что в посте этом тему рэйки затронула. Как только рэйки не прополоскали, а между тем спина все ещё не болит. ?‍♀️

@Key_neko Рита, приезжай уже ко мне в гости, тортик и чаек обеспечу! ?
 
не проверка у специалиста по болезням тела, а больше надо провериться у психотерапевта :)
Ой, ну просто огромная благодарность что не к психиатру послали. Не вы первый, оттуда и было моё ранее
ещё и шизиком меня обзовёте (плавали - знаем).
Вы чертовски неоригинальны.
Давайте точно, по пунктам все ваши болезни, которые без вашей чудесной рейки отправили бы вас 12 лет тому назад на небеса.
Может мне ещё всю свою биографию с интимными подробностями рассказать? Или вы готовы оплатить полный объём тотального обследования моего организма включая МРТ? Тогда другой разговор. А пока остановимся, пожалуй, на диабете и тортиках. Ок?
Кстати, вы так переворачиваете с ног на голову смысл моих высказываний, что выозникает подозрение в вашей способности адекватно воспринимать информацию.
Кстати, а зачем так сложно - лучшая клиника... (нет-нет, я ни коим разом не против), но ведь для установления количества сахара в крови достаточно приличного глюкометра.
все болезни мира но точных диагнозов не знает .
Классная, между прочим, мысль - нет диагнозов - нет болезней. Прям по эпикурейски - "если ты считаешь что ты здоров - ты здоров" (с) Ну и продолжая логическую цепочку - диагнозы у нас кто ставит? Правильно - врачи, значит болезнь появляется благодаря им, значит врачи - зло... )))
p.s. Всерьёз только не воспримите, это - шутка.
.мы просим нормальные факты и доказательства. Если человек будет раздавать чудо...то пофигу как он это делает...главное делает и фактов выше крыше.
Ну я ж говорю - надо помереть и вылезти из могилы, иное - не доказательство. Ну казалось бы что проще, найди того, о ком говорят что он реально помогает, дождись когда что-нибудь заболит, пойди к этому человеку, воспользуйся его услугами, потом опишешь СВОЙ опыт. Я понимаю когда говорят - я сделал, мне не помогло, и то это будет на уровне - я взял раскрученного берейтора а он мне лошадь в бревно превратил. Но хоть какая-то конкретика и предмет для обсуждения.
Доказательствами занимается наука, целители и эзотерики занимаются несколько иными практиками.
Кстати рэйки не магия. Я полагаю, что через какое-то время, если человечество окончательно не деградирует, эффект рэйки будет объяснён с научной точки зрения.
Кстати Иисус лечил руками и говорил, что придёт время когда и вы так сможете. Иисуса в своё время не приняли и распяли...
 
Кстати, а зачем так сложно - лучшая клиника... (нет-нет, я ни коим разом не против), но ведь для установления количества сахара в крови достаточно приличного глюкометра.
Недостаточно. В случае преддиабета тест на уровень глюкозы неинформативный. Обычно рекомендуют сдавать гликированный гемоглобин и, желательно, несколько раз с равными периодами. Он покажет динамику (если она есть).
Кстати Иисус лечил руками и говорил, что придёт время когда и вы так сможете. Иисуса в своё время не приняли и распяли...
А уж Тор-то сколько раз воскресал после Рагнарека.
 
Сто раз пожалела, что в посте этом тему рэйки затронула. Как только рэйки не прополоскали, а между тем спина все ещё не болит. ?‍♀️

Да нормально. Тут никто не против Рейки.
Но действительная работа этой темы не доказана.... если бы работало...то данный бы стар-ап раскрутили бы до небес...сам себе доктор и целитель...без лекарств...без больниц и т.д. и т.п. И все здравомыслящие это понимают и выше уже об этом писали. Но не работает....не работает.
Еще раз...кашпировский банки заряжал... ГДЕ ОН СЕЙЧАС? ГДЕ ЕГО СИЛА? ГДЕ ЕГО УЧЕНИКИ? спасающие людей...больных детей...животных... :)
Но верующие в магию...сидят у телевизора с банкой воды....не получив эффекта от подзарядки от кашпировского...в миг забывают кашпировского и бегут верить в рейки...твердых... и т.д. и т.п.
А Кашпировский...Рейки...Твердая это просто рубилово бабла на людях которые доверчивые, не образованные и т.д.
Причины отсутствия у вас болей в спине надо изучить, ведь боль из неоткуда не берется, причины 100% есть, очень большая вероятность что причина боли у вас просто пропала сама собой или в следствии каких-то других причин....совпало это с рейкой и все.
При желании вы можете в этом удостовериться....пройти обследование и получить итоговый результат.
А если действительно так, что причина боли 100% у вас есть, а вы боль не чувствуете, то вот прямо завтра вы можете не работать, а заработать денег на этом, указав, что вы уникальный носитель практики которая лишает боли без таблеток, надолго и т.д.
Вам все страдающие от болей будут авансом переводить деньги, лишь бы вы им сообщили как избавиться от боли.
Если бы я обладал таким эффектом я бы сразу побежал бы к врачам и сказал, что если помогло мне, может помочь ВСЕМ СТРАДАЮЩИМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ....
А коль вы не спешите помогать страдающим людям...то нефига у вас волшебного нет :)



Может мне ещё всю свою биографию с интимными подробностями рассказать? Или вы готовы оплатить полный объём тотального обследования моего организма включая МРТ? Тогда другой разговор. А пока остановимся, пожалуй, на диабете и тортиках. Ок?
Нет, интимные подробности не надо.
Вы как в том видео от терапевта "доктор трусы тоже снимать" :)

Я готов доказать, пусть даже с расходом, что рейки вас не спасают.
Для этого надо от вас список болезней (диагнозов), в том числе смертельных, которые вы ЧУДЕСНЫМ образом блокируете рейкой.
Почему нужен весь список, в ходе диалога вы сказали что у вас преддиабет, потом уже типо диабет, потом указали что у ВАС вообще СТОЛЬКО хроней что только благодаря рейки вы живы. Вы постоянно меняете показания!!!
Если мы с Вами пройдем обследование по диабету и его не окажется или вам врачи скажут у вас в принципе все нормально, вы скажете они дураки, но может диабета и нет, но у меня столько ХРОНЕЙ что все равно рейки мне спасают жизнь, но больше я никуда не поеду, тупые врачи ничего не найдут, а рейки мне спасают жизнь и от нее я не откажусь, даже если мне все врачи скажут что я абсолютно здорова.

Так что не сливайтесь, сказали А (у вас много болезней которые рейка нейтрализует и вас спасает), говорите Б, какие это болезни, диагнозы и так далее.

Ну казалось бы что проще, найди того, о ком говорят что он реально помогает, дождись когда что-нибудь заболит, пойди к этому человеку, воспользуйся его услугами, потом опишешь СВОЙ опыт. Я понимаю когда говорят - я сделал, мне не помогло, и то это будет на уровне - я взял раскрученного берейтора а он мне лошадь в бревно превратил. Но хоть какая-то конкретика и предмет для обсуждения.
Еще раз - в мире столько заказчиков готовые дать нереальные бабки за возможность взмахом руки устранить боль:
- государство для его пушечного мяса
- фарм-компании
- сами страдающие от боли
- богатые не равнодушные меценаты
Но что-то из них никто не обладает такой практикой!? Почему?
Они все готовы заплатить в миллион РАЗ БОЛЬШЕ чем мастер рейки платит за мастера в секту рейки 10 000 БАКСОВ
Потому что нет такой способности.....
И ходите не надо для конкретики, надо просто подумать :) Я уверен все из списка вышеуказанных уже вдоль и поперек все практики прошли и ничего кроме шарлатанства там нет. А если и есть, то уж точно мне и Вам и всем тут смертным эти практики даже и не снились, ОНИ БУДУТ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ....
 
Последнее редактирование:
Да нормально. Тут никто не против Рейки.
Но действительная работа этой темы не доказана.... если бы работало...то данный бы стар-ап раскрутили бы до небес...сам себе доктор и целитель...без лекарств...без больниц и т.д. и т.п. И все здравомыслящие это понимают и выше уже об этом писали. Но не работает....не работает.
Еще раз...кашпировский банки заряжал... ГДЕ ОН СЕЙЧАС? ГДЕ ЕГО СИЛА? ГДЕ ЕГО УЧЕНИКИ? спасающие людей...больных детей...животных... :)
Но верующие в магию...сидят у телевизора с банкой воды....не получив эффекта от подзарядки от кашпировского...в миг забывают кашпировского и бегут верить в рейки...твердых... и т.д. и т.п.
А Кашпировский...Рейки...Твердая это просто рубилово бабла на людях которые доверчивые, не образованные и т.д.
Причины отсутствия у вас болей в спине надо изучить, ведь боль из неоткуда не берется, причины 100% есть, очень большая вероятность что причина боли у вас просто пропала сама собой или в следствии каких-то других причин....совпало это с рейкой и все.
При желании вы можете в этом удостовериться....пройти обследование и получить итоговый результат.
А если действительно так, что причина боли 100% у вас есть, а вы боль не чувствуете, то вот прямо завтра вы можете не работать, а заработать денег на этом, указав, что вы уникальный носитель практики которая лишает боли без таблеток, надолго и т.д.
Вам все страдающие от болей будут авансом переводить деньги, лишь бы вы им сообщили как избавиться от боли.
Если бы я обладал таким эффектом я бы сразу побежал бы к врачам и сказал, что если помогло мне, может помочь ВСЕМ СТРАДАЮЩИМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ....
А коль вы не спешите помогать страдающим людям...то нефига у вас волшебного нет :)
Никогда не утверждала что есть. Вы каким местом читали?

И мне вот немножко пофигу на всех остальных страждущих планеты, и ради них идти отдавать ещё сотню деревянных, минимум, на повторное полное обследование спины, если я и без того знаю что там зажатые мышцы и раздавленные позвонки, меня немножко душит жаба. Не болит и хорошо.

Странный вы человек. Вот какой пост ни читаю, все уверяюсь во мнении.
Откуда столько истеричности и патетичности в ваших словах?
Вы сходили к целителю и вас обманули, а теперь вы хотите всех спасти?
Пожалуй, я воздержусь от последующих ответов на сообщения в таком тоне.
 
Недостаточно. В случае преддиабета тест на уровень глюкозы неинформативный. Обычно рекомендуют сдавать гликированный гемоглобин и, желательно, несколько раз с равными периодами. Он покажет динамику (если она есть).
Т.е ЭТО вы знаете, а что будет с человеком через 12 лет, у которого повышенный уровень сахара в крови, если он не перестанет злоупотреблять сладким - этого НЕ знаем?

Traktor, что у вас всё в деньги-то упирается? Других целей вы не признаёте что ли? Духовное развитие, например, гармонизация своей жизни, найти свой путь и предназначение, служение людям и т.д... Я могу вам точно сказать, что если желание заработать бежит впереди всего вышеперечисленного, то ни какая магия работать просто не будет, кроме чёрной (но мы о ней кажется не говорим).
Еще раз...кашпировский банки заряжал... ГДЕ ОН СЕЙЧАС? ГДЕ ЕГО СИЛА? ГДЕ ЕГО УЧЕНИКИ? спасающие людей...больных детей...животных... :)
Кашпировский банки НЕ заряжал, вы его путаете с другим популярным в 90-е энерготерапевтом, фамилию, к сожалению, не помню. Кашпировский, как раз, вёл наглядную деятельность, он на целительские практики собирал стадионы, всё делалось на глазах большого количества людей и показывалось по телевизору. Или такими как хирургические операции без наркоза, тоже с камерой и экспертами.
Потом в Америку вроде уехал, наверно там и надо спрашивать чем занимается. Может банально на покой ушёл.
Вы хоть материал изучите, что ли.
А коль вы не спешите помогать страдающим людям...то нефига у вас волшебного нет .
Волшебного? Конечно нет, подтверждаю.
Вы меня вообще читаете? Точно? Полностью или через строку? А то очевидно мимо этой проскочили:
Кстати рэйки не магия
 
Последнее редактирование:
Т.е ЭТО вы знаете, а что будет с человеком через 12 лет, у которого повышенный уровень сахара в крови, если он не перестанет злоупотреблять сладким - этого НЕ знаем?
Так я не гадалка, сорри. Это вам к предсказателям надо. Может человек через 10 лет прозреет и в Тибет рванет. У меня хрустальный шар не владеет телепатией.
 
Друзья, ещё раз, вы говорите о рейки как о волшебной практики и спасению от боли и от смерти.
Но на последующий вопрос интересующимся...а тут кстати именно такие...которые вас сразу сумашедшыми не называли и общее число тех кому интересны доказательства готовы их начать изучать и т.д. и их число со мной порядка 10 человек
- просим вас каким-либо образом предоставить доказательства хотя бы какие-нибудь, помимо слов мне хорошо...не болит не умираю. Так мы все тут не мертвые от боли не корчимся и в принципе хорошо нам.
Но после этого все...баста.. от вас НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. сплошная вода . Увод в сторону. Слив со своих слов переход на личности и додумывание а почему это Трактор пишет...
Вы уходите от прямого вопроса потому что нет у вас даже хотя бы чего-то из доказательств. Даже понимания что вам никто не передаст практику избавления от боли..а уж от смерти и подавно...но блажен тот кто верует. :)
 
Я готов доказать, пусть даже с расходом, что рейки вас не спасают.
У вас есть машина времени, вы можете слетать на 20 лет назад, чтобы снять с меня анализы в подтверждение моих слов?
Так что мы договорились про диабет на этом и остановимся. Либо полное обследование с МРТ. Гарантируете пред лицом форума (скрин снять не забуду, так и знайте) - выложу все обстоятельства, сопряженные с моим здоровьем с 1989 года. Кстати у меня ещё и вегето-сосудистая с юности, для кучи, может с неё всё и началось. Плюс несколько серьёзных нервных срывов со странными последствиями.
Для этого надо от вас список болезней (диагнозов),
Увы, могу предоставить только симптомы. Я же уже говорила, что к врачам не хожу, только по сугубой необходимости, когда кроме как к ним ни как.
Если мы с Вами пройдем обследование по диабету и его не окажется или вам врачи скажут у вас в принципе все нормально,
О, ну это будет значить, что Рэйки меня вылечила, т.к. сахар 7 зарегистрирован официальной городской больницей, если даже я не найду справку из больницы (из которой я о повышенном сахаре и узнала), то уже наверняка данные сохранены в их компьютерной базе.
Еще раз - в мире столько заказчиков готовые дать нереальные бабки за возможность взмахом руки устранить боль:
А вы всех знаете и готовы поручиться головой что "заказчики" ничем таким не пользуются?
А если и есть, то уж точно мне и Вам и всем тут смертным эти практики даже и не снились, ОНИ БУДУТ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ....
Раньше так и было, ровно до 90-х годов, хотя я уже писала - школе Рэйки не менее 100-а лет. Тут и развивающаяся демократия, и технический прогресс, и культурное развитие обществ сыграли свою роль.
Хотя возможно, кое кто рад был бы вернуть эти знания за 7 печатей. Но это уже невозможно. Не они правят этим Миром.
 
@Traktor вы тогда знак вопроса и конкретное имя из названия темы уберите и напишите утверждение в духе "все шарлатаны". Зачем спрашивать то, если вы априори ни во что не верите?
 
Друзья, ещё раз, вы говорите о рейки как о волшебной практики и спасению от боли и от смерти.
Нет, кто знает что такое Рэйки так не говорит, это вы воспринимаете как волшебство. В третий раз - Рэйки энергия, реально существующая, а вовсе не магия или волшебство.
Но на последующий вопрос интересующимся...а тут кстати именно такие...которые вас сразу сумашедшыми не называли и общее число тех кому интересны доказательства готовы их начать изучать и т.д. и их число со мной порядка 10 человек.
Проблема в том, что ни один мастер, который МОЖЕТ реально ДОКАЗАТЬ, тратить ни своё время, ни своё внимание, ни свою энергию, ни свои силы на такую фигню не будет, поверьте, у него есть чем заняться.
- просим вас каким-либо образом предоставить доказательства хотя бы какие-нибудь, помимо слов мне хорошо.
.
Мы же с вами уже договорились - мы едем в клинику, исследуем меня на диабет, я ем тортик, исследуем меня ещё несколько раз (непосредственно до, непосредственно после и через часов 12)
По результатам - если диабета нет, значит преддиабет (7 - это преддиабет) вылечен. Если преддиабет или диабет есть, а после тортика со мной всё в порядке - значит рэйки нейтрализует негативное влияние поступающего с едой сахара.
Всё же просто, зачем заморачивать ситуацию лишними словами?
Вы уходите от прямого вопроса потому что нет у вас даже хотя бы чего-то из доказательств. Даже понимания что вам никто не передаст практику избавления от боли..а уж от смерти и подавно...но блажен тот кто верует. :)
Вы категорически не видите того, что вам пишут, гнёте какую-то свою линию. Вон и сторонники у вас есть. Если вам всё ясно, к чему тогда вообще этот спор?
 
Так может дело не в нем, а в системе?
Дело и в системе тоже, но врач отправил аллергичного пациента у которого аллергия развивается по типу отека гортани подышать аллергеном в домашних условиях... Вот это страшно. А ещё страшнее оттого что кто-то кто самозабвенно слушает врачей пошел это и сделал, а скорая приехать не успела...
Или назначить 4 месячному грудничку Пульмикорт на бронхит... В таких врачах альтернативщики кажутся добрыми феями.
НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Прям уже смешно. Вы серьезно думаете, что кто-то на форуме должен приводить доказательства по Вашим алгоритмам, приводить своих друзей/врачей/делать какие-то обследования!? Вы кто вообще?! И с чего Вам все тут задолжали???
Эта тема Вам интересна, вы спросили, Вам ответили, получилось две точки зрения, люди привели примеры из жизни с одной и другой стороны. Те, кто не поддерживает Вас оказались облиты грязью и в должниках.
Не считаю нужным отвечать на Ваши сообщения, написанные в таком идиотическом ключе.
 
Доказательствами занимается наука, целители и эзотерики занимаются несколько иными практиками.
Кстати рэйки не магия. Я полагаю, что через какое-то время, если человечество окончательно не деградирует, эффект рэйки будет объяснён с научной точки зрения.
Кстати Иисус лечил руками и говорил, что придёт время когда и вы так сможете. Иисуса в своё время не приняли и распяли...
Ну вот теперь и понятно...с доказательствами к вам не надо, наука только с доказательствами.
А целителям и не надо доказывать, поверьте на слово и несите мне бабки :)
Для того чтобы эффект рейки в будущем будет объяснен с научной точки зрения для этого требуется ПРОЦЕСС научных исследований и ГЛАВНУЮ роль в нем должны быть последователи рейки от МАГОВ до таких как вы самых слабеньких магиков :) и данный процесс должен быть в динамике....с каждым годом подготавливающие материалы для самых скептических ученых и они должны по шагу подтверждать хоть что-то хоть какую-то пользу от практики.
Нет таких исследований...нет такого ПРОЦЕССА, потому что нет не одного, ХОТЬ ОДНОГО, нормального доказательства которого можно было бы после проверки самими реечниками (вы так не сказали как их всех вместе другим словом называть) показать спектическим ученым, чтобы они хоть с натяжкой сказали что будут на постоянной основе проверять ПРОЦЕСС направленный на "эффект рэйки будет объяснён с научной точки зрения"

У вас есть машина времени, вы можете слетать на 20 лет назад, чтобы снять с меня анализы в подтверждение моих слов?
:)
Есть такое... - статистика называется.
Если у вас такие болезни что и 20 лет назад были и вы 20 лет назад должны были на небеса, то уж сейчас как говорится уже 20 раз как на небесах должны быть, но рейки вас на бренной земле все держат, так вот настоящее ваше состояние так сказать ходячего мертвеца каждый врач увидит, и ахнет....скажет как это вы ..... !? А ВЫ ЕМУ ГОРДО - РЕЙКИ и при этом я сама себя РЕЙКами поддерживаю.... :)

Т.е ЭТО вы знаете, а что будет с человеком через 12 лет, у которого повышенный уровень сахара в крови, если он не перестанет злоупотреблять сладким - этого НЕ знаем?
Вы в школе учили математику!? Там все примеры/уравнения/формулы по личной программе для Вас только без цифр были!? :)
В любой болезни есть анализы и ЦИФРОВЫЕ показатели, а не много сладкого/мало сладкого, часто сладкое и так далее.

Traktor, что у вас всё в деньги-то упирается? Других целей вы не признаёте что ли? Духовное развитие, например, гармонизация своей жизни, найти свой путь и предназначение, служение людям и т.д... Я могу вам точно сказать, что если желание заработать бежит впереди всего вышеперечисленного, то ни какая магия работать просто не будет, кроме чёрной (но мы о ней кажется не говорим).
У меня не упирается в деньги.
В мире все упирается в деньги.
Вам никто просто так коня стоимостью даже 1 млн. рублей не даст, а уж про коня стоимостью 1 млн. евро и падавно. Мне тоже.
При этом конь смертен и т.д. и т.п.
Рыночная стоимость же практики/умения и т.д. которая ИЗБАВЛЯЕТ ОТ БОЛИ, СМЕРТИ и так далее, просто фантастическая...и не одна тысяча смертных коней, ее никто даже по 10 000 долларов раздавать направо и налево не будет. Попробуйте это понять.
 
Последнее редактирование:
Ну вот теперь и понятно...с доказательствами к вам не надо, наука только с доказательствами.
А целителям и не надо доказывать, поверьте на слово и несите мне бабки :)
Для того чтобы эффект рейки в будущем будет объяснен с научной точки зрения для этого требуется ПРОЦЕСС научных исследований и ГЛАВНУЮ роль в нем должны быть последователи рейки от МАГОВ до таких как вы самых слабеньких магиков :) и данный процесс должен быть в динамике....с каждым годом подготавливающие материалы для самых скептических ученых и они должны по шагу подтверждать хоть что-то хоть какую-то пользу от практики.
Нет таких исследований...нет такого ПРОЦЕССА, потому что нет не одного, ХОТЬ ОДНОГО, нормального доказательства которого можно было бы после проверки самими реечниками (вы так не сказали как их всех вместе другим словом называть) показать спектическим ученым, чтобы они хоть с натяжкой сказали что будут на постоянной основе проверять ПРОЦЕСС направленный на "эффект рэйки будет объяснён с научной точки зрения"
А давайте более конструктивно.
Вы готовы профинансировать реальные контролируемые исследования по всем научным стандартам?
Если да, то я со своей стороны через знакомую готова попытаться выйти на главных последователей рэйки в России и предложить им участие в этом исследовании. Думаю, что ради интереса кто-то из них даже согласится.
Мне бы точно было интересно почитать результаты таких исследований.
 
Нет таких исследований...нет такого ПРОЦЕССА, потому что нет не одного, ХОТЬ ОДНОГО, нормального доказательств
Может быть потому, что физически нет такой техники, способной регистрировать тонкие энергии универсальной жизненной силы?
Вот электричество - оно было всегда с момента зарождения самой планеты Земля, но люди "увидеть и доказать" смогли лишь тогда, когда появились способные это сделать приборы.
самими реечниками (вы так не сказали как их всех вместе другим словом называть)
Слово рэйки не склоняется, я думала вы сами сообразите.
 
ПРОЦЕСС научных исследований и ГЛАВНУЮ роль в нем должны быть последователи рейки от МАГОВ
нет такого ПРОЦЕССА, потому что нет не одного, ХОТЬ ОДНОГО
Прекратите орать. Используйте другие инструменты форума для выделения.
В заголовке достаточно одного знака препинания.
Правила форума в моей подписи.
 
Есть такое... - статистика называется.
Вы способны выдернуть из статистики мою мед карту 20-и летней давности и воспроизвести анализы, которые вообще не делались? Не, ну вы правда хотите волшебства. Вам на сказочный форум, тут - реалисты. ))
В любой болезни есть анализы и ЦИФРОВЫЕ показатели, а не много сладкого/мало сладкого, часто сладкое и так далее.
Ну дык я и говорю - нет анализов - здоров. )) Деньгу на этом срубишь? ))))
Проблема только в том, что у организма "своё мнение".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху