Недавнее содержимое от Asja

  1. Asja

    Чёрный бесик

    А у нас +35 опять... Знаешь, сложно сказать, что хуже :?
  2. Asja

    Чёрный бесик

    Холодное, говоришь? Так это ты эту жерищу накаркала, Катерина?! У нас в офисе с утра вырубался свет и теперь весь день не работают кондиционеры.... Сказать, что это ужас - не сказать ничего :((((
  3. Asja

    Конюшня в Киеве

    Ну, не Левобережная, но и не город - Труханов остров, там как раз лесопарк. 428 86 38. Лошади все в хорошем состоянии, нормальные инструкторы и снаряжение. Звоните, если Вам поодходит месторасположение.
  4. Asja

    История Дюшика. Прошли годы... Наша новая жизнь, с 54 странички

    Re: История Дюшика.......... Держитесь! Терпения, сил и удачи!
  5. Asja

    Колики ночью у частной лошади. Действия клуба?

    Я считаю, самое правильное - оказывать первую помощь (колоть и шагать) самостоятельно, паралельно вызывая владельца. У нас так и поступали всегда. Тут время - безумно важный фактор...
  6. Asja

    Жеребёнок не считает себя лошадью...

    У нас такой конь (ему сейчас 5 лет) есть на конюшне. У него всё это дело пошло дальше - в период полового созревания он стал жеребцевать на людей... Можете себе это представить? Дошло до того, что к нему просто в денник никто зайти не мог без риска, что тебе ноги на голову поставят. При этом на...
  7. Asja

    Чёрный бесик

    Re: Чёрный бесик. Летать так летать... На фотках кажется гораздо крупнее. У меня малой где-то такой будет,я думаю. 163-165. Но мне и не нравятся слоны в конкуре.
  8. Asja

    Чёрный бесик

    Re: Чёрный бесик. Летать так летать... Ну, "воспитатель", думаю знал, зачем оно ему :))) И разницу наверняка чувствует :)) Мне когда-то тоже световали такой капсюль. Осик тогда активно челюсти ставил и с этим было тяжко бороться. Но мы тогда обошлись на обычном. Посмотрела ещё раз фотки, Димка...
  9. Asja

    Чёрный бесик

    Re: Чёрный бесик. Летать так летать... Мексиканский, по идее, жёсче, чем обычный. По твоим ощущениям - тип тебе должно быть легче управлять. А вы из каких соображений решили именно такой приобрести?
  10. Asja

    Чёрный бесик

    Re: Чёрный бесик. Летать так летать... Катюха, муха ж в рт залетит! :))) Димка стал просто красавцем-красавцем, ТТТ на него, поганого!
  11. Asja

    Записки сумасшедшей. С Новым годом!

    Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей! Хела передаёт всем привет и спасибо за поздравления :) Они переезжали - купили свой участок с домом и местом под конюшню и т.д. Чуть разгребётся на новом месте и обещала выйти в эфир :)
  12. Asja

    Хомячок

    Re: Сицилия - конюшня. Разноцветные лошадки. Паломино Горошек просто офигенный! Я обожаю таких доброжелательных двортерьеров:))) Мдя, жаль, что глупая гид на ничего про конюшни не рассказала :((((
  13. Asja

    Чёрный бесик

    Re: Чёрный бесик. Летать так летать... Агааааа.... Вот я тебя и вычислила :))) Буду дополнять впечатления рассматривая разные фотки от одного путешетвия на разных форумах :)))))
  14. Asja

    История Дюшика. Прошли годы... Наша новая жизнь, с 54 странички

    Re: История Дюшика. Мы снова на Проконях! Так интересно,я 100 лет не бывала на проконях (как раз год где-то), но помнла Вашу с Дюшиком историю. Захожу, а тут и вы объявились. Рада слышать, что всё у вас ок! :)
  15. Asja

    Записки сумасшедшей. С Новым годом!

    Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей! Хела бывает в инете краааайне нечасто. Отвечу за неё. Всё более-менее. Главное - все живы и здоровы.
Сверху