Недавнее содержимое от aesier

  1. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Удалено по договору.
  2. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Удалено по договору.
  3. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Удалено по договору.
  4. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Поясните?
  5. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

  6. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Удалено по договору.
  7. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Удалено по договору.
  8. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    :(
  9. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Спасибо большое за поздравление, очень приятно! :girl:
  10. aesier

    Кобылу Прагу. Кингисеп

    Занятно, а преждней хозяйке ее предложить не хотите?
  11. aesier

    Конюшня в Озерках (Большая Озерная, 38)...)))

    Лелик жив и можно сказать здоров.... Иногда гуляет по территории, во всяком случае так было месяца полтора назад.
  12. aesier

    КСК "Левада". Питер

    не видно:(
  13. aesier

    Ищу инфу о сером в Битцах.

    В 2000-м году он стоял в ветеринарке. А в 2002 году говорили, что еще вроде жив. Но в любом случае спасибо за ответ.
  14. aesier

    Лошади КСК "Битца".

    Можно вопрос. Жив ли еще в Битцах конь. Кличка , кажется, Снежок (но могу ошибаться). Точно знаю, что он 1970г.р. .белый (язык не повернулся назвать серым). В 2002г. еще стоял там. Если знаете о ком я говорю и можете о нем написать. Большое спасибо. _________________
  15. aesier

    Ищу инфу о сером в Битцах.

    Может ли кто подсказать. Жив ли еще в Битцах конь. Кличка , кажется, Снежок (но могу ошибаться). Точно знаю, что он 1970г.р. .белый (язык не повернулся назвать серым). В 2002г. еще стоял там. Если знаете о ком я говорю и можете о нем написать. Большое спасибо.
Сверху