Недавнее содержимое от Ирина Хлопушка

  1. Ирина Хлопушка

    Шшшшвобода

    Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер. Юльк, бросай ты эту аренду, что это за аренда такая . Лошадь в прокате :? , это не порядок. И вообще , если тратить деньги их надо тратить с умом. В твоем случае , уж прости меня -это выброшенные деньги. Нужна и другая лошадь и другой тренер. ИМХО.
  2. Ирина Хлопушка

    Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

    Да , "давно не брал я в руки шашек" :D Зашла на прокони , Боже мой 17 непрочитаных , ребята простите , что ответила с задержкой. Я просто вообще не захожу на ПК. Единственное , что меня интересует сейчас из конного- это моя лошадь , с ней я общаюсь регулярно :D Как наши дела с Клепой? Дела...
  3. Ирина Хлопушка

    Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

    Ну мы переехали! В воскресенье. Тяжело было уезжать от Жанны , уходили со слезами на глазах :( . Только хорошее нас с ней связывает , спасибо Жанчик тебе , ты наш друг ! Клепа вообще не переживала , зашла да поехала. У меня оказалось просто неприличное количество конных вещей , а так для...
  4. Ирина Хлопушка

    Шшшшвобода

    Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер. У вас тут я смотрю "курс молодого бойца". Юльчик с весны надеюсь лицезреть тебя в первой группе любителей.
  5. Ирина Хлопушка

    Золото донских степей.

    Re: Золото донских степей - фотопутешествия. Спасибо большое за теплые слова и приветы :D . Конечно будем сообщать о Радюне. Мы то с Клепашом (хоть и тракены :) ), очень большие поклонники буденовцев. :wink:
  6. Ирина Хлопушка

    Золото донских степей.

    Re: Золото донских степей - фотопутешествия. Хорошо поживает , выигрывает старт за стартом. :D
  7. Ирина Хлопушка

    Золото донских степей.

    Re: Золото донских степей - фотопутешествия. Видела Рэзака на соревнованиях на мощность , отличная лошадь , техника прыжка позавидуешь. Здорово , что он в Питере, надеюсь его используют как производителя.
  8. Ирина Хлопушка

    Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

    Господа! Подпишите пожалуйста! В защиту отечественных пород лошадей, это очень важно!Всего то 2-3 минуты всего потратите, пожалуйста подпишите. http://vk.com/public54262905?w=wall-54262905_324 Возможно это просто выстрел в воздух , но помните как в одной притче сказано "ну я хотя бы попытался"
  9. Ирина Хлопушка

    Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

    Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес Какие красивые фото!
  10. Ирина Хлопушка

    Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

    Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле. Купила таки? :) Удачи вам и долгих совместных лет :D
  11. Ирина Хлопушка

    Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

    Re: Опять звери. Классная фотка!
  12. Ирина Хлопушка

    Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

    Клепаша-рыбуся моя красотуся :D Она такая позитивная! Вот все может быть плохо у меня, а приеду , увижу ее и настроение сразу супер! Юляшик , но не грусти , мы ж с Клепашом не умираем ТТТ. Просто перееезжаем :wink: Помните как в "Простоквашино" почтальон Печкин говорил "у меня теперь другая...
  13. Ирина Хлопушка

    Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

    Спасибо девочки! А хорошо сказано, Кать! Спасибо!
Сверху