Недавнее содержимое от baruch

  1. baruch

    Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

    Что-то рано в этом году снега. :shock: У нас пока еще минус 1, снега не обещают, но ждем-с. По теме. Добрый вечер Татьяна. Давноооо читаю Ваш дневник и в безумном восторге. Очень он мне нравится. Радуйте больше фотками, последние очень классные. У коней скоро попы треснут)) Так что да, шорку...
  2. baruch

    из столицы в деревню.мой долгожданный зверь

    Хвост у него уже с фотографии о продаже такой :) Надо как-то приучать к касаниям попы и хвоста, потом вычесывать. Малыш забавный.
  3. baruch

    Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

    Re: Осенние записки Заноса! С первым снегом! А ко мне сегодня тоже синица залетела :shock: Моя кошка была в шоке. А про Мышь, согласна с Манвиллой, можно вета на дом вызвать. У зверья меньше стресса будет, да и у вас тоже :)
  4. baruch

    Эти глаза напротив.или соседей не выбирают) заездка Устуры..

    Re: Эти глаза напротив... или соседей не выбирают. Фото Лива Очень интересный дневник. Согласна с предыдущими комментаторами, будто в другой мир попадаешь))) Я подписываюсь и буду следить за вами.
  5. baruch

    из столицы в деревню.мой долгожданный зверь

    Я подпишусь и буду следить за вами. Очень интересно читать об успехах, достижениях. Удачи вам двоим, терпения и сил! :) Фотографией тоже иногда балуйте, очень интересно ведь)))
  6. baruch

    Добрый дневник

    Дее очень подходит "фон" нового места))) Такие нежные, пастельные тона не отвлекают внимания от лошади. Смотришь на нее как на живую картину. Очень хорошие фотографии.
  7. baruch

    Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

    Re: Осенние записки Заноса! Акварельная осень... Выйду из тени, раз уже зарегистрировалась... 8) Давно почитываю твой дневник. Очень понравился твой последний рассказ. Вообще мне нравится, чтобы все было преподнесено на раскрытой ладони, чтобы не надо было выискивать скрытый замысел. Рассказ...
  8. baruch

    Добрый дневник

    Вот оно что! А я так привязалась к этому дуэту Дуся-Злата)) Ну удачи Злате. Будем привязываться к квартету Дуся-Дея-Баффи-Тыча))
  9. baruch

    Добрый дневник

    Добрый вечер. Давно слежу за данным дневником, радуюсь и сопереживаю вместе с вами. Возник вопрос, отчего даже пришлось регистрироваться, чтобы его задать. Я может чего упустила, но куда из вашего девичьего табуна подевалась Злата?
Сверху