Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Не вижу смысла далее вступать с кем то в дискуссию. Тут удивительно много странных людей, которые ничего не зная и даже не удосужившись узнать пишут такой бред, что становится и смешно и больно.
После того как я стала конкуристкой на коне, не умея в принципе прыгать....и прыгая лишь одиночки 40-60 крайне редко и для разнообразия тренеровок. Это уже верх лицимерия.
Кирилл, перед нашем отъездом вы написали, что бы я сама разбирались с ветстанцией, я этим и занимаюсь. Ваша задача была лишь известить, что мы съехали.
По поводу денег, что я к вам не подходила. Я вам писала три дня подряд про это. Вы игнорировали мои сообщения. В день переезда у вас были старты и вы бегали по всей конюши. Не видела смысла к вам подходить после игнорирования моих сообщений.
Хочу сказать что когда я приобретала коня у меня было достаточно денег на содержание и двух больных лошадей.. Но жизнь к сожалению меняется и это может случится с каждым. Никто не застрахован от того что когда нибудь его не затронут финансовые вопросы.
И что все у кого есть лошади миллионеры.. Вы сами знаете все как есть.
Желаю всем удачи, здоровья и быть добрее.
 
Прошу показать переписку в которой вам отказано в возврате денег. Переписку с вами вел по мере возможности. Ветстанцию информировал и естественно решаю вопросы снятия лошади с учета нашей площадки в Меркурии как и писали колеги это как бы не бесплатная процедура. К сожалению есть токсичные сотрудники а есть токсичные постояльцы. За год работы ВЛ их было слава богу не много. Но увы они были, что обычно стоило клубу неприятностей, то после поскакушек по асфальту двух закадычных подруг- лихих конкуристок нам закрыли лес на три месяца. То дама обвинит конюхов в сговоре с целью отравить ее лошадь, и попытается пригрозить им всеми карами небесными а особенно мужем экономическим полицейским. То теперь бесплатная реклама, за что очень благодарен владельцем и особенно арендаторше Апельсина. Да и это так же часть работы но выявлять неадекват и токсичных постояльцев надо мне на стадии знакомства и показа конюшни. За последние месяцы я так часто говорил "нет" потенциальным постойщикам по различным причинам,, что возможно гарантировал наш КСК от очередных неадекватов.
Колектив не должен стардать от обострения весеннего у отдельных индивидов, от врезающихся на плацу арендаторш неадекватных с садистскими наклонностями, от занудных дам от безделья просиживающих штаны на конюшни и присаживающихся на уши каждому первому. Если лошадь хронически больна, это проблема не всей конюшни а только владельца лошади. Вывод для себя я сделал простой более не брать на постой хроников в тяжелой медикаментозной стадии болезни, особенно если у владельцев нет ние времени ни денег на лечения. Вероятно будут пересмотрены и условия постоя для коневладельцев в перманентном поиске арендаторов. А так же будет запрещено под видом арендаторов катать прокат. Это мой клуб и мои правила. Никого силком не держат, все решения озвучиваются гласно и доводятся до ч.в. ы группе быстро.

P.S. И да, мне как нач. кону. не нужны больные лошади коневладельцев, особенно когда их одной рукой лечат другой калечат от нехватки денег с помощью неадекватной арендаторши. Если у меня появляется больная лошадь я ее лечу за собственные средства и адекватно оцениваю свои возможности по лечению. Не очень понимаю почему в некоторых случаях коневладельцы имея хроника уверенны что проблема данного хроника должна стать проблемой конкретного КСК. Задача конюшни предоставить сервис и у нач. кона функционал как раз заключается в том что бы показать честно все условия постоя, ответив на вопросы потенциальных постояльцев. А решение по том вставать либо не вставать на постой коневладелец принимает сам, и так же несет ответственность за данное решение. Конкретно под вашу лошадь никто не будет срочно менять грунт в левадах, он такой как есть. Если вас он не устаревает, что бывает. Можно гулять индивидуально в небольших левадах, но естественно на с 6 до 22 а меньшее время. Вопросы строительства и приоритетов в нем коневладельцев волновать не должны, это не их проблема. Равно как и то что весной идет обновление денников в то м числе покраска. Задача КСк сделать так что бы во время покраски лошади не було в деннике, т.к. краска сохнет и естественно токсична, но если гениальная арендаторша отработав коня 1,5 часика ставит его во время покраски наружной стены деника не в леваду а в денник, это ее гениальное решение и ее ответственность.
 
Последнее редактирование:
Не могу проигнорировать Кирилла, поэтому вот наша переписка. И на этом все.
 

Вложения

  • Screenshot_20210526-084148.jpg
    Screenshot_20210526-084148.jpg
    163,4 KB · Просмотры: 474
  • Screenshot_20210526-084156.jpg
    Screenshot_20210526-084156.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 474
  • Screenshot_20210526-084212.jpg
    Screenshot_20210526-084212.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 455
  • Screenshot_20210526-084221.jpg
    Screenshot_20210526-084221.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 467
  • Screenshot_20210526-084228.jpg
    Screenshot_20210526-084228.jpg
    153,5 KB · Просмотры: 470
А оно должно было быть?
Еще раз, ваш срочный отъезд требует расходов на вет станцию, размер оного мне пока не известен. Писать подобное в ЛП со скажем прямо не очень адекватными в своих действиях людьми я не собирался. От личного общения не отказывался и момент съезда был на конюшни, это ваши проблемы а не мои, стоять с деньгами в зубах в позе лакея "чего изволите" после того что вытворяла на наше территории ваша арендаторша с вашим же заметьте конем я не собираюсь. Интересовала судьба остатка денег, не поленились подошли и спросили лично. Как сделали несколько человек до вас съехавших в неполный месяц постоя, правда они как бы заранее предупреждали об этом как правило.
 
По моему все перед вами на задних лапках прыгают, уж явно не Вы! И попробуй что то сказать, сразу за ворота все пойдут.
 
Брал деньги за ворота! С какой такой радости? Нам деньги эти даже не вернули и за пол месяца тоже! Что мы там не достояли! Это прихоть клуба вообще то! Я первый раз с таким сталкиваюсь чтоб частники платили за постой и плюс скидывались за то что он хочет
Ну вообще это нормальная ситуация для бюджетных клубов, просто вам не попадалось такого. Но если есть какая-то острая нужда, а коллектив КСК дружный, то голосуют и собирают деньги на целевое использование. В одном клубе так крышу бочки перекрыли, в другом сделали кормовую.

Вы поймите, что в дорогих клубах эти платежи на переоборудование территории, поддержание инфраструктуры вы тоже платите, просто они уже включены в стоимость постоя. А в клубах бюджетного сегмента основная часть вашего платежа уходит не начкону в карман, а на удовлетворение самых базовых потребностей вашей лошади (сено, овес, опилки, зарплата конюху, свет, вода, налоги). И на глобальные перестройки и переделки зачастую просто нет НЗ. Поэтому либо тянут с этими проблемами до бесконечности и переделывают, когда сумма накопится, либо ЧВ помогают финансово.

Ворота - это же хорошая инициатива. Куда лучше разово заплатить 1,5к, чем платить условно 20к за лекарства и ветеринара, который будет откачивать вашу лошадь после того, как гуляющие мимокрокодилы накормили ее колбасой.

Просто если вы знаете, что стоите во всех клубах по году, то сказали бы об этом и не скидывались: "Мы через столько-то съедем, поэтому для себя не вижу смысла оплачивать в клуб ворота". Думаю, вашу сумму просто перераспределили бы на желающих помочь с воротами.
 
По моему все перед вами на задних лапках прыгают, уж явно не Вы! И попробуй что то сказать, сразу за ворота все пойдут.

Как бы вам помягче ответить. В соседнем с вами деннике живет лошадь у которой камера личная в денике. Владелец совершенно спокойно высказал претензии по поводу работы конюхов и моментов ухода за лошадью. С какими то моментами я был согласен, с некоторыми нет и объяснял в переписке почему. Вначале меня это раздражало с непривычки, но потом как то наладилось. Есть масса моментов в работе которые меня могут не устаревать, если страдает тько мое личное чувство прекрасного как правило я способен перетерпеть. Если есть риски для КСК либо дл других лошадей, я стараюсь говорить с коневладельцами и только при непринятии моей позиции принимаю решения о том что придется расстаться с данным коневладельцем. За год пришлось так поступить трижды. Ваш случай был бы четвертым, поскольку я опять таки в переписке четко обозначил вопрос что либо вы выгоняете арендаторшу-садистку, либо съезжаете. Меньше всего мне нужны в КСК загнанные насмерть лошади. А судя по стахановским темпам работы данной персоны результат был не за горами.
 
У нас ничего никогда не просили оплатить за снятие.
У нас раньше тоже был почти коммунизм, а сейчас участковых ветврачей и эпизоотологов лишают премии (в лучшем случае), если они галочку в Меркурии бесплатно поставили.
я прыгаю не больше 60 см и то раза два в год мы больше любители спокойной езды в полях. Так что вы уж сначала удосужтесь что то узнать, прежде чем писать какие то выдумки. Самой то не смешно.
Мне и в 2018 г. было не смешно, когда я увидела, что на больном-больном хобле прыгают. А сейчас тем более не смешно. Соглашусь с Кириллом, что вы садисты.
После того как я стала конкуристкой на коне, не умея в принципе прыгать....и прыгая лишь одиночки 40-60 крайне редко и для разнообразия тренеровок.
А потом удивляетесь, что коню опять сплохело. Никогда не было и вот опять...
 
Вот очень и плохо что он и не думает о Здоровье лошадях, мы не против платить больше! Вам видимо как и Кириллу не нужны лошади с проблемой по здоровью, по этому так и пишите
Если Вы внимательно читали - у меня жеребец с диагностированнным хоблом. Бронхоскопия-не способ лечения, а один из способов установления данного заболевания. Моему жеребцу 17 лет, мне он принадлежит 9 лет, покупался уже нездоровым. 3 года живёт в стадии ремиссии. Работается под верхом, прыгает, кроет. Видимо, у нас хобл другой, но, чуется, отношение другое.
 
Как бы вам помягче ответить. В соседнем с вами деннике живет лошадь у которой камера личная в денике. Владелец совершенно спокойно высказал претензии по поводу работы конюхов и моментов ухода за лошадью. С какими то моментами я был согласен, с некоторыми нет и объяснял в переписке почему. Вначале меня это раздражало с непривычки, но потом как то наладилось. Есть масса моментов в работе которые меня могут не устаревать, если страдает тько мое личное чувство прекрасного как правило я способен перетерпеть. Если есть риски для КСК либо дл других лошадей, я стараюсь говорить с коневладельцами и только при непринятии моей позиции принимаю решения о том что придется расстаться с данным коневладельцем. За год пришлось так поступить трижды. Ваш случай был бы четвертым, поскольку я опять таки в переписке четко обозначил вопрос что либо вы выгоняете арендаторшу-садистку, либо съезжаете. Меньше всего мне нужны в КСК загнанные насмерть лошади. А судя по стахановским темпам работы данной персоны результат был не за горами.
Я вас просила прислать видео неоднократно, но видимо его нет я так поняла, И все что вы говорите, не правда! И в воскресенье она не занималась полтора часа к сожалению и выдумывать пожалуйста не надо! Если нет фактов, прошу глупости не писать.
 
Еще раз, свидетелями моих слов и рассказа об садистик арендаторши было по крайней мере 15 человек, это и ч.в. и клиенты проката и тренера. Видео с другими лошадьми и людьми без их согласия я выкладывать не имею права. Это нарушение статьи о неприкосновенность частной жизни, поскольку камера панорамная и снимает весь плац, а не конкретно вашу садистку арендаторшу.
 
Группа называется вся правда о КСК, мы все рассказали о ней. Я думаю бессмысленно продолжать переписку не о чем. У всех есть свое мнение
 
Это не группа а тема на самом большом конном интернет ресурсе России, не вам решать когда и почему прекращать тему. Вы ее начали теперь не удивляйтесь что о вашем отношении к Апельсину узнает вся Россия. Обычно де при конфликтах в КСК с ч.в. съезде, я стараюсь не вносить сор из избы. Но, тут инициаторами были вы сами. Так что простите за что боролись на то и напоролись.
 
Еще раз, свидетелями моих слов и рассказа об садистик арендаторши было по крайней мере 15 человек, это и ч.в. и клиенты проката и тренера. Видео с другими лошадьми и людьми без их согласия я выкладывать не имею права. Это нарушение статьи о неприкосновенность частной жизни, поскольку камера панорамная и снимает весь плац, а не конкретно вашу садистку арендаторшу.
Да потому, что его нет. Кирилл хватит ВРАТЬ. Она занималась 54 мин, мы с ней на видеозвонке были. Как не стыдно вообще.
Я ждала видео все дни, оказывается его нет!
 
Последнее редактирование:
Это не группа а тема на самом большом конном интернет ресурсе России, не вам решать когда и почему прекращать тему. Вы ее начали теперь не удивляйтесь что о вашем отношении к Апельсину узнает вся Россия. Обычно де при конфликтах в КСК с ч.в. съезде, я стараюсь не вносить сор из избы. Но, тут инициаторами были вы сами. Так что простите за что боролись на то и напоролись.
А какое у нас отношение... Что у нас прекрасный конь, Вы сами нам это говорили. Мы знаем что у нас он самый лучший и любимый.
 
Сверху