Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ох, нифигажсебе! Вот так едешь, а тут прилетело.
Оформили дтп? по крайней мере по осаге ремонтировать.
 
Ох, нифигажсебе! Вот так едешь, а тут прилетело.
Оформили дтп? по крайней мере по осаге ремонтировать.
Тань, а что, так можно было?😳
Я думала ДТП-это авария когда.
Вот же темные мы🤦🏻‍♀️
Сестра моя уже сбегала на Форд посмотреть (она у родителей была), говорит Совсем небольшая вмятина на крыше.
Ну, Форд для мужа, как любимый конь для нас, он расстроился((
 
Вчера испугалась, что на улице тайфун будет и решила на каршеринге домой ехать. полезла ставить Белку (давно не пользовалась). А у них теперь: ищешь машину и, если проморгал галочку на брони тут же, то вот так: посмотрела машину, а ее тут же забронировали🤦🏻‍♀️
В приложении не нашла, как бронь снять! Хорошо, быстро дозвонилась оператору, он мне бронь снял и подсказал, где ее снимать в приложении!!
Понервничала!
Вот наша жизнь теперь такая: чуть не туда нажал и привет денежки!!😔
А дождь вечером снова не пошел, домой на о.тр ехала)))
А дома меня ждал сурприз (я не про мужа😝): Володя мне клубнику привез!!!
Свекровь посадила какой-то стрессоустойчивый сорт🤭, ягоды жесткие, выдерживают транспортировку!!! И вот я вчера наконец-то клубники наелась!
Я ж тут на всем экономила. У меня так: надо продержаться- значит надо. И никаких излишеств!😜
Вот за месяц от мужа ни одного слова ласкового не было написано, но вот такой подарочек привез мне)) Такая вот «романтика»🤭
 

Вложения

  • 47940AF2-0926-49C5-8F56-51E8BDF2C3EC.png
    47940AF2-0926-49C5-8F56-51E8BDF2C3EC.png
    740,5 KB · Просмотры: 92
Дада. Там другой механизм.
Вызывать надо участкового. Сообщать в страховую, они должны проконсультировать и зафиксировать обращение. А вот потом выяснить, чей земельный участок, на котором это дерево. И направить претензию владельцу зу. Если откажутся оплатить, тогда в суд с иском. Вот туда отказ страховой по осаге представить.
Какая то сумма прокатывает, у меня так приятель делал. Там договорились о сумме с дорожниками. Если земля "придорожная", проще. Если придомовая территория, почти безнадежно.
 
Такая же на капоте.
Дефлектор треснул.
Вообщем, на скорость не влияет😉
Потом починим.
 

Вложения

  • 06153DC3-F0B2-4485-ACE5-BF9EDC09444C.jpeg
    06153DC3-F0B2-4485-ACE5-BF9EDC09444C.jpeg
    99,3 KB · Просмотры: 85
Увидела вакансию: Администратор в кск Звездный. Это по моему направлению. График 2\2. О, классно!!
Ууууупс, зар.плата 30 тыс!!! И это еще минус на бензин, обеды и т.д. Просто кошмар!! o_O
 
Оттрубила я четыре дня. Сегодня один выходной и потом очередной марш-бросок((
К трудовому подвигу я подошла ответственно: устроила себе на работе "гнездо" 😆 . Гнездо- это место, где можно полежать, когда совсем невмоготу😆
Иногда силы прям покидают, тогда я в гнезде отлеживаюсь минут 5 и потом, как огурчик.
Покупателей сейчас мало, на работе развлекаю себя, как могу.
Кроме гнезда пережить 4 рабочих смены мне помог Шолохов))) Нашла у хозяйки на квартире "Поднятую целину" и, хотя я ее в молодости читала, но помню плохо. Поэтому взялась перечитывать. И вот читала запоем пока глаза не уставали. Так и прошли 4 дня!))
А выходной я сегодня решила провести...в поликлинике((
Ибо давят: или вакцина или мед.отвод. И вот я записалась на вакцинацию, а сама стала насчет мед.отвода узнавать.
Запись была только в соседнюю поликлинику, но типа тоже наша.
Ох, и гоняли меня по поликлинике....Не буду пересказывать, как я туда-сюда бегала...
Короче, ничего я не добилась, поработала мячом. Отпинали меня в мою поликлинику, к участковому терапевту. Запись была только на мой первый день отпуска. Прелэстно! Всегда мечтала отпуск так проводить(( Дай бог, чтобы там все и решилось и я с чистой совестью поехала отдыхать, а не бегала по Москве дальше((
Володя вопит типа Да уколись ты уже и забудь.
Ага. Я тут еле-еле себя в трудоспособном состоянии удерживаю, а ну как меня раскорячит и буду я инвалидиком. Прям так на работе и оценят мой подвиг!! И дома я тоже много радости в таком состоянии принесу, да-да!
В общем, у меня 2 пути: или мед.отвод или я уволюсь. По-любому, я хотела с торговлей прощаться.
А сегодня вечером планирую интересное мероприятие)) Потом расскажу.
 
Мероприятие вечернее стандартное: тренировка.
Мы все вчера были варено-квелые: я, тренер и Джонни((
Это у меня первая тренировка на Джонни, после которой я огорченная.
Делали много боковых на шагу и это полный провал: без повода я не могу сделать ни одно упражнение((
Пробовали траверс, ранверс, плечо, уступку, принимание.
И тут интересно: мне понятно как надо сесть на уступке "по-выездковому" т.е. если выходишь параллельно стенке и потом на эту стенку уступкой возвращаешься.
А если Юля просит.сделать уступку по стенке да еще бросив повод- все! Меня настигает тупец и я, как полный чайник, не понимаю что и куда.
Ну и с остальными боковыми полная фигня.
Юля села и Джонни все сделал "от мысли"!!
А у меня вечером начало клинить мышцы спины!!((( Вот что я ими делала и нафига?!
В общем, я расстроилась, разозлилась и хочу исчо попробовать ;)
Но это не скоро, мне до 8.07 работать((
Под занавес, правда, сделали трейловские упражнения и Юля очень нас хвалила.
Ну, хоть что-то я научилась))
Еще заметила, что теряю концентрацию: еду в квадрат, начала думать.о том, чтобы попросить Джонни опустить голову и упустила, что заехать надо не либо как, а завести коня продуманно.
Ох, как трудно делать.все осознанно! Каждую секунду!
А я с детства люблю ловить ворон!))) Пришло время учиться!😆
 
Последнее редактирование:
Про смешное:
Еду вчера на тренировку, за рулем, как обычно, думаю о чем-то о своем.
Между машинами пролезает мотоциклист.
Задумчиво перевожу взгляд на положение его ноги и сразу «включаюсь» с возмущением: почему нога так «коротко» лежит и пятка вверх?🤣
Потом: Ой! Я совсем куку.
 
Выгрызла себе 1 выходной, а то сил до отпуска дотянуть не хватит.
Фото «Рита дома и делает зарядку (пытается)»
Долли: «Рука. Лежит без дела!! Непорядок! Зачем без дела лежит?»😆
6D6641ED-6DA8-4807-9A00-637E7276AED1.jpeg


093D8259-295B-429B-B26C-35F10075EE5E.jpeg


B11C24F4-5306-4AA8-B425-3975856D5CAD.jpeg


29FBA47D-A7A3-4D8A-8F3A-D9CDA698CD77.jpeg


6A6A760D-4C73-4A9F-A5D1-5D6776E5254B.jpeg


4CF00E64-3160-4104-9053-08ACDF219619.jpeg


Пяточки))
5F75BB5F-5A70-4E97-B1B6-0FA81AA21E8C.jpeg
 
Поковырялась с домашними делами.
К вечеру стала меня грусть-тоска давить.
Тренер сегодня на конюшню не едет.
Машина нужна мужу.
Печаль
Вдруг слышу, что Володя собирается по работе на склад ехать! А склад-то недалеко от Джонни!!
Стала я хвостом вилять и упрашивать мужа взять меня на склад и потом к Джонни заглянуть. Упросила))
Джонька получил свои сушки и яблочки и порцию ненужных ему телячьих нежностей😝
Заодно всех наших попоила водичкой.
Мужа вытащила на Джонни посмотреть.
К моему удивлению он не сказал ничего типа «маленький», «пятнистенький», а сказал, что он красивый!))
Я довольна.
4C4AF7B7-4BCB-4F7D-86F9-2EFD2456734F.jpeg
 
Завтра последний рабочий день.
А проблемы, как бомбы, все падают и падают и все ближе и ближе ко мне!
Вот-вот накроет и прости прощай отпуск! 😖
Позитивлю изо всех сил...
Вчера сестра попросила написать сиделке и спросить не сделала ли она прививку и, типа, мы ее ждем.
Я говорю Вам же она не нравилась и вообще, ее дед отпускал через 2 часа, а вы платили 1500 и ты бесилась?
Я уже не могу больше ездить через день - отвечает сестра.
А ведь они с дедом орали, что им сиделка не нужна!!
Оказывается, на днях деду было фиговато, он с мамой ничего не делал, пошли пролежни.
Дед валялся гордый, никому ничего не сказал. Ну что за *******

Написала сиделке. Она, конечно, уже нашла себе работу.
Почему я не удивлена?

Пилювать...я еду в отпуск...
А сестра тоже собралась🤷‍♀️ Уезжает завтра!!!!
Деда оставляем на брата, мужа и племянника. Как-нить сдюжат неделю.

Мужа накрыла аллергия!o_O Приехал и вот! Сейчас пылят травы, но дома-то он не вылезал с огорода и все норм!
Я вчера перед сном лежала и думала куда нам уехать. Прям хоть в Польшу конюхом (мне):(

С работой не понятно Буду я работать или нет.
Если мне 8-го не дадут мед.отвод в поликлинике или начнут меня футболить - значит я вылетаю с работы.
Потому, что тратить свой отпуск на то, чтобы бегать по врачам, еще и при +31, еще и ради работы с которой я хотела уходить - нет, нет и нет! А 15.07 у меня уже какая-то бумажка должна иметься. Иначе фирме штраф. Я же не злодей какой-нибудь, лучше уйду.
Вот тоже вчера ночью думала куда мне податься...

На днях в вк наткнулась на фото девочки, которая год занималась у меня в прокате.
Девочка выросла в девушку. Я стала смотреть фото и других "моих" девчонок (они там все друг у друга в друзьях) и такая грусть на меня навалилась, заскучала я по тем временам...Вот думаю - может вернуться к лошадкам..

Отцу сег прислали предписание срочно вывести его раздолбанный Москвич:eek:
Хорошо, что этим не мне заниматься...

Надо срочно у них проверять -менять счетчики....
Насчитали им за воду дохрена.
Сестра вызвала на четверг.

На дачу приезжали строители, вбивали какие-то колышки...
ААААААААААА

Вроде, обещали до 8-го залить фундамент.

Короче: делайте ставки, сложится у меня отпуск или нет!! (да-да-да-да!!!!)
 
Заливать фундамент? У нас все сваи ставят - пара дней (а чаще один) и готово. Я конечно не специалист, но все кто строится в нашем снт сейчас, все на сваях строят. Но у нас и грунт неоч, грунтовые воды близко.
🙏🏻 Вдруг Сиделка решила «погордиться», пару дней подождёт и вернётся.
Так мужики тебя задергают конечно, будут нервы трепать.
А где сейчас можно работать без прививки?
 
Сверху