В общем, собрали пакет документов на лучевую терапию, в процессе согласования со страховой. Если все удастся, то пару недель полежу здесь, пооблучают мне плохой позвонок.
Ортопед сегодня тоже смотрел, поругал, что я без корсета (сцк, 20к корсет 😵💫), но порадовал, что вертебропластика не нужна...