Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
2Мурка
Я вообще очччень сомневаюсь, что спортсмены ваапще поедут когда-нибудь куда-нибудь просто так покататься, даже если у них нет соревнований на носу :lol:
а еще я встречала много людей, которые не занимались конным спортом, но прекрасно ездят верхом :)
может уже и не смотрит никто, но я все-равно напишу! Все правльно, это про Федурино...
Лошадей сейчас 10. в лесу шагом никто не ходит - все новички проходят короткое обучение в ливаде - учатся облегчаться и перестают бояться упасть :) инструктора опытные и не ставят в смену только новичков. а...