Недавнее содержимое от Kalisto

  1. Ножки натирает...^_@

    В джинсах!? А мне тренер НИКОГДА не разрешал ездить в джинсах :? "Ногу даже не задерёшь, чтобы в седло сесть". а насчёт мягкого: мне ОЧЕНЬ 8) нравится седло, у которого крылья поверх стремян. МЯГКО :roll:
  2. Перерыв в езде. Странно, даже не ожидала. Помогите, плиз!

    Заем, было... :cry: Я помнюЮ, у меня тоже был такой случай: я болела, а потом даже рысью без стремян не могла спокойно проехаться. Наверное это от того, что после болезни все мышцы в какой-то степени раслаблены и не могут в полной мере выполнять задание. Но я так (раньше) :oops: боялась тренера...
  3. Жутко боюсь езды без повода

    Проблема :idea:Меня учили "не повисать на поводе": в манеже руки на пояс, а повод болтается. И так рысью, галопом... как угодно, но помогает.
  4. Страх

    Это не страшно. :roll: Наверное, такие проблемы есть очень у многих. Когда я ТОЛЬКО начинала ездить верхом я НЕ БОЯЛАСЬ НИКОГО. Если бы меня тогда посадили на самую "горячую" лошадку, я бы спокойно проехала на ней как на самой спокойной. Но потом стала узнавать характер других лошадей, и...
  5. Руки ползут вверх

    Хорошо, но страшно :?Вообще-то это всё конечно хорошо, с бутылками, да с палочкой, но вам не кажется, что всё это уже становится каким-то издевательством над человеком. А вообще, если хочешь ПРАВИЛЬНО сделать, то любые методы хороши. :)
  6. Возраст лошади

    Спасибо!!! :) Большое всем спасибо. Вы мне очень помогли. :)
  7. Лошади-гиганты (192см в холке)....Кто видел живьём?

    ВЫСОКАЯ лошадка :shock: Я своими глазищами не видела, но в газете читала, что рекордсменом был конечно же тяжеловоз. Он в холке около 2,5 метров был.
  8. Возраст лошади

    [ :roll: Может быть вам этот вопрос покажется глупым, но для начинающего (например, для меня) он очень даже важен. Я хочу узнать, как точно определить возраст лошади по её зубам, и в каком возрасте её лучше всего начинать приучать к всаднаку. Заранее спасибо. Очень надеюсь на ващу помошь.
Сверху