Новичок в ВЕ и коневладении.

Бывало у вас так - вот вроде есть человек и ничего тебе плохого не сделал, тоесть вот совсем ничего, а бесит - сил нет как? Вот смотришь на него и аааааааа, бесииииииииит! так бесит что вот прям стукнуть хочется! Бывало?
Постоянно.
 
У нас меняется руководитель на работе. Я немного в шоке. Значит рассказываю. Должность - коммерческий директор, в ведении 2 клуба, работа 5 дней в неделю, с 12 до 18, можно позже, можно раньше, можно не приезжать, никто не контролирует. Обязанности - отвечать "да, нет, не знаю" на наши ватсапы и согласовывать акции которые мы же сами и придумываем. Никаких отчетов, никакой статистики, никаких проверок, по факту у нас действует система - "Вы же взрослые люди которых не надо контролировать" и "главное чтоб план выполнен был, а остальное вообще не важно". Работа с маркетологами которые нифига не работают и с рекламщиками которые нифига не рекламируют. Заказ визиточек. ЗП....ну нормальная такая зп. И вот она познакомилась с мужиком из Мск и переехала в Мск. Три месяца работала удаленно - по ватсапу. Сейчас решила уйти, так как "это сложно, работать удаленно". Что?! Что тебе там сложно?! Ты когда тут жила мы тебя особо не видели так что лично для нас ничего не поменялось, ну вот хозяева дергают ее часто поэтому приходится летать раз в 2 недели в СПб....сложно. 😁😁😁😁 Бабы, чо (это я стендап насмотрелась женский🤣)
Надо подать свое резюме на коммерческого и попросить з/п чуть меньше, чем было у прошлого. Когда берут людей с улицы им всегда дают больше чем было ранее, а тут типа "вы предлагаете все тоже самое и сэкономить"
 
Надо подать свое резюме на коммерческого и попросить з/п чуть меньше, чем было у прошлого. Когда берут людей с улицы им всегда дают больше чем было ранее, а тут типа "вы предлагаете все тоже самое и сэкономить"
У нас на такие должности с улицы не берут. Есть нюансы)))
 
Бывало у вас так - вот вроде есть человек и ничего тебе плохого не сделал, тоесть вот совсем ничего, а бесит - сил нет как? Вот смотришь на него и аааааааа, бесииииииииит! так бесит что вот прям стукнуть хочется! Бывало?
Редко.
Но бывало, конечно.)
 
Бывало у вас так - вот вроде есть человек и ничего тебе плохого не сделал, тоесть вот совсем ничего, а бесит - сил нет как? Вот смотришь на него и аааааааа, бесииииииииит! так бесит что вот прям стукнуть хочется! Бывало?
Периодически
 
Бывало у вас так - вот вроде есть человек и ничего тебе плохого не сделал, тоесть вот совсем ничего, а бесит - сил нет как? Вот смотришь на него и аааааааа, бесииииииииит! так бесит что вот прям стукнуть хочется! Бывало?
Как-то это очень странно:).
 
Не обязательно нервы. меня бесят сюсюкающте женщины. Не те, которые ,например, со своим животным сюсюкают или с ребенком, а те, которые всегда так разговаривают. А уж если она тупая и сюсюкает это вообще трешь. С нами так в поездку одна такая поехала ( у меня подруга турагент ездим часто вместе небольшими группами, многих знаю) , с тех пор когда слышу, что эта дама собирается говорю что без меня. Нет, я ей слова грубого не сказали, виду не подала, но чего мне это стоило.
У дочки в школе классная была такая- с трудом пережили.😂
 
Мне тут в общественной бане села на уши тетка(ну как тетка, моя ровесница) с рассказом в подробностях как ее плохо зашили после родов и что теперь с этим делать.
И это не было диалогом это был монолог. Я сидела и афигевала. Не верила что это наяву происходит.
 
Мне тут в общественной бане села на уши тетка(ну как тетка, моя ровесница) с рассказом в подробностях как ее плохо зашили после родов и что теперь с этим делать.
И это не было диалогом это был монолог. Я сидела и афигевала. Не верила что это наяву происходит.
"Зачем вы мне это рассказываете?"
Сразу обрывай таких. Это вампиры.
 
У нас меняется руководитель на работе. Я немного в шоке. Значит рассказываю. Должность - коммерческий директор, в ведении 2 клуба, работа 5 дней в неделю, с 12 до 18, можно позже, можно раньше, можно не приезжать, никто не контролирует. Обязанности - отвечать "да, нет, не знаю" на наши ватсапы и согласовывать акции которые мы же сами и придумываем. Никаких отчетов, никакой статистики, никаких проверок, по факту у нас действует система - "Вы же взрослые люди которых не надо контролировать" и "главное чтоб план выполнен был, а остальное вообще не важно". Работа с маркетологами которые нифига не работают и с рекламщиками которые нифига не рекламируют. Заказ визиточек. ЗП....ну нормальная такая зп. И вот она познакомилась с мужиком из Мск и переехала в Мск. Три месяца работала удаленно - по ватсапу. Сейчас решила уйти, так как "это сложно, работать удаленно". Что?! Что тебе там сложно?! Ты когда тут жила мы тебя особо не видели так что лично для нас ничего не поменялось, ну вот хозяева дергают ее часто поэтому приходится летать раз в 2 недели в СПб....сложно. 😁😁😁😁 Бабы, чо (это я стендап насмотрелась женский🤣)
речь о фитнесе, как я понимаю? работаю в этой сфере 7 лет, побывала на ВСЕХ должностях. Насчет контроля все так- никто не смотрит ходишь ты не ходишь, но спрос за результат есть) например, наш коммерческий директор не смотря на свободный график заработала себе невралгию) ну и к слову по вотсапу работать реально сложнее, потому что ты не в курсе какое настроение в отделе продаж, чем дышит клуб и тд.
Бой с маректологами за лиды- это холивар. Особенно когда по конверсии лидов - нужное количество, а по факту они "мертвые" ))
за все года моей работы толковых маркетологов и рекламщиков у нас было 1-2 штуки)
 
Опередили. Какие проблемы сказать "Мне это неинтересно" и перестать слушать?
А не могу так сказать. Человек сокровенным делится и невежливо взять оборвать и сказать "мне не интересно".
В следующий раз я буду начеку и не дам себя поймать. Но вот так в лоб нахамить я не могу. И да я понимаю, что в праве. Но первая никогда не агрессивничаю.
 
А не могу так сказать. Человек сокровенным делится и невежливо взять оборвать и сказать "мне не интересно".
В следующий раз я буду начеку и не дам себя поймать. Но вот так в лоб нахамить я не могу. И да я понимаю, что в праве. Но первая никогда не агрессивничаю.
Это не хамить. Это - защищать свои границы. Хотя, если мне понадобится - ради своих границ я и другими словами нахамить могу. Мне чужое сокровенное ни к чему, не надо в меня это сливать без запроса.
 
Т
А не могу так сказать. Человек сокровенным делится и невежливо взять оборвать и сказать "мне не интересно".
В следующий раз я буду начеку и не дам себя поймать. Но вот так в лоб нахамить я не могу. И да я понимаю, что в праве. Но первая никогда не агрессивничаю.
Так она начала хамить и агрессивничать первой.
Вот то, что ты описываешь, это чистое, неприкрытое хамство и агрессия.
 
Есть у меня такая знакомая - внешне очень доброжелательная и приветливая. Но рот не закрывается. Никогда. Я пару раз с ней в поездки на беговые старты попала, и потом все - если она едет, я еду своим ходом и минимизирую не то чтобы общение, а даже нахождение рядом. Ибо "горшочек, не вари" вообще не работает.
 
Сверху