Недавнее содержимое от Daisoutou

  1. Daisoutou

    Конные автономки по Уралу

    Больше одного раза неинтересно в одно место ;) Тогда легче индивидуальный тур сделать со всеми хотелками.
  2. Daisoutou

    Конные автономки по Уралу

    Бензин туда-обратно получается 10к. Самолет - 10-15, и там еще искать, как добраться. Постой - минимум 10. Т.о., если я приезжаю раз в год туда, то я трачу 130к ни на что. Еще и неизвестно, что там с этой лошадью происходить будет. Спасибо за дельный совет :)
  3. Daisoutou

    Конные автономки по Уралу

    А можно про разряды поподробнее почитать где-то?
  4. Daisoutou

    Конные автономки по Уралу

    Почему спортивный, вся страна так ездит, кроме Урала :D Давайте, а то в Саянах тоже как-то не густо с конным туризмом. А точно 2018, не 2017? :)
  5. Daisoutou

    Конные автономки по Уралу

    Без радиалок совсем, можно на 10 дней 1 дневку. И без заездов на турбазу, только палатки.
  6. Daisoutou

    Конные автономки по Уралу

    Существуют вообще нормальные автономные походы в районе Урала? Уже лет 5 жду, что кто-нибудь таким разродится, но там как было "радиалка-дневка-радиалка-дневка" и прыжки с одной турбазы на другую, так и осталось. Может, я не там ищу?
  7. Daisoutou

    Золото донских степей.

    Не знаете, на выставке много участников будет? Я раздумываю, брать ли с собой маму (она немного далека от конной темы), не будет ли ей там скучно.
  8. Daisoutou

    Золото донских степей.

    На фото из Донского 11-11 (вроде бы) ничего такая, мне понравилась.
  9. Daisoutou

    Золото донских степей.

    Насчет выставки: надо как-то регламентировать съемку фото и видео, чтобы не было фоток снятых на калькулятор ночью против света или трясущегося видео, на котором раз в минуту мелькает то ухо, то хвост. Например для фото: разрешение 1200х800, лошадь должна занимать 3/4 кадра, солнце светит в...
  10. Daisoutou

    Золото донских степей.

    Я думаю, дело еще и в распространенности породы. Чем меньше в регионе ее представителей, тем больше она обрастает "а я вот слышала, что..." и начинается.
  11. Daisoutou

    Золото донских степей.

    Ни о чем не жалейте, если так сложились обстоятельства, значит, так тому и быть.
  12. Daisoutou

    Золото донских степей.

    katerinka87, такой худой, что аж попа надвое :D
  13. Daisoutou

    Золото донских степей.

    Fefa, Дея себе язык-то не прикусила? :D А вот и мне появилось, что рассказать о донской лошади :) В 2004 году я была в конном детском лагере, и на на днях совершенно случайно наткнулась на их группу в ВК. Отыскала там коня Прибоя, которого выбрала себе в любимчики (четко их за детьми не...
  14. Daisoutou

    Размеры крышки строевого седла

    спасибо! но 3200 многовато все же. Спасибо, так и вырежу! В серединке, может, чуть побольше оставлю, чтоб шнеллеры получше закрывало.
  15. Daisoutou

    Размеры крышки строевого седла

    Не знаю, в прошлом году 10 дней у Байкала я себя комфортно чувствовала на шкурке. В любом случае, ее же можно будет повернуть мехом вниз, получится как поролонка с кожей? Гадский гугл выдает мне только под седло :( В любом случае, я примерно представляю, сколько он стоит, и шкурку свою вырезать...
Сверху