Tattankaa Yo
Pro
А ты как худеешь, поделись!
Направо - корпус +наружный левый шенкель+ отработать правым бедром (альтернатива приложенному внутреннему шенкелю). Налево -корпус + приложить внутренний правый шенкель+прикладываешь хлыст и еще отрабатываешь правым бедром (как внешним шенкелем).. Но работа бедром в данном случае - это уже, имхо, высший пилотаж, у меня не всегда получается. Да и, собственно, при правильном сгибании на вольту Джо вполне поднимается от голоса. В поле так и вовсе можно по прямым от голоса и с правой ноги.Под'емы только от корпуса? Одной ногой никак не работаешь?
Видео слишком быстро проскакивают, не успеваю рассмотреть.
У меня та же фигня((пока одни тренируются каждый день, я только костюмы собираю)))
а что еще делать, если работа, хоть и удаленная, но занимает весь рабочий день, особо не поскачешь.
думаю, ко всему нужно относиться с долей юмора.У меня та же фигня((
Хотя у меня ещё уважит.причина есть. Нет, две.
Во-первых,я болею.
Во-вторых, не хочу мешать хорошо выступить моей молодой приятельнице, отвлекать время и внимание тренера на себя. Пусть у нее будет больше возможностей. Ей нужнее. Ей ещё жить! Шутка. Чтобы снизить пафос))
У меня выходные еще не начались, а я уже страдаю, что их всего два, а пожить хочется успеть!! ыыыыВот собиралась я сегодня поделать много чего. В итоге накрыло меня какой-то то неведомой хренью (то ли давление, то ли сосудистое что) , лежу вот вместо прыжков и бокового ((((
А выходных на неделе всего два, и второй уже почти закончился (
Ты бы давление померяла что ли! А то, может, теббе коньячок показан!! Сразу бы воспарила!В итоге накрыло меня какой-то то неведомой хренью (то ли давление, то ли сосудистое что
а вот так на мне работает, да.... видимо, все-таки все от общего нервного состояния.Корвалол и сосуды? Я думала он только успокаивающий.![]()