Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Одинаковый угол сдачи в затылке! 😜
Но фото,очень гармоничное!)😘
В вк ещё пара есть)))
А здесь покажу ту, которой нет вк.)))
Фаза максимально не та, волшебная крокозябра, но зато дракоооон)))
IMG_6702.jpg
 
Мне иногда кажется, что некоторые лошади имеют только "не те" фазы, и красиво их сфотографировать можно только по команде "замри, стоять").
О да но тут они начинают строить рожи)))))
Катя - мастер интриг.
А то)))
Отлично выглядишь! Прям огонь как схуднула!
Спасибо))) осталось ещё капельку)))
 
Мне не кажет второе😭
Оно 18 + потому что я там ругаюсь, а как убрать звук я хз))) его надо ткнуть и на самом ютубе смотреть)))
И мне.
Катюх, чисто по-опыту с таким контактом будет сложно переходы из и в, делать тяжко.
Я сама сейчас все с кобылы сняла и на трензеле работаю как раз вот над этим.
Контакт мне самой очень не нра, но по другому он тупо не делает пока, я надеюсь, что когда у него в башке уложится, контакт удастся подшаманить. Потому что переходы пока тоже отсутствуют. Выход ещё можно худо бедно изобразить, а вот вхоооод...)))
 
Оно 18 + потому что я там ругаюсь, а как убрать звук я хз))) его надо ткнуть и на самом ютубе смотреть)))

Контакт мне самой очень не нра, но по другому он тупо не делает пока, я надеюсь, что когда у него в башке уложится, контакт удастся подшаманить. Потому что переходы пока тоже отсутствуют. Выход ещё можно худо бедно изобразить, а вот вхоооод...)))
Он на остановке хорошо в контакте стоит?
 
Контакт мне самой очень не нра, но по другому он тупо не делает пока, я надеюсь, что когда у него в башке уложится, контакт удастся подшаманить. Потому что переходы пока тоже отсутствуют. Выход ещё можно худо бедно изобразить, а вот вхоооод...)))
Я все таки спрошу 🙊 . Ты же понимаешь,что это имитация? Что это не пиаффе , а именно потоптаться.
У меня знакомая по фану на карачае ноги в темп меняет. Но к выездке это вообще отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Оно 18 + потому что я там ругаюсь, а как убрать звук я хз))) его надо ткнуть и на самом ютубе смотреть)))

Контакт мне самой очень не нра, но по другому он тупо не делает пока, я надеюсь, что когда у него в башке уложится, контакт удастся подшаманить. Потому что переходы пока тоже отсутствуют. Выход ещё можно худо бедно изобразить, а вот вхоооод...)))
Вот на самом ютубе и не кажет😫
 
А вот мне интересно, сообщение Насти лайкнули, а кто-нибудь может объяснить почему?

Я свою лояльную позицию изложу. В случае Кати, такие попытки потоптаться оправданы. Вряд ли они БП скоро поскачут, а раньше так готовили пиаффировать.
Сейчас нет.
Почему.
Пиаффе - это рысь. Максимально собранная со всеми признаками собранной рыси: ритм, каденция, импульс, сбор.
В этом топтании признаков еёшных нет.
Так что я бы сначала разобралась с собранной рысью - полупассажем - пассажем - пиаффными шагами, а потом пиаффе.
Но, повторюсь, не думаю, что Катя вот уже на бп.
Поэтому советую: топтание с остановки в равновесии. Встали, правый бок из-за которого нарушения контакта и сопротивление маленькой уступкой правому шенкелю убрали и пару шагов топтания и выход в СОБРАННУЮ РЫСЬ.

Но там сами смотрите конечно, чё я.
 
Но там сами смотрите конечно, чё я.
Я тоже не то что бы умничаю. Я делюсь своими граблями.
Просто занималась тем же. А потом пришлось переучивать. А переучивать горааааздо сложнее. Т.к чуть-что он предлагает изначальную версию. Очень жалею, что научила фигне. Но в моем случае это подготовка на БП.
 
Сверху