дело ни просто в ивермектине(с ним милион всяких паст,)
дело в ивермектине в уколах!от многих слышу что лошадкам от него плохеет,но лично мне кажется что он наоборот хорошо работает, а если и плохеет то при сильной заглистованности,"глисты внутри разлагаются лошадки и травятся",надо просто...