Недавнее содержимое от Dibrova

  1. Бабульку вывезли на передержку.

    Маленькая такая.. жалко её. Много таких остается, бедных брошенных, особенно после цирков, мучаются долго. Как раз не так давно были в каком то цирке недалеко от Москвы, а заселялись в отель блюз москва на травел ру, ужасно всё это выглядит конечно. Жаль животных таких.
  2. Коты и мороз

    У нас кошак на улице живет, погода была под 30 ничего нормально, не трясется.. Ведет себя адекватно, живет уже года 3 наверное привык( имею ввиду не наш, а просто бродячий какой-то, вроде бы и родился он на улице). Даже поражаюсь когда домашние кошки начинают мерзнуть при нормальной комнатной...
  3. Клуб частных коневладельцев - группа в ВК

    А кто-то с целью выгоды держит лошадей.. т.е. использует их для катаний посетителей и так далее? или же большинство только по причине любви к данному виду животных. Просто хочется понять соотношение.
  4. Категория Е, коневозчики - помогите!

    Как то раз я свою лошадку повез в Москву к ветеренару, так как она приболела очень и мы уже не знали что делать! Наняли мы машину и поехали в столицу! По приезду туда, я отвез Лизу к доктору и он сказал, что животное побудет у них до завтра, для того чтобы они сделали все анализы! А мне ночевать...
  5. Хотим с мужем поехать в Абхазию. За и против.

    Не знаю, мне в Абхазии очень понравилось, я бы советовал! Очень красиво и чисто) Но еще конечно за те же деньги можно посетить Хорватию, а именно курорт под названием Башка нова, очень красиво, чистое море, красивая природа!
  6. Где жить лучше?

    Поехали мы как-то с семьей в Финляндию путишествовать! Очень много чего повидали) Дак вот я считаю, что жить лучше именно в этой стране! Страна развивается, соотношение зарплат и цен... Короче что тут говорить, туда нужно ехать и обживаться)
  7. Какой породы лошадь?

    Ой какая красивая лошадка! Мастевый, жилистый на фотке очень хорошо видно, цвет шерсти очень яркий, вообще красавица! А что это за порода?
  8. нашли у коня лептоспироз и глисты

    Мне приходилось сталкиваться с этой заразой. Жуткая вещь: очень тяжело от неё отмазаться... После курса антибиотика обязательно подавайте бактерии: я давала "бифидобактерин" или "лактобактерин". Ессна - кормовые добавки и витамины, которые посоветует ветеринар. Качественные корма. Хотя: мышка -...
  9. Животные\птица в контактный зоопарк, на подворье\конюшню. Липецкая обл.

    Тоже интересно, страусята ещё не проданы, какая стоимость ? Им уже три месяца получается, насколько я понимаю. Какие-то особые условия им необходимы?
Сверху