Про коней живых и железных. Фотки!!

Про фотки в платье. Мне нравишься ты и нравится платье но не нравятся фотки
Я кстати тоже самое подумала про фотки, что девушка и платье - супер, а фотки так себе... Но я вообще очень криворукий фотограф, так что вобщем подумала что я наверное просто не понимаю ничего и промолчала. Но в любом случае, раз отпуск понравился, то фотки будут приятной памятью
 
Миссия - перезапустить аквас!
Усрись сам, усри весь дом, зато рыбки в чистоте)) наконец-то купила задний фон!

20240114_120803.jpg


20240114_120854.jpg


20240114_120906.jpg


А перезапускала потому как уезжая в отпуск решила попробовать медленнорастворимый корм, чтобы рыбы тут за 2 недели ласты не склеили. Корм назывался "рыбятя на каникулах"
Ласты они конечно не склеили, но вода стала мутной и жутко воняла. Подменя воды не помогла, через день опять всё помутнело.
Надо что ли уже разжиться автокормушкой раз я так часто езжу куда-то.

Кто на сколько своих рыб без корма оставляет?
 
А мне наоборот очень понравились фото. Ног коротких на них не заметила.. вот мужик по описанию мерзкий, но фото сделал хорошо)
Согласна. Не очень поняла придирок. Для спонтанной фотосессии в горах - просто супер.
 
А мне наоборот очень понравились фото. Ног коротких на них не заметила.. вот мужик по описанию мерзкий, но фото сделал хорошо)
как можно этого не заметить?
Такое выходит когда вас фоткает человек выше вас по росту или сверху. Получается коротконогий низкозадый гномик всегда. и уж фотограф должен такое знать.
А перезапускала потому как уезжая в отпуск решила попробовать медленнорастворимый корм, чтобы рыбы тут за 2 недели ласты не склеили. Корм назывался "рыбятя на каникулах"
Ласты они конечно не склеили, но вода стала мутной и жутко воняла. Подменя воды не помогла, через день опять всё помутнело.
Надо что ли уже разжиться автокормушкой раз я так часто езжу куда-то.

Кто на сколько своих рыб без корма оставляет?
блин. ты меня натолкнула на мысль что можно же заменить задний фон! меня так бесит он но мне и в голову не пришло.... 😩

У меня есть автокормушка, но я как то с ней не подружилась. Как говорится - голодная рыба = здоровая рыба. При прочих равных я бы на две недели оставила голодными. Умереть от голода за это время не получится есть есть растения, а вот сдохнуть от отравления амиаком - запросто.
 
На неделю рыб могу оставить голодными.
На больший срок - купила автокормушку. 18 дней отсутствия, полет нормальный. Только вода сильно испарилась, конечно.
 
как можно этого не заметить?
Такое выходит когда вас фоткает человек выше вас по росту или сверху. Получается коротконогий низкозадый гномик всегда
Гм, ну если на некоторые фото и есть такой эффект, то он минимальный, не бросается в глаза вообще. Мне понравилось как выбраны кадры, как красиво ветки деревьев подобрали, и всё такое нежное, эти приглушенные серо-голубые тона, и ярким акцентом Аленины рыжие волосы.
 
Это не заказная фотосессия, чувак не очень думаю и хотел)) судя по описанию его образа и характера, но решил типа угодить.
Мне очень понравилось фото и захотелось таких же, а это значит, что они отличные!
Вот у Каравеллы были тут фото с длинными ногами, сочными попами, крыльями, сисями от фотографов, а толку??? Они никакие. Ну точнее однотипные, без изюминки.
Красоту и стройность Алёны передал, как свободу и некую дикость, даже холодность - молодец чувак и Алена тоже)))
 
Дела семейные.
Есть у меня тесный семейный круг. Я мама бабушка, мамин брат( мой дядя), его девушка. Как правило мы все собираемся вместе у бабушки несколько раз в год: нг, 8е марта, 23 февраля, бабушкин др, иногда ещё собираемся на мой или мамин др.
А ещё есть др дяди и в этом году впервые за 35 лет меня удостоили приглашением на это мероприятие (домашняя посиделка) у дяди есть тётка, она приезжает только на др дяди. Мы с ней знаем о существовании друг-друга, но никогда в жизни не видели. Мама всегда ноет, что она их с бабушкой обижает каждый раз и они др дяди ненавидят.
Я прям жду это знаковое событие!
Родственнички))

Надо хоть узнать, сколько ему исполняется 😅
 
Мы с ней знаем о существовании друг-друга, но никогда в жизни не видели. Мама всегда ноет, что она их с бабушкой обижает каждый раз и они др дяди ненавидят.
Я прям жду это знаковое событие!
Родственнички))
😄
Я как то жила недолго у бабушки в частном доме, и знала, что её соседи - родственники, с которыми она не общается. Колька (сын дедушкиного брата), и какая то Нина. Бабушки не стало, остались котята, которых она прикормила. И заходит однажды незнакомая женщина, просит разрешения приходить кормить котят. Я разрешаю, не очень понимая кто это. Потом мне сестра объяснила, что это вообще то твоя двоюродная тетка Нина, Колина сестра. Под 40 лет узнаю о родственниках))
 
Ну знаете...
У меня столько родственников, которых можно было и не знать...)))
У меня свекровь свекровь её смешно травит. Она от неё визжит всегда как девчонка. Мне так весело от этого. Свекровь ещё правда со сложным юмором - сарказмом, как у меня порой))) и люди тонкой душевной организации не могут это переваривать) плюс она её троллит втихаря 🤭 но там и муж такой же, странно, что на него нет отрицалова)))
Меня вроде никто не троллит, но у меня разговор короткий, я просто не буду общаться и хоть ты там чё.

Блин, сборы родственников своих - это 90% у меня будет нервный приступ ))))
Удачи)))
 
Кто на сколько своих рыб без корма оставляет?
Я просто выдаю ключ от квартиры друзьям и прошу их приходить кормить рыбов, доливать воды и проверять аквасы на предмет наличия сдохших экземпляров
 
Я просто выдаю ключ от квартиры друзьям и прошу их приходить кормить рыбов, доливать воды и проверять аквасы на предмет наличия сдохших экземпляров
Вот, кстати,да.
Учитывая, что у нас не рыбки, а коты, у нас всегда должны быть такие друзья или соседи 🤭
 
Пересмотрела фотки ещё раз. Ваще низкосраких там нет, ноги не короткие.
Фотки сами по себе "ну такоэ" по качеству, но Алёнка там весьма хорошА

Алён, надо замутить фотосет. Даже фотографа посоветую, оч люблю его фото, он девушек нежно так снимает) подруга моя регулярно к нему катается.

Ну и себя побалуешь красотой (даже если не у него)
 
Это в квартире удобно, а у Алёны где там ближайшие соседи 🤔 зимой ещё заметает что и не пройти.
Вот, всё верно(((
Алён, надо замутить фотосет.
Ну уж нет!! Ненавижу фотографироваться. Я не модель, я камеры боюсь, я позировать не умею, при первой же просьбе фотографа поменять позу у меня сильно портится настроение.
За каждыми симпатичным фотками от моей мамы стоят психи, ругань и ссоры))
Спутник мой тоже с этим столкнулся)))
В итоге я снесла почти все фото этой серии. Что-то получилось - и слава богу. Есть ещё серии фото с других моментов отпуска которые я снесла полностью.
 
Блин, а я вот фотографировать люблю без поз. Просто ловить моменты. Могу только сказать что-то типа "не напрягайся". Ваще люблю втихаря шелк шелк. И да. Мне сразу сковывают советы, если меня так же просят что-то сделать.
Лучшие фото, когда чел не видит и естественный) поэтому у нас с Ирой из 100 фото друг друга годные 99 😄
 
Сверху