Выездка “Слишком” высокий результат – какой он?

И для особо одарённых напоминаю, что я работаю старшим берейтором и умею более чем достаточно. Кого попало в это хозяйство не возьмут никогда. И у меня есть положительный отзыв от КМС, которая ездила на коне, работанным мной длительное время.
Фамилию в студию.
 
Кисуль, по-спокойнее, ок?
Результаты этого коня и видео под другим всадником выкладывать?
Давай, без громrих заявлений о базе, хор?
Видео-ряд в твоем исполнении тоже все видели.
Набросать сюда? Все еще раз оценят.
Я офигеваю от стиля и обращения на ты @Trof @Nudnaya+Zabava
С такими я не разговариваю, это ниже моего достоинства, только посылаю на*й.
 
Перефразирую. Я не воспитываю посторонних людей.
Обращение "ты, мадам, кисуль" - допустимо, т.к. не содержит хамства.
А сравнение с мозгом пятилетнего ребенка - уже начинает содержать.
Поэтому могу только предложить игнорировать и не продолжать пикировки.
 
Кого попало в это хозяйство не возьмут никогда.
Можно уточняющий вопрос? Это конезавод тяжей где-то на Смоленщине?
Они никогда не возьмут приличного берейтора. У них на это нет средств.
Вы устройтесь берейтором..ведущим или первым или лучшим.. как там покрасивше звучит,, например в Русский алмаз 😂 . Где вступительным экзаменом будет поставить сырому коню менки в две недели.
И удержитесь там на чуть хоть.
Вот это будет даже круче чем заехать в коробку и проехать МП на 64))))).
 
Я все не осилила, но от двух дам раз сто прочла про "базу". Не знаю чем им нравится это слово потому что ни одной демонстрации что вот они молодцы, взяли лошадь с нуля сами каждый день трудились, работали и вот она лошадь с "базой", которая уверенными шагами поднялась дальше по шкале тренинга и демонстрирует все по списку, включая сбор, тогда бы критика остальных была бы конструктивной.
А пока с разговорами о "базе" тут полфорума состариться успели. Боимся не дожить, чтобы увидеть эту самую животную, подготовленную мастерами изящной словесности.
"Сама дура" и все такое, я уже слышала. Не впечатляет.
 
И про ронула и его знаменитую уже езду в Максиме.
Я его-то посты все прочла. И не видела чтобы он написал "я ехал хорошо, но меня засудили". Нет. Хреново ехал, хреново поставили. Со всеми такое бывает.
Все, кто ездил на соревновнования об этом отлично знают.
Так что запасаемся попкорном, ждем очередных нападок, а главное! видео "как надо", а на видео сами девушки, а не Далера или еще какая красота.
 
Так не взрослый совсем человек, очевидно же. По мозгам лет на 5 тянет.
Судя по очередому отсылу к мозгам 5 летнего ребенка, Вы, кисуля:), приблизительно находитесь именно на этом уровне.
Фамилии КМС мы так и не услышали и видео-ряда, как нужно ехать, мы так и не увидели.
Зато видели, как НЕ надо ехать в славном городе герое Санкт-Петербурге.
 
С такими я не разговариваю, это ниже моего достоинства, только посылаю на*й.
Заметим:)), я не использовала даже намека на ненормативную лексику. Хмм, думала уже дно, ан нет- снизу постучали:))))
 
Средств тут больше, чем можно представить. Здесь работали известные упряжники за хорошую зарплату. Кони отсюда выступали на Иппосфере в четверике. Так что свои фантазии оставьте при себе. Завидуйте молча, что не можете себе такое же построить.

Что делает на конном форуме заводчик кошек? Они ему везде мерещаться вместо людей 🤣🤣🤣
 
Кони отсюда выступали на Иппосфере
Это хороший результат. Вы лично этих коней готовили для Иппосферы?
И сами показывали?

Хамство про мечты, это на заметку модераторам. Всем остальным точно ровно.
 
Средств тут больше, чем можно представить. Здесь работали известные упряжники за хорошую зарплату. Кони отсюда выступали на Иппосфере в четверике. Так что свои фантазии оставьте при себе. Завидуйте молча, что не можете себе такое же построить.

Что делает на конном форуме заводчик кошек? Они ему везде мерещаться вместо людей 🤣🤣🤣
Рада за известных упряжников с хорошими зарплатами😆. Вы к ним никаким образом не относитесь.
Завидовать что не могу построить конюшню под тяжей на Смоленщине? Мда... Даже растерялась. Даром не нужно.
 
Как будто тяж — это что-то плохое и ненужное. Я говорю про инфраструктуру, про то, как качественно всё сделано для лошадей и людей. Таких конюшен не очень-то много. Денег сюда вложено немеряно. У вас таких нет, успокойтесь и не прикрывайтесь словами тяж и не очень-то надо.

Выступление на Иппосфере, да ещё такое сложное, говорит об уровне конюшни. Это же так сложно понять, прямо как 2+2.
 
Тяжы это чудесно. Но к выездке и её результатам, как и вы, отношения не имеют вообще.
Выступления на Иппосфере это вообще не признак качества. Это скорее наоборот..

Я не очень поняла Вы меряетесь со мной чьей-то конюшней? Что за детсад?))
Я должна от зависти сдохнуть что где-то есть чья-то конюшня?
Почему Вы решили что кто-то вообще может вам завидовать? Некоторые ваши качества, такие как упертость и настойчивость , весьма хорошо развиты. В остальных параметрах можно только посочувствовать.
 
Выступление на Иппосфере, да ещё такое сложное, говорит об уровне конюшни.
Речь о Вас, как о человеке, который пытается давать экспертные оценки в выездке. Конюшни, тяжи, Иппосфера, это попытка съехать с темы.
Вернемся к ней. Все-таки хотелось бы услышать что такое база в простых выражениях, а желательно продемонстрировать на личном примере образцовую работу с применением этой самой базы.

Нормальный специалист, выше тут упомнилась ВВ, легко с помощью понятных ВСЕМ слов, расшифрует любой сложный термин.
Вот расшифруйте нам эту вашу эту базу.
В паре предложений, а мы, как специалисты "с корочками" тоже попробуем.
 
Последнее редактирование:
Тяжы это чудесно. Но к выездке и её результатам, как и вы, отношения не имеют вообще.
Выступления на Иппосфере это вообще не признак качества. Это скорее наоборот..

Я не очень поняла Вы меряетесь со мной чьей-то конюшней? Что за детсад?))
Я должна от зависти сдохнуть что где-то есть чья-то конюшня?
Почему Вы решили что кто-то вообще может вам завидовать? Некоторые ваши качества, такие как упертость и настойчивость , весьма хорошо развиты. В остальных параметрах можно только посочувствовать.
Потому что , человек , который лжец - никому не верит , а человек завистливый , искренне считает , что все такие же 😅. Это даже не детский сад- это сущность .
 
а человек завистливый , искренне считает , что все такие же 😅.
Я могу попробовать. Невзирая на то, что мне очень повезло и природа не наделила меня этим качеством. Но нужен же какой-то повод! Нельзя обвинять окружающих в зависти к себе не имея никаких качеств/внешности/денег. Что-то должно быть. Просто так даже завистливые люди не завидуют😅.
 
Сверху