Вся негативная и отрицательная информация, которая изложена в этой теме --- ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!! ---от начала и до конца.
Я как тренер, которая работала на этой конюшне, официально заявляю, что лошади накормлены, напоены, сыты и довольны.
Конюшня убрана. Кони накормлены, здоровы. Гуляют целый день на...