Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Конкурные будни на конно-спортивной базе ЦСКА.
Венера любит травку,да...
летом проблема вечная оторвать ее от травы, всегда ощущение, что пытаешься машину массой в 2 тонны сдвинуть. :lol:
Свет, спасибо тебе еще раз за старты :)
ирвэн,кальций 2 раза в день в течении 3 недель, костная мазоль формируется быстрей, а при вторичном переломе так вообще заростает за 12 дней :D кроме кальция больше ниче и не надо, ешьте мяса побольше,овощей,фруктов
это,гхм,зависит от ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ! если вы хотите бояться-бойтесь...я падала и ломала ключицу,и головой летала, но на лошади вроде еще как сижу и прыгаю с огромным удовольствием,так как есть желание))
огромное спс за фото!
я буду покупать в кони-пони..там 21-25 тысяч
просто хочу до 30 тысяч,но чтобы было РЕАЛЬНО практично)
(еще у подруги было оч дорогое,его украли,а ему еще и месяца не было(( поэтому родители сказали чтоб выбирала чтонить до 30..вот)
сафронов нв...700 р в час-тренерские(за лошадь я хз..)НО мне лично не нра как он тренерует,и общается с учениками,поэтому я оттуда ушла,есть еще Иванова Л.,Першай(имя не знаю),там много,но имен не знаю,но дорого,очень=)