На всякий случай 🙏
У моей пожилой лошади (кобыла, на данный момент 28+) такой отек на животе от сердца(сердечной недостаточности). Проблемы с ссн у нее много лет, но все было в разумных пределах и без отеков, а вот последние 4 года вот так. Раньше мы принимали препараты курсом по 3 недели...