Стоит ли брать это седло? И какой оно фирмы?

ElizavetaSharygina

Новичок
Стоит ли брать это седло и стоит ли оно 50 т.р.?
 

Вложения

  • 2888D02C-E089-430A-9CAE-931CA20DCC05.jpeg
    2888D02C-E089-430A-9CAE-931CA20DCC05.jpeg
    78,3 KB · Просмотры: 236
Выглядит добротно, что за фирма - хз, сфотографируйте кнопку поближе и под крылом, может и прояснится
 
Kieffer AT

Полтос - только если оно в идеале в состоянии нового.
новое почти 3к евро стоит
Полтос - это за весьма поюзанное.
+- новое (не древних годов выпуска) будет стоить от 130к, имхо

 
Последнее редактирование:
новое почти 3к евро стоит
Полтос - это за весьма поюзанное.
+- новое (не древних годов выпуска) будет стоить от 130к, имхо

В первом сообщении б.у. и с обычным ленчиком.
Вы кидаете ссылку на новое с ленчиком эксклюзив.

Сколько стоит б.у. в "среднем по больнице ' можно посмотреть в интернете.

Весьма поюзанному цена будет 25-30тр (особенно если там канал в два пальца)
 
Kieffer AT

Полтос - только если оно в идеале в состоянии нового.
В первом сообщении б.у. и с обычным ленчиком.
Вы кидаете ссылку на новое с ленчиком эксклюзив.

Сколько стоит б.у. в "среднем по больнице ' можно посмотреть в интернете.

Весьма поюзанному цена будет 25-30тр (особенно если там канал в два пальца)
Обычный ленчик у Киффера тоже регулируется.
25-30 это цена поюзанных белорусских и Винтеков, никак не Киффера, разве что кто-то избавляется по цене ниже рыночной (дефектное или просто без какого либо представления о текущих ценах).


50 т за такое седло в хорошем состоянии - дешево. это всего лишь 20% от цены нового (270 т), рыночная цена б/у седла 30 -70% от цены нового, в зависимости от текущего состояния прежде всего (степень б/у, наличие дефектов и т д), ну и от года выпуска. Черные круглые кнопки - это среднее поколение Кифферов, не самые новые, но не старые. И они по качеству зачастую лучше,чем более новые с красными кнопками.
 
25-30 это цена поюзанных белорусских и Винтеков, никак не Киффера, разве что кто-то избавляется по цене ниже рыночной (дефектное или просто без какого либо представления о текущих ценах).
ну я так поняла это цена за очень старое (если аж между подушками узко - это прям махровый махровый киффер...) Я бы такой и за 30 не купила (просто потому, что такое расстояние не подойдет большинству лошадей).
 
По состоянию на фото седло стоит 50,имхо.
Недавно у меня продался Куф гораздо больше б/у за 65 тысяч
 
Обычный ленчик у Киффера тоже регулируется.
25-30 это цена поюзанных белорусских и Винтеков, никак не Киффера, разве что кто-то избавляется по цене ниже рыночной (дефектное или просто без какого либо представления о текущих ценах).


50 т за такое седло в хорошем состоянии - дешево. это всего лишь 20% от цены нового (270 т), рыночная цена б/у седла 30 -70% от цены нового, в зависимости от текущего состояния прежде всего (степень б/у, наличие дефектов и т д), ну и от года выпуска. Черные круглые кнопки - это среднее поколение Кифферов, не самые новые, но не старые. И они по качеству зачастую лучше,чем более новые с красными кнопками.
Никто и не говорил, что он не регулируемый! Я написала конкретно к тому что кинули ссылку на новое с ленчиком эксклюзив.

Я написала свои точку зрения на седло опираясь на рынок б.у. седел Здеся и У-них-тама.
Что лохам можно такое седло впарить за 50+тр не исключаю вариант.
 
Никто и не говорил, что он не регулируемый! Я написала конкретно к тому что кинули ссылку на новое с ленчиком эксклюзив.

Я написала свои точку зрения на седло опираясь на рынок б.у. седел Здеся и У-них-тама.
Что лохам можно такое седло впарить за 50+тр не исключаю вариант.

ну впаривайте дальше.

Есть понятие о рыночной цене на б/у вещь, и за 10-20% от стоимости нового продают только несведующие люди или избавляются от дефектного товара.
 
ну я так поняла это цена за очень старое (если аж между подушками узко - это прям махровый махровый киффер...) Я бы такой и за 30 не купила (просто потому, что такое расстояние не подойдет большинству лошадей).
конечно, очень-очень старые, с какими-то особенностями типа супр-узкого канала или дефектами седла могут и 20-30 стоить..
 
ну впаривайте дальше.

Есть понятие о рыночной цене на б/у вещь, и за 10-20% от стоимости нового продают только несведующие люди или избавляются от дефектного товара.
Вы чего так возбудилась?))) Вам что бизнес рушат?))

Б.у. вещи есть разной степени бу-шности.

Сравнивать б.у. седло с новым и "немного "других характеристик глупо.
 
Вы чего так возбудилась?))) Вам что бизнес рушат?))

Б.у. вещи есть разной степени бу-шности.

Сравнивать б.у. седло с новым и "немного "других характеристик глупо.
Вы за лексикой-то следите. У вас к моему бизнесу какие-то личные претензии? вы имели со мной дело?

Вы начали писать про "лохов" которым "впаривают" , о ужас, по рыночой цене. А ценообразование на б/у седла примерно такое же, как на любые другие товары. И складывается с учетом состояния, износа, различий в характеристиках, я это выше и писала

рыночная цена б/у седла 30 -70% от цены нового, в зависимости от текущего состояния прежде всего (степень б/у, наличие дефектов и т д), ну и от года выпуска.
 
Вы за лексикой-то следите. У вас к моему бизнесу какие-то личные претензии? вы имели со мной дело?

Вы начали писать про "лохов" которым "впаривают" , о ужас, по рыночой цене. А ценообразование на б/у седла примерно такое же, как на любые другие товары. И складывается с учетом состояния, износа, различий в характеристиках, я это выше и писала
Успокойтесь. Вы как-то слишком оживились и к себе все применили:))

Лексикон жизненный и вполне используемый в том числе тут на форуме.

Про ценообразование перечитайте первое сообщение мое. ( Там про цену в 50т написано)


Новый Кифер Куф
Screenshot_2021-08-03-19-45-14-675_com.android.chrome.jpg
 
Успокойтесь. Вы как-то слишком оживились и к себе все применили:))

Лексикон жизненный и вполне используемый в том числе тут на форуме.

Про ценообразование перечитайте первое сообщение мое. ( Там про цену в 50т написано)
Да.. это же всего форум.
По поводу седла - я считаю, что оно стоит того (если как на фото)
А там в живую уже детально смотрите.
 
Вам что именно не понятно из того вопроса, что я выше задала?
 
Стоит ли брать это седло и стоит ли оно 50 т.р.?
По одной такой фотографии не очень можно понять:
- насколько седло ровное
- в каком состоянии подушки
- в каком состоянии ленчик седла
А ответ на ваш вопрос как раз из этого и складывается, потому что если седло "винтом", то брать его на свою лошадь я бы ни за какие деньги не стала.

А так, по фото вполне приятное седло, помыто - промазано :)
 
Чтобы не создавать новую тему, пишу сюда.
Увидела седло вот с такой эмблемой. Что это за фирма?
Ни разу с такой не сталкивалась. Седло визуально похоже на эконом сегмент.

Ki5xULaxhsdH5wTKKXQveZTzhsPN8YzF.jpg
 
Сверху