Тренировки по выездке в МСК

Рыжий скакун

Новичок
Всем привет! Я через пол года переезжаю в мск и очень хочу найти где заниматься выездкой (хочу с детских езд перебираться на ппю) все элементы ппю делаю, но полностью езду не ехала ни разу. Спорт для меня больше хобби, но хочется результатов для себя 😂 возможность будет заниматься 1- 2 раза в неделю. Если вдруг вы знаете хорошего тренера, который может только начал тренировать, и где тренировки будут обходиться не 5.000 за тренировку. Очень надеюсь, что смогу найти )))
 
начните с того - в какой район Москвы вы переезжаете? и уже потом ищите клуб, который будет вам удобен для того, чтобы могли доехать
 
Тренеров много. Согласна, что для начала нужно определиться с напоавлением и с готовностью ездить в область. На ОТ или машине.
 
И вполне возможно, что через полгода 5 тыр за тренировку не будет казаться такой уж огромной суммой)))
Сейчас это стоимость самого обычного занятия в Отраде, Прадаре, Дивном
 
Ну в конюшнях попроще еще можно найти дешевле. Хотя за 1000-1500 уже точно у хорошего тренера не позаниматься.
 
Район коньково, ездить на метро готова не больше часа-1,5 в одну сторону. Просто я знаю, что есть много начинающих тренеров, которые тренируют на своих лошадях. Может знает кто таких 😅
 
Чтобы перебраться на ппю вам нужен сильно не начинающий тренер. А чтобы ездить только на метро ценник будет немалый даже у таких, потому что постой в черте города дорогой.
По тому направлению не подскажу в области.
 
Конечно, можно.
По нынешним ценам примерно от 2500 бывают хорошие варианты.
Если Коньково, то надо рассматривать клубы в транспортной доступности за МКАДом по данному направлению. Они есть. Надо смотреть.
 
Конечно, можно.
По нынешним ценам примерно от 2500 бывают хорошие варианты.
Если Коньково, то надо рассматривать клубы в транспортной доступности за МКАДом по данному направлению. Они есть. Надо смотреть.
Конечно, можно.
По нынешним ценам примерно от 2500 бывают хорошие варианты.
Если Коньково, то надо рассматривать клубы в транспортной доступности за МКАДом по данному направлению. Они есть. Надо смотреть.
Да я вот смотрю смотрю, а что то ничего хорошего не нахожу. Либо очень дорого, либо очень далеко за мкадом
 
Да я вот смотрю смотрю, а что то ничего хорошего не нахожу. Либо очень дорого, либо очень далеко за мкадом
Через полгода многое может измениться))
Можно посмотреть, что в КСК Темп, может быть Пегас, но тут не факт... Битца сложно, но чем черт не шутит, но ближе к 5000 будет.. Вольт ещё где-то там по направлению..
Не так и много вариантов, лучше сходить на пробное занятие, выбрать клуб.
Совсем дешево правильные занятия по выездке не будут, это точно.
Так что вы приедьте сначала))
И определитесь, какой уровень занятий нужен, это ключевое. А то может быть и Прованс сгодится))
Вообще из Коньково при наличии авто можно добираться и южнее (Левадия, Конкорд), и западнее.
 
До Ромашково от м. Молодежная до ворот идёт маршрутка (575, если память не изменяет).
 
Молодежная неудобно будет... Я только на машине ездила, вроде там рядом все, но по метро неудобно...
 
В Тимирязевском манеже есть варианты, 7 минут пешком от метро
Ну, 7 минут это конечно почти бегом, но поддержу тему с Тимирязевкой - там обычно, на приличном уровне можно найти и лошадь и тренера. От Коньково правда не ближний свет, но на метро)))
 
Сверху