Недавнее содержимое от Kat (kashaz)

  1. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Он был фоном для коровы 8) Ну жесть :roll: ты еще на День независимости обещалась приехать, и шо? Если ты так будешь напрашиваться, то на Новый год мы как раз встретимся :lol: помнится, раньше тебе было достаточно позвонить и сказать, что билеты куплены :lol:
  2. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Буренка из Масленкино и группа поддержки Найдите 2 отличия :lol: Больше фоток можно посмотреть здесь http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10151383116064167.566339.820604166&type=1 (большие, поэтому сюда не выкладываются, а обрезать времени нет :oops: )
  3. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    1-2 сентября состоялся очередной День рождения нашего клуба. В субботу организовали езду, в воскресенье - конкур и прочие беспорядки. Благосклонное отношение начальства, выдавшего мне кобылу Грацию, две недели подготовки и благодушное настроение кобылы позволили прокатать езду в принципе неплохо...
  4. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Ну ты же не пришла с шампанским :(
  5. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Приезжай во Львов. У нас +17 и дожди :evil:
  6. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    ДинкО, у нас в конце недели вроде какие-то соревнования намечаются. Ты ко мне с шампанским придешь? А то могу до финиша не доехать 8)
  7. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Холодное лето 2012 8) Греемся чем можем :D
  8. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Да! Это ты во всем виновата! :lol:
  9. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Не прыгала. Валентиныч сказал: наверно, сейчас не стОит. Я вспомнила, что Димка после перерывов начинает вымахиваться, и особо не напрашивалась. И он таки вымахивался, встав Женьке на 2-м препятствии. Как чего? Цилиндр надеть! :lol: :lol: :lol: Полувольт на галопе 8 м с возвращением на...
  10. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    В жизни всегда есть место подвигу/глупости (нужное подчеркнуть). На этот раз меня занесло поехать манежную езду на практически незнакомой кобыле, познакомиться поближе с которой мне помешали прививки, толпа тренирующихся спортсменов, плохое зрение (ее и мое), а также общая жизненная...
  11. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    А никто толком не знает. Будем надеяться на лучшее. Натаха, харош прятаться :wink: Собаку твою я заметила только на этой фотке :lol:
  12. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    В те моменты, когда у меня была "мимика", у Натахи в руках фотоаппарата, к счастью, не было. А лицо спрятала, потому что холодно 8)
  13. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    На выходных приезжала Натаха, которая очень хотела поездить по ипподромному кругу. Я этого совсем не хотела, но меня тоже туда послали :? Это меня просят сделать приятное лицо, но на кругу оно у меня приятным не может быть в принципе 8) За фотки, опять же, спасибо Натахе :)
  14. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    Новый грунт я проверила - падать мягко 8)
  15. Kat (kashaz)

    Чёрный бесик

    А в любой момент. Главное - собраться в одно время в одном месте. Тем более, столько поводов намечается. ...день *взятия Бастилии* зимнего солнцестояния опять прошел впустую :lol:
Сверху