Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Можно вопрос. Жив ли еще в Битцах конь. Кличка , кажется, Снежок (но могу ошибаться). Точно знаю, что он 1970г.р. .белый (язык не повернулся назвать серым). В 2002г. еще стоял там.
Если знаете о ком я говорю и можете о нем написать. Большое спасибо.
_________________
Может ли кто подсказать. Жив ли еще в Битцах конь. Кличка , кажется, Снежок (но могу ошибаться). Точно знаю, что он 1970г.р. .белый (язык не повернулся назвать серым). В 2002г. еще стоял там.
Если знаете о ком я говорю и можете о нем написать. Большое спасибо.