Недавнее содержимое от Dezikst

  1. Dezikst

    Продам Вестерн седло. Домодедово

    Вестерн седло Dakota Средне-широкое по лошади 16" По всаднику(крупный всадник) Лёгкий ленчик в основе, благодаря такому ленчику седло вЕсит в разы легче своих деревянных собратьев. Настоящее американское седло, из натуральной буйволовой кожи. Стоимость 65 000₽ Седло можно взять на примерку под...
  2. Dezikst

    Предлагаю В аренду на приятных условиях. Юг МО

    Не актуально.
  3. Dezikst

    Предлагаю В аренду на приятных условиях. Юг МО

    Здравствуйте, лошадь переехала на постой в КСК Горки. Освоимся на новом месте и с 1-го марта будем снова доступны под аренду.
  4. Dezikst

    Куплю Держатель шланга мойки, СПб

    Можем сделать на заказ подобную штуку. (фото из тырнета)
  5. Dezikst

    Предлагаю В аренду на приятных условиях. Юг МО

    Ищем арендатора.
  6. Dezikst

    Ищу в аренду лошадь Подольск/Чехов

    Посмотрите нас :) https://www.prokoni.ru/forum/threads/v-arendu-na-prijatnyx-uslovijax-jug-mo.242245/ Сейчас стоим в КСК Сынково. Закрытый уютный клуб.
  7. Dezikst

    Предлагаю В аренду на приятных условиях. Юг МО

    Ищем своего арендатора :)
  8. Dezikst

    Western Way в Россию с любовью ... к Квотеру. 2,5 лошадки

    На данной странице описание манежа и расстояние до букв :) Буквы необходимы для обозначения задач в упражнениях, хотя в вестерн стиле данные ориентиры не используются. (если необходимо, могу дать более детальный перевод)
  9. Dezikst

    Академический вестерн. База,Трейл и пр. Где и что можно почитать онлайн?

    о, здорово, я бы изучила?? купить её не успела, в крамере ещё висела когда то одна из частей, хотела подождать, и дождалась ?
  10. Dezikst

    Предлагаю В аренду на приятных условиях. Юг МО

    Ищем арендатора на хобби кобылу. Лошадь человекоориентирована, не имеет дурных привычек, безопасна под седлом. В приоритете - арендаторы, которым необходима оздоровительная верховая езда и приятное общение с лошадью. Также возможны занятия для формирования посадки и навыков ВЕ, под руководством...
  11. Dezikst

    Академический вестерн. База,Трейл и пр. Где и что можно почитать онлайн?

    Становится горячо ? А есть что по теме? Я бы тоже с удовольствием почитала про базу. Даша, а помнишь ты говорила есть книжка с отдельными упражнениями, она на немецком вроде. Не знаешь есть ли сейчас в онлайн формате она или похожие?
  12. Dezikst

    КСК "Верный конь"в Сынково

    Я вот не свежезарегистрированна На постое здесь с сентября 19го. Кобыль бодра и весела. Да, безусловно проблемы с сеном были, вопрос было ли плохое самочувствие вызвано именно им? это как посмотреть. По результатам анализа крови у моей была аллергия, но она у нас по поводу и без выходит, в...
  13. Dezikst

    Продам Изделия из дерева. Новинки внутри.Москва и Россия

    Сушилка для ногавок :cool: Стоимость - 2500 рублей.
Сверху